3. Девочкам

80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан

Отзывы о товаре 8007 Комплект колготок RuStyle КЛАССИК, 3 шт

Альбина Г.
4 октября 2024
Колготки не махровые пришли. Хотя в описании написано махровые и в отзывах тоже было написано махровые. Незнаю как так, но мне видимо отправили не те что я заказывала.
Юлия С.
Алена М.
4 октября 2024
Мы худенькие, рост 81 см. и нам оказались маловаты... с стиркой сели. Сами колготки хорошие, теплые. Нитки не торчат. Единственное не угадали с размером.
ТАТЬЯНА Р.
Аида В.
Ксения С.
Ольга Ф.
Римма С.
3 октября 2024
Сегодня получили заказ , Зувей Классик Комплект колготок, 3 шт. для девочки (74-80) р. Колготки оказались очень хорошие. Мы остались очень Довольны. И качество и дизайн вполне нас устроили. Берем уже второй комплект, на вырост. Ни ниток торчащих, ни кривых швов мы не заметили. Все сшито очень аккуратно. Придраться не к чему. И красиво смотрятся,...  Читать полностью
Эльвира А.
Владимир П.
3 октября 2024
Понравилось, что каждые колготки упакованы по отдельности. Из минусов, что они прикреплены к картонке, это не дает возможности посмотреть размер на глаз. Ребенку 67 см взяла 68-74. Размер соответствует. Колготки все таки желтые, немного цвет отличается от картинки и от фотографии. Колготки качественные, но коротковаты по попе, думаю, будут сползать...  Читать полностью
Анна В.
3 октября 2024
Отличные колготки, мягкие, красивые. По размеру все одинаковые. Пришли хорошо упакованы. Спасибо!
Анастасия Б.
изменен 4 октября 2024
после стирки нормально, ребёнок проходил целый день, колготки поленяли , у ребёнка ножки синие, между пальчиков ворсинки и появились катышки
Анна Н.
Елена Л.