2. Детская комната

Поплин, Хлопок
Серо-бежевый
Код продавца
Mbstserbezh

Отзывы о товаре 1281 Бортики в кроватку для новорождённых стеганые MamiBro, 100% хлопок, серо бежевый, 60х30 см - 2 шт, 120х30 см - 2 шт

Саида К.
1 октября 2024
Материал плотный и в тоже время и тонкий, в готовим виде смотрится отлично 👍. Очень понравились бортики, плюсы, что много ленточек, нигде ничего не провиснет, стёганные, при стирке не будет комковаться в отличии от просто прошитых сплошных. Я бы взяла ещё смело и на подарок.
Кристина Клепикова
1 октября 2024
Отличные бортики , толстенькие . Выполнены аккуратно
Екатерина Ф.
30 сентября 2024
Анастасия Р.
30 сентября 2024
Прекрасные бортики,хорошего качества. Стирала и сушила согласно иструкции,прогладила их через пеленку,форма сохранилась,ничего не испортилось и не помялось. Спасибо продавцу и производителю за качественный товар. Довольна полностью.
Елена Е.
Качественный товар. После стирки остались в первоначальном виде. Спасибо продавцу. Рекомендую 👍
Ильдар А.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Сняли
Очень хорошего качества. Ткань хб. Бортики плотные, стеганые, хорошо держат форму. После стирки вид не поменяли. Рекомендую к покупке.
Бортики пришло хорошо запечатанными, в комплекте был небольшой подарочек открыточка(с обратной стороны у нее инструкции по уходу ).После стирки ,сушки и отпаривания-глажки (все строго по инструкции) все хорошо.Спасибо большое продавцу!
Шикарные!!! Ткань очень приятная. 1 длинный бортик не стала цеплять, чтобы видеть ребенка, тк еще маленький. Со временем и его применим
Елена Ш.
Прекрасные бортики, тонкие и при этом выполняют свою функцию при ударах ребёнка о стенки. После стирки абсолютно не потеряли свой вид. Рекомендую!
Юлия Б.
Очень классные бортики. Все качественно прошито. Однозначно рекомендую к покупке данного товара
Евгений
Дарья К.
Классные бортики, смотрятся очень красиво. Сразу их постирала , все отлично, ничего не помялось, форму не поменяли
Маргарита Ш.
Все отлично, спасибо продавцу, рекомендую
Анастасия Г.
Наталья Ю.
На самом деле немного разочаровали т.к. не хватает на всю высоту кроватки , как на картинке, скорее в его мое упущение где-то просмотрела , но ожидала другое. Сами бортики тоненькие как и хотела, цвет отличный, все бортики ровненькие без заломов и прочих неприятностей. Упаковано отлично.
Анна П.
Классные бортики! Легко стираются и гладятся. Очень хорошо упакованы. Рекомендую к покупке!
Татьяна З.
Лилия Д.
Бортики супер! Качественно пошиты. Плотные и в то же время мягкие. Покупала для ребенка девяти месяцев, чтобы во сне не бился о стенки кроватки. Думаю бортики выручат в данной ситуации.
Алексей К.
Виктория Р.
Бортики хорошие. Постирала, погладила. Завязки прочные, широкие, длинные.
Нонна М.
Отличные бортики. В меру твердые в меру мягкие. 👍
Дементова П.
Елена Ф.
Очень хорошие, качественные бортики . То что нужно.
Надежда Ж.
Прекрасный бортик. Приятная на ощупь ткань.
Оксана А.
Вроде хорошие, пока не использовали, ещё рановато, но по качеству вроде все хорошо.
Ирина В.
Отличные бортики, даже не ожидала, что настолько качественные и красивые👍🏻
Анастасия Н.
Бортики потрясающие! Упакованы в прозрачный пакет с зиплоком и милым рисунком, что можно их дарить в качестве подарка. Все прошито хорошо, качественно. Очень довольна бортами. Такого же цвета купила детскую простыню у этого же продавца. Не стирала еще, как после стирки себя поведут, не знаю. К бортикам прилагается инструкция по уходу за изделиями.