2. Детская комната

12 месяцев

Ольга Н.
Валерия М.
Елена З.
Недостатки
Нет фурнитуры , нет инструкции
Екатерина Б.
Сегодня доставили заказ,ещё не проверяла.Доставка до квартиры,платная(на этаж).Когда соберу,напишу подробный отзыв.
Владимир Е.
Отличные еще не собрали
Лидия К.
Шкаф замечательный, собрали быстро, вместительный, очень понравился.
Ангелина Г.
Отличный шкаф, легко собирается
Анастасия О.
Вчера получила этот шкаф. Доставили на дом до квартиры. Упаковано отлично. По краям проложили гофрокартон, но один угол при перевозке немного повредили. Совсем небольшой скол был на одной детали. Шкаф ещё не собрали. Ждём второй другой.
н
наталия М.
Достоинства
Хорошо упакован, в наличии все комплектующие, понятная инструкция, быстрая доставка до квартиры, хорошие курьеры
Недостатки
Плохое качество материала, нет запаса на крепеж
В принципе по соотношению цена-качество, довольно неплохой шкаф.
Андрей К.
Все хорошо, доставка курьером. Все в комплекте для сборки
Карина И.
Шкаф пришёл со второго раза, первый раз доставку переносили в течении двух недель и вернули деньги. Второй раз доставку тоже переносили, но к счастью шкаф всё-таки у нас. Собрать пока нет возможности, надеюсь все на месте и все целое. Не хотелось бы оформлять возврат.
Дарья Ж.
Ещё не распаковали, доделываем ремонт Доставили аккуратно упакованным в двух коробках
Ксения К.
Хороший шкаф, рекомендую
Дмитрий С.
Дарья Ф.
Отличный шкаф за свои деньги!доставил курьер вовремя. Собрали с мужем за час, инструкция понятная. Стильный, минималистичный, небольшой, но вместительный. Большой плюс отсутвие ручек, потому что в доме маленький ребенок. Мы довольны, подобные шкафы у нас в магазинах от 20 тыс. Разбирать и собирать много раз не планируем, поэтому качество довольны. Будем...  Читать полностью
Олеся Г.
Классный шкаф!привезли вовремя!упакован был хорошо….продавьца советую!
Шкаф очень понравился.Небольшой,но вместительныйОткрывается хорошо,просто нажатием на дверцу.Покупкой очень довольна.Шкаф рекомендую.
Екатерина С.
Очень довольна покупкой! Стоимость 14к +доставка. Это идеальная цена! На заказ такой шкаф стоил бы намного дороже. Собирала его сама больше чем пол дня. Все детали целые, никаких сколов, царапин или ещё каких-то дефектов. Упаковка очень надёжная. Из минусов могу сказать что само лдсп сильно крошится, нужно быть аккуратнее во время сборки. И еще небольшой...  Читать полностью
Анастасия Л.
Ой, это какой-то кошмар, первый раз у меня такой геморрой с мебелью. Меня игнорят везде и сам продавец и почта, на которую мне сказали написать. Я уже смирилась с тем, какой у меня шкаф, я просто попросила отправить мне поломанные детали (их всего лишь 2, с другими я просто смирилась, так как их не видно будет), инструкцию и ФУРНИТУРУ! Господи, я была...  Читать полностью
Елена О.
Штангу правда не установили пока. Шкаф отличный, фото соответствует, пришел во время. Собрался в принципе легко. Единственный минус, можно было бы спину шкафа где полки и целиковую сделать, а не с кусков. Т.к. дети любят утрамбовывать все на своих полках, то стенка будет вылетать. В целом рекомендую шкаф и продавца
Игорь П.
Пахлавон Р.
Светлана А.
Шкаф хороший, встал в прихожую идеально. Просторный. Глубокий. Заказывали этот шкаф специально, чтобы куртки не были безобразно накинуты на вешалки, и не портили вид. Очень довольны. Спасибо
Марина Д.
изменен 2 июля 2024
Отличный шкаф. Никаких претензий по упаковке, комплектации и сборке. За час собрала, поставила. Довольна ) Отдельно хочу сказать спасибо за надежную упаковку. Шкаф доехал без повреждений. Рекомендую.
Евгений Я.
Вместительный шкаф, доставка в срок
Владимир Е.
Отличный шкаф. Еще не собрали
Анастасия П.
изменен 1 июля 2024
Здравствуйте, извините, как Вы собираете и отправляете заказы? Заказала шкаф, пришёл в трех коробках, так вот в двух коробках оказалось два набора дверей и ящиков. Не хватает деталей, из-за того что, видимо, при передачки товара производителем, на склад озон произошла ошибка, а именно : 3 фанеры дна ящиков, одна маленькая полка (которая устанавливается...  Читать полностью
Дильшат А.
Хороший шкаф цена и качество соответствует действительности так же сделали приятную скидку
Очень классный, вместительный и легкий в сборке!
Коробкова Светлана
Отличный шкаф. Вместимый. Очень нравится)))) все довольны )))))))))))
м
митричева к.
Достоинства
Шкаф красивый ,цена хорошая
Недостатки
Качество на 3
За такую цену ожидать качества от этого изделия не нужно. А так вполне сносный.
Х
Хамис Р.
Были мелкие царапины не стали возвращать, вообщем отличный шкаф
Владислав М.
Шкаф хороший но имеется приличный скол на детали повезло что в не видном месте
Все понравилось единственное положили одну не такую петлю пришлось покупать ,и был скол на боковой стороне
Шкаф за эти деньги хороший , вместительный , качественный . Немного кривоватая конструкция, собирали долго. Но мне понравился 👍
Надежда Г.
Всё отлично спасибо продавцу
Эльвира А.
Отличный вместительный
Глеб П.
Во первых, доставка очень долгая, переносили один раз, привезли битый, почти все углы разбиты, некоторые отверстия не совпадали (углы не ровно стояли), некоторые отверстия как будто вырвоны, болты не держались, вообщем разочаровались (
Дания У.
Красивый шкаф. По фото в описании товара кажется, что он более вместительный. На деле оказалось не совсем так.
Никита С.
Отличный шкаф! Пользуемся уже более 2 месяцев, все ок. Цена-качество отличное
т
татьяна К.
Очень вместительный и функциональный шкаф. Отличные глубокие ящики для белья. Единственно что портит впечатление, так это торчащий штырь магнита при открытой двери платяной секции. Если забудешь, то наткнешься на него, можно и пораниться . Впервые вижу такое небезопасное устройство магнита.
Анастасия В.
Хороший и красивый шкаф
Марина
Нужен был шкаф определенного размера на мансарду на даче, искала и нашла. Сборка не очень простая, качество материалов на четыре с минусом. Из плюсов- практически полное выдвижение ящиков, есть крепеж к стене. Шкаф без ручек, мне по окончании сборки показалось это неудобным, решили купить ручки и установить, проблем с этим быть не должно.
Наталья З.
Пока нет возможности собрать, но упаковано хорошо, все в наличие, ни царапин ни сколов, фурнитура вся, как собираем дополню отзыв фото
Наталья Ш.
Доставка пришла оперативно. Всё целое. Рекомендую.
Наталья Ш.
Шкаф доставили оперативно. Комплектация в норме. Всё целое. Рекомендую.
Иван М.
Наталия К.
Хороший шкаф. Компактный, но вместительный. Есть запах, как и от любой другой мебели. Собрали без проблем за несколько часов.
Валерий Ч.
За свои деньги неплохой шкаф
Александра С.
Некомплект, привезли только фасады Заказывали заранее перед отпуском, в итоге доставка сильно задержалась и привезли перед самым нашим отъездом, сразу заказ не успели проверить. Как вернулись, решили собрать, оказался некомплект, привезли только фасады. В поддержке в возврате нам отказали, тк прошло много времени. Обратите, пожалуйста, внимание на мою...  Читать полностью
Анна
Отличный шкаф, матовый, посмотрим при эксплуатации на следы от пальцев. Доставку задержали на 2 дня, но потом всё привезли по графику.
Доски все целые , без сколов ) комплектация полная , всего хватает)
Борисова Ольга
В целом, шкаф хорошего качества, добротный. Нам не повезло, одну дверь, бракованную вложили, на торце сколы и черным маркером начерчено. Пришлось эту дверь к стене развернуть, чтобы в глаза не бросалось, но вообще, как-то, не приятно. Нужно бы производителю при упаковке более внимательно смотреть, что кладёте. За этот брак сняла одну звезду, а так шкаф...  Читать полностью
Или так собирали или так грузили, у 3х дверей, испорчены углы, сам шкаф не плохой, очень огорчило, такое отношение к покупателям.
Руслан Г.
Шкаф не плохой. Собирается тоже легко. Единый минус дырки под петли не подходят