1. Аксессуары

Отзывы о товаре 2308 Чемодан тканевый, на 4 колеса, средний размер М

Вячеслав С.
18 октября 2024
17 октября 2024
Сам по себе чемодан видимо хороший. размер то, что нужно было, но, к сожалению, нам пришёл весь потрепанный, в разобранном виде внутри, очень жаль. наверное вина не производителей. рекомендую снять его с продажи, а то он так и будет ходить по кругу
Юлия Р.
14 октября 2024
Игорь К.
Достоинства
Недостатки
прекрасный чемодан за такую цену. Подходит на ручную кладь для самолета, кроме ПОБЕДы. Колеса снимаются. Объем расширяется.
Александр В.
а
андрей с.
13 октября 2024
хороший чемодан,выдержал поездку в Турцию, все колесики на месте, только бирка отвалилась.
Ирина
13 октября 2024
соотвествует описанию, выдержал два перелета, колеса снимали, все ок.
САФИЯ
11 октября 2024
ткань как на плащике болоневом обтягивает пластиковый короб,а я не хотела пластиковый короб. не устойчивый с вещами внутри - заваливается. то есть не устойчивый,но без вещей стоит🤔 плюс 👍 колёса можно снять. мне не понравилась сумка ...едет и заваливается- головная боль...
Алексей Т.
11 октября 2024
Достоинства
Большой, вместительный
Поездку выдержал
Наталья Т.
11 октября 2024
пришел с заломом ,и по качеству плохой,не советую
Виктория К.
10 октября 2024
Чемодан перенес 2 перелета, вместительный, не падает, если не перегружать передний карман. Колеса снимаются нажатием на кнопки, маневренный. Ничего не сломалось.
10 октября 2024
Чемодан отличный. Пережил отпуск, дорогу пока камням и битому асфальту. Колеса крутятся, устроичив, если поставить. Покупкой довольна. Рекомендую. Очень вместительный к тому же
Лариса И.
Марина Р.
10 октября 2024
Отличный! 2 перелета выдержал , колеса все целые!
Татьяна
9 октября 2024
Общее впечатление оказалось обманчивым, к сожалению. Чемодан заваливается. Если разложить доп отделение и что-то положить туда, то он просто падает. Ехать может только по идеально ровной поверхности, еслисли брусчатка или асфальт... просто тащить и придерживать изо всех сил. Контроля качества, видимо, нет в принципе.
Наталья В.
9 октября 2024
Лёгкий. Размер небольшой, как хотела. Для одного человека как раз.
Руслан З.
Елена О.
👍 на вид понравился . Легкий ручка крепкая . Посмотрим как будет дальше
7 октября 2024
Чемодан соответствует описантю, удобные съемные колёсики, запаза химозы нет. Корпус крепкий. После 2-х перелетов повреждений нет
Екатерина Софронова
7 октября 2024
Брали чемодан большого размера L, доставка быстрая, чемодан за свою стоимость отличный. Замочки и молнии все в рабочем состоянии, сезон отпуска выдержал на 5 + 👍👏 ничего не сломалось, очень удобный и легко управляемый даже если набит под завязку вещами
Александр Г.
7 октября 2024
Удобный, вместительный, не дорогой. Покупкой доволен, быстро доставили, это было важно так как отправляли дочь с этим чемоданом уезжала в лагерь, а старый вышел из строя в не подходящий момент
Александр П.
7 октября 2024
На момент получения доволен. Пришел чуть быстрее, всё целое, всё работает. Доволен. После поездки дополню отзыв.
Мария С.
Галина В.