1. Хобби и творчество

Мм71
Силикон

Отзывы о товаре 1356 Силиконовый молд лица "Гном" 3*2см

Анастасия Б.
Хороший молд, интересные черты лица. Из полимерной глины получается качественный оттиск. Вынимается легко, без деформации. Было бы здорово увидеть такое же лицо, но в большем размере🌿
Устинова Анна
К сожалению Молл пришел с дефектом;( Дома уже обнаружила. Пришлось выкинуть. Попробую перезаказать новый.
Татьяна А.
Молд неравномерный. С одной стороны просвечивает. Верхние борта наплывают на основной оттиск, как результат - тяжело вытаскивать отливку. При этом, как ни странно, личико очень симпатичное, без изъянов. Поэтому даже и не знаю, ругать продавца или хвалить🤔
Нинель С.
Марина Р.
Молд понравился, подходит и для мальчика и для девочки! Маленький, как я и хотела.
Ольга
Надежда И.
Достоинства
Очень чёткий оттиск получился! 💯👍🔥 Даже в технике папье-маше!
Маленький, длинное узкое личико, нос не пропечатывается, некрасиво в профиль. Само личико милое
Наталья А.
Александра Г.
Достоинства
Оптимальный размер для ватной игрушки.
На мой взгляд, тяжеловата немного нижняя часть лица, из-за этого получается довольно специфическим. Но это скорее не недостаток, а особенность.
с
стефания ш.
Алла Х.
Хороший молд. Да, мелкий, но за то получается куколка 9-10 см в высоту всего лишь, а не лошадь 15-ти сантиметровая)). Недавно приобрела личико 27 мм и всё, уже большая игрушка получается, если не делать головастика, а нормальные пропорции. Спасибо за маленький молд! ♥️
Михаил Г.
Александра Г.
17 мая 2024
Молд понравился, подошел по размеру идеально, но для моих работ потребуется доработка, так как немного толстовата мордочка получается. Спасибо!
Наталья А.
яна Г.
4 мая 2024
Павел М.
3 мая 2024
Достоинства
Милое личико
Недостатки
Мне к сожалению достался молд с дефектами ( при оттиске получаются несколько дырок на лбу и над глазом, исправить можно, но это требует немало времени и усилий на таком маленьком личике. Оставила молд, т.к. очень мне нравится личико. Пока осилила всего одно личико, очень трудозатратно выровнять дефекты.
Было бы здорово, если бы продавец проверял товар который продает. Вот как совести хватает продавать брак?! Через упаковку практически нереально заметить дефект на молде.
Марина П.
2 мая 2024
Арина К.
1 мая 2024
Марина Назарова
22 апреля 2024
Маленькое личико для определенных целей. Неплохое, но носик не очень. Слишком широкий в переносице, смотрится грубовато. И как будто кончика немного не хватает по пропорциям. Пробовала и впечатывать ладол, и заливать гипс, все равно нос одинаковый.
22 апреля 2024
ЕКАТЕРИНА С.
15 апреля 2024
Молд хороший, личико милое, только силикон мне показался не таким упругим как брала раньше, ранее брала молд из белого силикона
Олег Р.
Ольга Л.
12 апреля 2024
Тамара П.
11 апреля 2024
Ожидала, что будет лицико побольше, очень мелкое.