1. Электроника

USB
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 4249 Проводная механическая игровая клавиатура PANTEON T10 CS (LED,HUANO Brown,104+14 кл.,USB) черная

Эльдар Т.
Достоинства
Вообще всё
Недостатки
Их нет. Лёгкий металлический звук нажатия о корпус - кому не нравится, должны делать кастомную шумку
Я делал подробный отзыв по этой клавиатуре в блек-версии. Именно коричневая версия оказалась максимально близка и приятно тактильна к ОЛДОВОЙ ВЫСОКОПРОФИЛЬНОЙ PS/2 МЕМБРАНЕ (что есть эталон, а не разношёрстная механика). В моём случае это была...  Читать полностью
Лаша С.
2 октября 2024
Определенно стоит своих денег. Тонкая настройка через по. Свитчи первые 1-2 часа слегка звенят, но после абсолютно бесшумны. Качественные материалы исполнения, тактильные ощущения 10/10. Время покажет износостойкость символов и свитчей. Клавиатура была запечатана, на вид до меня никто не открывал.
Арсений Х.
2 октября 2024
адекватная клавиатура с приятными на ощупь и звук матчами но если хочется то можно купить другие и заменить все это дело, можно просто использовать эту как основу для чего то своего
Роман В.
2 октября 2024
Офигительная клава , за свою цену шикос ! Свитчи не громкие и весьма приятные на звук , инаюпут лага нет , режимов подсветки жопой жуй , функционал весьма хороший , выглядит солидно, пользуюсь уже полгода , всем советую 👍
Кирилл К.
1 октября 2024
Полностью устраивает, единственное, не настраивается цвет клавиш, в чем я не разобрался до покупки. В остальном - хорошая клавиатура.
Бакар
1 октября 2024
Внешний вид красивый, но есть один существенный недостаток - периодически клавиатура мерцает на доли секунды, будто отключается(при этом системных звуков отключения usb нет) в этот момент залипают клавиши которые были нажаты, что очень критично для любого шутера, просто начнет уводить в сторону, если в этот момент были в движении. Во время печати так...  Читать полностью
Андрей Ю.
1 октября 2024
Клавиатура огонь, но не понравилось то, что слишком лёгкое нажатие, бывает не хочется нажимать, а нажимается, когда долго играешь
Игорь С.
30 сентября 2024
отличная клавиатура за такие смешные деньги 👍
Александр С.
30 сентября 2024
Клава восторг! Полноразмерная ( все цифровые кнопки и F1-F12 ) + доп кнопки в верхнем ряду , регулятор громкости, который можно переключить в режим регулятора яркости подсветки. Корпус большой , тяжелый , с металлической пластиной сверху,края металла притуплены и отполированны = очень стильно. Берешь в руки и понимаешь что качественно сделано. Ножки...  Читать полностью
Юра В.
30 сентября 2024
Клава четкая . Но стрелочки На wasd и ещё некоторые кнопки слишком чмошные свитчи Хотя такие же красные . Стоит подуть на кнопку и она уже срабатывает В играх бывает две не нажимаю а скилл какой то кидается Или например еду в гонке .и поехал резко влево ..а оказывается кнопка сама началась. Клавой я очень сильно доволен .если найду другие свтчки...  Читать полностью
Павел К.
Николай В.
Все работает на ура, очень удобная, то что я хотел!!!
O
Olga T.
Клавиатура хорошая. Но расстроил момент, что нет подсветки одним цветом. Этого не ожидали. Так как такая функция есть даже на более дешевых вариантах. А так бы можно было и 5 поставить.
Alexandr G.
Клава огонь! Куплю еще 3-4 набора клавиш, настрою внешний вид. Доп. Кнопки есть, регулятор громкости есть. Тяжелая!
Татьяна Ш.
Клава огонь🔥, металлический корпус (тяжелая)😏, все 18 режимов подсветки работают👍нажим на кнопки плавный, срабатывает мгновенно 🤗 рекомендую, пришла на следующий день после заказа, спасибо продавцу 🙏😊
Жизнь
Достоинства
Понравилось на мягкое нажатие (нужно выбирать по цвету свича - красный, черный и т.д.)
Недостатки
Плохая читаемость букв, да и вообще символов. Он расположены, как-то в один ряд (не друг над другом, как обычно). Если Англ алфавит читаемый более и менее, то Русс вообще плохо!!! Дополнительные клавиши не подсвечиваются и утоплены в корпусе, что их даже и не видно...  Читать полностью
Артур С.
Клавиатура соответствует описанию. Все работает, дефектов, пока что, не нашел, надеюсь, что их и не будет. смотрится красиво, по ощущениям тоже превосходно, звук надатия клавишь тихий, корпус крепкий и не скрипит. Комплект соответствует описанию
Александр В.
Сергей Ш.
Александр А.
Достоинства
много цветов, каждая кнопка может светится разными цветами, съёмные переключатели( три штуки положили запасных и съёмники).
Недостатки
за такую цену отличная клава.
Александр Щ.
Клавиатура тихая, а ощущения от отклика доводят до экстаза) Ощущения крайне положительные, спасибо.
Рамиль Ш.
Андрей А.
Достоинства
Прекрасная клавиатура
Недостатки
Чуть поярче подсветку хотелось бы
Николай М.
Алексей Б.
клава хорошая, но вот доставка пол вопросом - коробка вскрыта пришла.
Олег С.
Сын доволен. Качество соответствует заявленому.
Айболот С.
Даниил Г.
Иван П.
Клавиатура полностью оправдала все ожидания . При доставке коробка была повреждена но сама клавиатура осталась целая .
Юрий Б.