2. Мебель для хранения

Количество ящиков

Отзывы о товаре 697 Комод для вещей Мори МК1380.6, дуб сонома

Кондратьева Ольга
Качество материалов:Хорошее
Хороший комод, но если ввиду ящики огромные, то это только фасады, не самом деле очень узкие и не вместительные
Сергей К.
Всё бы ничего, но две ложечки дёгтя накину. Нет кромки с одной стороны у межящичных планок, которые к тому же очень рыхлые, впрочем как и весь каркас. Направляющие ящиков несмотря на точки, куда заворачиваются винты, создают впечатление, что нарушены размеры, между средними и нижними ящиками зазор меньше, чем у среднего и верхнего.( на фото наверняка...  Читать полностью
Юля П.
Ну это вообще неприятно! Можно выбросить 😡 7000
Юрий И.
Собирается не сложно, хотя опыта немного. Приехал с коцкой на детале, но еë не видно в собранном виде
Фёдор А.
Простота сборки:Легко
Привезли вовремя собирается легко 3 часа ушло с перекурами. Без сколов, все комплектующие целые
18 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Неплохое качество, но и не отличное. Думала соберу отверткой, но не тут то было, пришлось покупать молоток и брать на время у друзей шуруповерт. В целом, смотрится миленько
Евгения Д.
Константин Р.
Комод супер!!! Хотя и гигантское количество мелких деталей))) Разочаровало только то, что обязательно что то будет сломано, хотя и упаковка действительно на самом высоком уровне. Кто сломал пластиковый соединииель двп-большая загадка. Хотя скорее всего это брак при производстве. Неприятно.
Светлана Г.
Простота сборки:Средней сложности
Лучше намного по качеству, чем тумбочка из этой серии. Качество покрытия желает лучшего. Ставью 5 звезд, что хоть все комплектующие, нет сколов, цвет очень красивый, подошёл под интерьер комнаты. Хоть бы года три - четыре прослужило.
ПД УДАЛЕНЫ
Простота сборки:Легко
Я очень переживала за качество доставки, так как отзывы были неоднозначные. Но мне повезло, спасибо курьеру! Ни капли не пожалела о покупке: 1. Комод огромный, места полно, несмотря на ширину 40 см. Пишут, что ящики маленькие, ничего и нет, среднего размера, для меня отлично. Конструкция устойчивая, все детали пришли целые, не покоцанные (только на...  Читать полностью
Мария В.
11 мая 2024
Отличный комод,собрали быстро,все детали на месте,недостатков/изъянов не обнаружили
Анжела Б.
9 мая 2024
8 мая 2024
Ужасно! Потрачено зря время! Не хватает деталей на комод. У меня такое впервые на озоне
Ксения Е.
6 мая 2024
Поставлю 5 звезд, хорошо вписался. Но есть сколы на мое счастье на внутренних сторанах.
Майя А.
30 апреля 2024
Достоинства
Достаточно вместительный комод, смотрится аккуратно
а
андрей ф.
30 апреля 2024
Пришел некомплект. Деньги и время на ветер
д
денис м.
26 апреля 2024
Товар приехал быстро, но не хватает половины запчастей, как собирать этот чудо комод я не знаю…
Виталий Я.
25 апреля 2024
Не ожидали такого. Поперек всей крышки комода огромная трещина. Просто ужас! Как такое можно отправлять на доставку. Позор продавцу!
Ирина Р.
изменен 27 апреля 2024
Не привезли вторую коробку с деталями.Ту, что была доставлена, представитель доставки не позволил вскрыть, т.к. вскрытую не возьмёт, если что-то будет не в порядке. После вскрытия было обнаружено повреждение боковой детали
Екатерина Т.
24 апреля 2024
Очень сложные в сборке. На сборку ушло более 7 часов. Очень быстро образовались сколы. Внешне вроде симпатично смотрится, но качество оставляет желать лучшего
Владимир С.
24 апреля 2024
Вроде и упаковано хорошо, но одна коробка с вмятиной . Мало того , что доставка две недели заняла , так еще и разочарование при распаковке . Удар пришелся по столешнице, скол хороший. Ладно получилось на заднюю сторону , и больше внутри. Само качество на 4 - , всё как то хлипенько выглядит. В белых фасадах , в углах , желтеет ДСП . Можно было кромки...  Читать полностью
Андрей К.
изменен 20 мая 2024
Комод пришел с браком, крышка ящика просверлена на сквозь, с поставщиком никак не связаться. Пробовал задать вопросы в чате не отвечает. Вообщем покупкой расстроен не советую
Настя Р.
23 апреля 2024
Очень много мелких запчастей разобраться тяжело
Светлана Г.
22 апреля 2024
Вполне приличный комод, всё пришло в целостности. Товаром довольны.
о
олег с.
21 апреля 2024
Достоинства
внешний вид
Недостатки
самое дешевое двп
цена комоду 5 тыс не.больше не стоит.
Евгения М.
19 апреля 2024
Пришел комод быстро, но были поломаны 4 длинные детали.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
Прекрасный комод. Подробная инструкция. Собрали быстро. Всё в комплекте. Пришел в идеальном состоянии, без сколов.
15 апреля 2024
Комод пришёл нормальный,но в процессе сборки выяснилось,что на столешнице отверстия под крепления засверлены слишком глубоко,что привело к сколам на лицевой части.Внешний вид испорчен,надо новую столешницу
Дмитрий М.
14 апреля 2024