3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 7136 Купальник слитный OCEANSIDE

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Имя
12 октября 2024
Очень качественно сделан. Красивый, яркий. Личный минус, что рукава на запястьях широкие, не в обтяг, и в воде они загребают воду, а потом с них стекает начерпанная вода
12 октября 2024
быстро сохнет, удобный, хорошо держит грудь. собирает все взгляды,можно носить просто как вверх, если не сильно жарко очень довольна покупкой
Юлия Ч.
Раджабова З.
Горюнов И.
12 октября 2024
Хороший, качественный гидрик. Очень красивый. Покупала для снорклинга на Мальдивах, свои функции выполняет. Но открытые части тела могли сгореть, поэтому в этом гидрик плавала с утра и вечером. Сейчас беру его в бассейн для занятий фридайвингом. Он не сковывает движения, но позволяет сохранять тепло
Дмитрий П.
12 октября 2024
Отличный купальник! На +40 градусов тепла я не сгорела. Сидит плотно, крой красиво подчёркивает фигуру! Размер в размер. Удобная молния. Спасибо! Буду ещё с удовольствием носить!
Александра М.
11 октября 2024
Отличный купальник На море не давал мне обгореть и сидит идеально
Татьяна Ж.
11 октября 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Растягивается
Купальник понравился. На 46 размер брала S. В верхней части впритык. но у меня большая грудь. В бедрах чуть великоват. Использовала неделю. Чуть вытянулся. Грудь поддерживает резинка. Держит даже чашку D. Использовать только для нахождения в воде. На пляже жарко. В жаркие страны покупать обязательно. А то в воде сгоришь быстро.
Яна С.
11 октября 2024
Классный купальник, хорошо сидит.
Ткань плохого качества .
Марина К.
11 октября 2024
За такую цену, считаю, отличное приобретение. Выбирала между несколькими расцветками и остановилась на этом. Купальник очень спас на море, где совершенно не хотелось обгореть. Однако место застежки начинает натирать через некоторое время. И если вы не особо высокий человек, то рукава вам будут длинные. По итогу отличный костюм, особенно, если не любите...  Читать полностью
11 октября 2024
Очень понравился. Расцветка редкая. Ткань не тонкая, но эластичная. Спереди изнутри пришита подкладка сеткой. Чашечки съемные. Под карманом для чашек есть шов, который не выглядит пошло снаружи. Молния широкая и неколючая. Единственное что не хватает - вырезов под палец в рукаве.
Альфия З.
11 октября 2024
Прекрасный купальник проверим на море
Кристина В.
Екатерина М.
Ольга Г.
10 октября 2024
Хороший купальник, размеру соответствует. Качественно сшит.
Сауле Д.
10 октября 2024
Очень хороший купальник, размер подошел, расцветка прикольная. Рекомендую.
10 октября 2024
Очень хорошее качество. Соответствует размеру. Но прислали не то, что заказала. Товаром довольна
10 октября 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Он красивый и яркий! Спасибо! 🩷🔥
Пахно Виктор
10 октября 2024
Хороший купальник, чтоб на солнце не обгореть
10 октября 2024
очень понравился. Рекомендую к покупке.
Анна Ж.
Ольга
9 октября 2024
Приятный к телу. Комфортный. Удобный.
Звонарева Ольга
9 октября 2024
Не плохой, удобный, сшит не плохо. Чашки на груди не фиксированы, периодически могут сдвигаться с места. На сезон должно хватить. Это не профессиональный гидрокостюм. Не speedo.
Тляшева М.
9 октября 2024
Отличный купальник, который спас на море от сгорания. Качественный, красивый. Единственный момент, который не понравился при первой примерке - чашки, но они вынимаются.
9 октября 2024
Хороший плотный купальник. Сел идеально. Брали для прогулки на сапах, чтобы не обгорели руки. Со своей задачей справился