1. Спорт и отдых

1 год
Длина, мм

Алексей К.
11 апреля 2024
Друг подарил на др. Через 2 недели посыпались собачки и слизало шлецы во втулке овалом. Купил вторую такую сам, через 10 дней отвалилась вобачка а барабане. Ездию на двух терерь. Посмотрим еа скоько хватит. Заказал ступицу от другого производителя. Посмотрим как покажет себя. У кого уак не знаю, плрхоого писать не буду, откликнитесь кто курил такую...  Читать полностью
изменен 13 мая 2024
Лёгкая, красивая, кассета на 11 скоростей встала прекрасно. Приятный треск на холостом ходу. Дополняю втулка пробежала, уже 700 км., отличная втулка, все работает супер.
4 октября 2023
Достоинства
Приехала. Все нормально. Все целое. Дело за малым вытачить втулку под QR и заспицевать. Да отмечу вес и ось походу реально хром сталь. И да толщина стенки тоже приемлема. Внушает доверие.
Недостатки
Из недостатка я бы выделил съёмный колпачок. Он только частично содится на ось. Как-то не очень выглядит, но пока нету проверить возможности. И нету никакой нумерации, кода, только надпись, ни номера модели, ничего.
Спасибо за доставку. Теперь на очереди кассета на алюмпауке это же производителя.
Сергей Е.
9 сентября 2023
Достоинства
Доступность, качество исполнения.
Недостатки
Пока не выявлено.
Информация в описании неверная. Три собачки, вместо шести
Х
Харис Т.
26 августа 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
покупал другу на подарок, уже пару месяцев гоняет, всё супер говорит, накат классный, трещетка в барабане шуршит знатно, люди с метров 10ти оборачиваться начинают.
Николай С.
30 ноября 2022
Достоинства
вес
Andr K.
Татьяна Г.