2. Компьютерная и офисная мебель

Синхронный
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 267 Компьютерное кресло Owen голубое

Кресло было упакованно идеально, вся фурнитура на месте, всё подписано, сборка лёгкая, никаких дефектов не было. Я очень довольна, спасибо продавцу.
Диана С.
Вернули, но сидеть не удобно и быстро этот синтепон что в сидушке сдуется
Александр Ш.
За 13к норм. Но и явные недостатки есть. У меня одно резьбовое соединение слизывает болт. Из-за этого подлокотник прикручен не до конца
Яна К.
Кресло хорошее удобное, покупала для мужа . С ростом 186 подножку использовать некомфортно. Снимаю заезду за подлокотники которые ужасно болтаются как не закручивай Пользуемся 4 месяца
Эдуард Т.
Неплохое кресло, все пришло в целости и даже всего хватало комплектного, и все встало пусть и не сразу но на свои места, цвет чуть темнее чем на фото, очень большое и комфортное, подножка да, чисто декоративная, ты чувствуешь как она гнеться под весом и убираешь ноги не случись чего))
Олег Г.
Достоинства
Удобное, хорошая ткань, дизайн.
Недостатки
Ручка отвечающая за спинку неудобно расположена, При весе 55кг у жены кресно не опускается(c моими 110 все норм)
жаль что не снимаются подушки и не качается, а так за такую цену норм
д
дмитрий з.
Достоинства
можно на нем лежать
Недостатки
если вы думаете что он мягкий то нет ! он жесткий он красивый но сидишь на нем как на стуле отвратительно и не удобно
Анна Ж.
Недостатки
Сегодня получила упаковка в ужасном состоянии вся порвана не герметична не уверена в целостности товара. На фото было даже фото упаковки что все цело и компактно.
Александр Л.
3 мая 2024
Достоинства
Кресло в целом норм
Недостатки
Цена дороговатая. И слабая инструкция
Alexandra M.
30 апреля 2024
Не плохо. Сиденье жесткое, тонкое, не упругое - какой то хлипкий наполнитель в подушке под 5 точкой. В остальном норм.
10 апреля 2024
Отличное кресло! Легко собирается, понятная инструкция, качественная доставка. Советую! Спасибо продавцу
Людмила Б.
1 апреля 2024
Достоинства
Отличное кресло
Недостатки
Немного расшатываются ручки
Елена Т.
24 февраля 2024
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Ткань очень дешёвая. как впрочем и всё остальное. Через 3 месяца газлифт перестал держать воздух и кресло теперь постоянно спущено.
Брал за 13,000. За такие деньги я от него другого и не ожидал.
Ерёмин Сергей
6 февраля 2024
Достоинства
Легкая сборка, очень удобное (даже подставка для ног оказалась крайне полезна), приятная мягкость, тканевое покрытие.
Недостатки
Слишком удобное. В семье разгорелся конфликт между кошкой, киндером и супругом. Все стремятся занять одно кресло. Придется покупать еще одно.
Алексей А.
31 января 2024
Достоинства
Цена-качество, удобство и что не маловажно дизайн!
Недостатки
Не выявил
Посидеть и полежать) Для дома самое то! Сборка 20мин. Буду надеяться, что прослужит долго с моим весом 60кг.
Руслан Х.
28 января 2024
Достоинства
Отличный стул, цвет
Для дома самое то
Мария М.
26 января 2024
В целом нравится. Правда подлокотники шатаются . Не понятно почему не поднимается на последнюю секцию, на фото видно, что только 2, так и должно быть ?
Любовь М.
изменен 21 января 2024
Достоинства
за 11 500 хорошее кресло чтобы в нем какое-то время расслабиться-отдохнуть
Недостатки
Вообще, основная проблема с этим креслом - его неправильное позиционирование, - оно абсолютно не компьютерное. Отсутствие поддержки спины, очень мягкая подушка на сиденье, газлифт размещён не по центру а у самого копчика. Из-за отсутствия поддержки поясницы долго сидеть/работать...  Читать полностью
Константин М.
10 января 2024
Достоинства
Хорошо сделано, мягкое
Недостатки
Очень хлипкая подставка для ног
Все крепления на месте, если руками собирать, все ровное и все прекрасно работает
изменен 5 января 2024
Недостатки
КРИВОЕ
Собрали кресло, спинка кривая. Ручки тоже на разном уровне. Буду оформлять возврат по браку!
Проценко В.
27 декабря 2023
Достоинства
Собирается легко
Недостатки
Жаль нет наклона угла сиденья
Вероника Б.
24 декабря 2023
Достоинства
Мягкое, очень удобное
Недостатки
Пока не обнаружено
Замечательное кресло, спасибо продавцу.
Павел С.
21 декабря 2023
Недостатки
на подставке для ног слабенькое крепление
20 декабря 2023
Достоинства
Замечательное кресло
20 декабря 2023
Достоинства
в достоинствах солидная конструкция, тканевая обивка, и лежанка для ног которой если честно не думал что вообще буду пользоваться, но она оказалась приятным дополнением. До этого пользовался креслом бюрократ в примерно той же ценовой категории в течении 10 лет пока оно окончательно не сломалось, и надо ли говорить что оно уже на второй год начало показывать...  Читать полностью
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Очень удобное, мягкое, классное! Спинка откидывается, газ-лифт работает, собрали быстро.
Недостатки
Не хватает двух винтов N. В упаковке были два, а по инструкции и по факту нужно 4. В результате один подлокотник прикрутили, а второй пока не можем. Просим довезти недостающие винты, без них полностью кресло не соберётся))
Очень хочется, чтобы наша проблема разрешилась, хочется, чтобы у кресла было два подлокотника :) за это пока 4 балла.
Иван С.
14 декабря 2023
Достоинства
Кресло очень мягкое, на удивление прочное, мои 115кг выдерживает откинувшись на спинку и положив ноги на подставку, цена приемлемая
Недостатки
Долго доставляли
Упаковано кое-как, но все целое, не назвал бы это прям минусом. После покупки цена сильно снизилась, не очень приятно 🥲
14 декабря 2023