2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Матрасбург
Матрасбург Матрас Solid, Зависимые пружины, 200х200 см
Товар не доставляется в ваш город

Матрас

Алексей П.
25 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Жёсткий
Отличный, качественный матрас! Жёсткий, как и хотел. Был в скрутке. Расправился буквально за час. Доставку оформлял в пункт выдачи Деловые линии, забирал сам. Дешевле чем доставка курьером озона.
Александра Н.
23 апреля 2024
Я долго сомневалась, заказывать этот матрас или нет. В итоге заказала. Я его распаковала, он полежал несколько часови в принципе принял необходимую форму. Я уже застелила кровать с ним. Очень твёрдый, качественный, хороший матрас к покупке рекомендую. Я осталась очень довольна, спасибо вам большое.
Феликс С.
22 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Пока все отлично, немного торцы мятые, так и не расправились, но на эксплуатацию не влияет. Думаю за эту цену, да и в целом отличныц вариант
16 апреля 2024
Юлия С.
15 апреля 2024
Супер товар отличного качества
Марина Г.
12 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Очень удобный,есть ручки с обеих сторон. Поверхность не скользская,
Недостатки
Шикарный матрас! Тело отдыхает. При раскрытии расправился хорошо. Отлежался 3 дня и после постелили его на кровать. Из всех матрасов,самый достойный!!! Рекомендую.
У
Ульяна К.
10 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Ещё не использовали
MK
7 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас супер, подростку идеально подошел. Отдельный плюс, это обивка матраса, которая приятна для тела и на ней не скользит простыня. Закажу себе такой же, на 2 спальную кровать. Жаль только, что 20 см максимальная высота, хотелось бы выше.
Юлия М.
5 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Очень хороший,пользуемся уже 4 мес. Привезли в скрученном виде,распрямился в течении суток. Был запах,но по инструкции проветрили и все ок. Спасибо за качественный товар. Единственный минус при перевозке,видимо пробили ткань,но никак не влияет на его свойства.
Елена Р.
5 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас очень понравился, качество отличное, размер соответствует заявленному, берём уже второй матрас у этого производителя, упаковка отличная ,матрас приобретает свою форму моментально,советую к покупке, спасибо продавцу и озону за скидки
Николай С.
4 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас, по жёсткости самое то для меня, ну и для тех, кто хочет спать с ровной спиной! Единственный недостаток - упаковка. Мало того, что грязная, измазанная в черно- белой пыли типа сухой штукатурки - это ещё можно пережить. Но вот то, что перетянут он ненадёжно, это может обернуться неприятностями. С ПВЗ везли до под,езда на машине, повезло...  Читать полностью
Елена Р.
изменен 2 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас ортопедический, взяли ребёнку очень понравился, размер 90*200соответствует, выпрямился быстро, качество отличное, упаковано 👍, спасибо продавцу. Берём уже 2 матрас себе 140*195, всё хорошо, размер соответствует за 30 минут поднялся, очень рада покупке, советую всем не пожалеете.На фото матрасы после 30мин , как размотали ,наша Манюня сразу...  Читать полностью
Ирина Х.
изменен 26 июля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас очень понравился,у кого проблемы со спиной,берите не пожалеете.
Алексей Ф.
24 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Классный матрас , все понравилось, доставили раньше на день
Света К.
22 марта 2024
Жёсткость:Средний
Пришёл в рулоне. Нормально разложился. Отлежался. Легла спать - чувствую пружины! Даже просто трогая матрас РУКОЙ ! Спала одна, мой вес подходит под этот матрас (на свой вес специально брала такой матрас, но я не ожидала, что буду чувствовать телом пружины—слишком тонкий слой прокладки положен над пружинами, этого мало ! А покупать теперь ещё сверху...  Читать полностью
Константин А.
22 марта 2024
Очень доволен
Галина Н.
19 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Очень качественный товар,оправдал все ожидания: действительно жесткий матрас , чехол из хлопкоаой ткани, нескользящий. Отдельеое спасибо продавцу и перевозчику за добротную, надежную транспортную упаковку, что исключает возможные повреждения при перевозке
Юрий П.
17 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас супер, я покупкой доволен, за свои деньги, матрас самый достойный.
Константин Б.
8 марта 2024
Цена качесво
N
Nikita T.
8 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас хорошего качества. Привезли точно в срок. Запаха нет. Спасибо!
Мария К.
6 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас с моим весом 130, супер
Недостатки
Пришло хорошо упаковано, после упаковки правда был очень сильный, резкий запах, но со временем он выветрился
Рустам Р.
2 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
В середине промято и не выпремляется.Матрац нельзя перевозить скрученным.
27 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Жёсткий симпатичный, мне понравился
Недостатки
Посмотрю в использовании
Буду заказывать ещё один
Алексей О.
26 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Бесплатная доставка
Недостатки
Тяжёюлый, хотелось бы по жёсче.
Отличный матрас.
25 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас хороший
Недостатки
Отломана часть вентиляционного отверствия
Остался неприятный осадок, мелочь, но настроение испорчено. Снимаю звезду за это.Если можно, вышлите эту запчасть, чтобы поменять самим.
Олег Ш.
20 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество на уровне, достаточная жесткость.
Исмигул А.
6 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Очень понравилось Матрас, ожидание 100%. Качество классное жёсткое, не провалилась даже когда не набрал воздуха. Ребёнок пригах бегал не провалился как на земле ходил. Легли прям анотамический, цена тоже удивила, можно позволить себе за такие деньги. в других салонах стоит 30касарей. Спасибо
6 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
После ночи спина не болит.
Отличный матрас, посмотрим в эксплуатации.
4 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Как и ожидал, жёсткий. То что нужно!!!
При моих 130кг практически не прогибается. Качество СУПЕР! Рекомендую для тех кто хочет жёсткий матрас
4 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас супер!
Недостатки
Такой матрас и хотели. В меру жёсткий. Всё отлично!