1. Хобби и творчество

Светлана Д.
27 февраля 2023
Александра Т.
27 февраля 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Классная картина😍 50х70; 33 цвета По качеству супер, краски не открывала, покупала в подарок На эскизе продавца выглядело шикарно! С продавцом списалась по почте(нашла в вопросах), быстро ответили, скинули варианты, я выбрала и на следующие день уже отправили👍🏻 спасибо большое 🙏🏻 Рекомендую♥️
Юрий Ч.
изменен 25 февраля 2023
Отличная работа! Связался с продавцом в WhatsApp, обсудили все детали заказа, договорились о скидке. Оплату производил на OZON. Рекомендую.
Ксения Р.
22 февраля 2023
Анастасия Н.
21 февраля 2023
Достоинства
Красивая картина по цветам. Продавец вежливый, оперативно отправил заказ. Спасибо большое!
изменен 27 февраля 2023
Достоинства
схема выполнена качественно
Недостатки
Заказала схему по своей фотографии,,,,сначала прислали на согласование эскиз,,,уточнили количество цветов ,,,краски в специальных баночках,,,кисточки в комплекте,,,, Спасибо большое за Вашу работу!!!!
Юлия М.
21 февраля 2023
Анна А.
20 февраля 2023
Кристина К.
20 февраля 2023
очень ждала картину, пришла быстро. Половина красок пришли засохшие, выслали новые. Краска плохого качества, закрашивает с раза 4. Цифры безумно мелкие , даже лупа не помогла(( Оттенки цветов вообще не совпали, с картиной, которая должна была получиться. вообщем, очень разочарована
Дина А.
Эмиль А.
19 февраля 2023
все было отлично😍Я очень доволен продавцом💕
Дарья И.
Лейсан Р.
16 февраля 2023
Юлия В.
13 февраля 2023
Достоинства
товар отлично упакован, продавцы общительны и приветливы, все мои пожелания учтены. Спасибо, за отличную работу!
Евгения Ч.
11 февраля 2023
Достоинства
Огромная картина
Недостатки
Протекли краски
В целом вроде неплохо,краски норм качества
Армен С.
9 февраля 2023
Илья Л.
30 января 2023
Светлана М.
29 января 2023
Картина супер, недодожили одну краску, но жто можно замешать.
Мария Л.
29 января 2023
Достоинства
Одни достоинства, это очень крутой подарок для близких. Краски, холст, кисточки, схема подсказка не на обычном листе бумаги. Рекомендую
Спасибо ❤️
Виталий Удалов
28 января 2023
Светлана Д.
25 января 2023
Екатерина М.
Недостатки
Все понравилось, продавец отзывчивый, быстро сделали эскиз, определились со всем, качество печати,красок отличное
Наталья Я.
21 января 2023
Достоинства
Картина пришла быстро, краски не очень , жидкие, но продавец отправил дополнительные краски
Артур М.
21 января 2023
Главное - правильно следовать инструкциям при заказе. Продавец оперативно решил все вопросы.
Горбунова А.
изменен 19 марта 2023
Достоинства
Очень интересное предложение
Недостатки
Ярковаты краски, краски в комочках, некоторые сухие. Перед работой пришлось использовать разбавитель акриловых красок. PS Все испорченные краски заменили и доставили за счет фирмы. Большое спасибо за такой отличный сервис. Мне очень понравилось отношение к заказчикам.
Мне понравилась идея, для таких как я- не умеющих рисовать- это самая великая возможно получить удовольствие от творчества
18 января 2023
Олеся К.
17 января 2023
Анастасия А.
23 января 2023
Достоинства
самая низкая цена из аналагов, быстро доставили
Недостатки
некоторые краски были плохого качества но мне бесплатно отправили новые, жаль я успела покрасить плохими мелкие детали уж слишком мелкие, даже с электронной версией не рассмотреть еще лично мне не очень понравилась цветокоррекция , но это все было согласовано перед заказом на эскизе
великолепный подарок для бабушек, я купила две (одну дарила набором а вторую как готовую картину)
Анна Б.
16 января 2023
Достоинства
Все!
Недостатки
Нет!
Если честно, давно я не была в таком восторге как от товара, так и от общения с продавцом! Все быстро, четко и дружелюбно) картина потрясающая! Краски хорошие: плотные, густые, не засохшие! Наноситься очень легко! Ребята, вы супер! Огромное вам спасибо!!
Василий Ч.
15 января 2023
e
elena s.
14 января 2023
Спасибо, брала в подарок. Очень понравилась. 5+
Ника С.
10 января 2023
Недостатки
картина подразумевала много светлых оттенков, краски не перекрывали номера и линии контура, светлые приходилось наносить по 3-4 слоя. Оочень мало красок, 7 цвета хватило на маленький кусочек в 1 слой из-за чего часть получилось блеклой и цифра 7777777 на все лицо такое себе зрелище. На картине было 3 человека, картина максимального размера и кол-вс...  Читать полностью
Анастасия Я.
9 января 2023
9 января 2023
Достоинства
Яркая, цвета совпадают, полный набор всего
Недостатки
Не нашла
Все понравилось, рекомендую. Буду заказывать еще 🥰
Андрей Б.
7 января 2023
Достоинства
качество принта и холста
Недостатки
краски пришли отвратительные, половина засохли, где-то несколько цветов в ОДНОЙ баночке, к тому же одна баночка была разлита
в общем заказывал на подарок, начали раскрашивать и расстроились из-за плохого качества красок
Виктория К.
6 января 2023
Екатерина Ч.
5 января 2023
Достоинства
Быстрая доставка товара
Недостатки
Идеальное качество товара. Холст натянут прекрасно, краски свежие, кисти очень удобные. Продавец просто умничка, отвечают быстро, учитывают все пожелания .
Дарья С.
изменен 7 августа 2023
Очень понравился ваш товар, огромное вам спасибо
с
сергей р.
4 января 2023
Екатерина Д.
3 января 2023
Достоинства
Изображение на картине достаточно точно передаёт изображение на фото. Картина и краски пришли хорошо упакованными. Эскиз и доставку сделали достаточно быстро.
Недостатки
Цветовая гамма сильно отличалась от заявленной в эскизе. Некоторые краски оказались слишком жидкие, что затруднило процесс работы с картиной. 2 краски из 33 оказались испорченными. Очень много мелких деталей, на которых не было видно цифр, что сильно затруднило работу.
Заказывала портрет мамы. Результатом осталась довольна. Мама просто в восторге!!!
Мария Ш.
1 января 2023
Катерина Н.
1 января 2023
Достоинства
очень понравилась поддержка. быстро сообразили с передачей изображения. быстро подготовили и согласовали макет. картина пришла на день раньше срока.
Недостатки
так и не поняла зачем делать такие мелкие цифры. абсолютно нечитабельные изображения (мелкие детали типа глаз, т.е. самое важное). пришлось рисовать наобум. Я даже заказала электронное изображение, чтобы...  Читать полностью
Вячеслав Ф.
3 января 2023
Достоинства
подрамник хороший,на этом всё.
Недостатки
краски: порошок залитый водой,залит по-разному,где то более менее,где то вода стоит,не прокрашивают естественно ,самые важные места.
Можно самому сделать,даже через телефон,прогнать фото через приложение ,потом файл отнести в фото ателье и прогнать через принтер нанести на полотно и собрать.Краски кто заказывает картины по номерам полно остаётся.
Максим С.
30 декабря 2022
Достоинства
Картина просто супер на подарок на новый год. Сделано все качественно. Продавец общительный, все рассказали и показали. Спасибо!
Недостатки
Нету
Советую, доставка быстрая СДЕК
Наталия З.
31 января 2023
Достоинства
Быстрая доставка.
Недостатки
Мелкие летела которые не возможно разобрать. 5 красок были засохшие. Не соответствие цветов. На искизе был один цвет, на деле другой, из блондинок стали брюнетками
Есть дублирующий рисунок картины, но зачем его делать на материале, что и картина? Можно было бы напечатать на простой бумаге и увеличить, что бы разобрать мелкие детали.
Вероника С.
26 декабря 2022
Илья К.
22 декабря 2022
Денис П.
21 декабря 2022
Татьяна З.
21 декабря 2022
Достоинства
Картина замечательная.
Спасибо.
14 января 2023
Достоинства
Очень рада что заказала, продавец отвечал сразу, согласовали детали, доставка быстрая, отправили на следущий день картину. Качество красок, полотна и кисточек супер, все пришло целое. Краски яркие, упаковано было все очень надежно. Ни одного минуса я не обнаружила, буду заказывать ещё с большим удовольствием.
Недостатки
Нету
Анастасия А.
Анна Ш.
Александр С.
Наталья Р.
17 декабря 2022
Качество хорошее, все понравилось
Олеся Г.
изменен 25 декабря 2022
Достоинства
очень быстрый ответ. быстрое изготовление и доставка. хорошо упаковано кисточки, краски все в наборе, в отличном состоянии
Недостатки
есть мелкие детали, из-за этого некоторые цифры плохо разбираются
Михаил З.
15 декабря 2022
Достоинства
отличное качество холста, красок, очень оперативная поддержка. выслали электронный и бумажный эскизы. рекомендую эту компанию