3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Mansita
Комбинезон утепленный Mansita

Хлопок, Мех искусственный
Верх: 100% полиэстер. Утеплитель: 100% полиэстер. Подкладка: 100% хлопок.
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +15 до +5

Достоинства
Очень хороший, качественный комбинезон. Полностью соответствует описанию.
Анастасия Б.
Люблю этот бренд одежды. Костюм взяла на выписку в сентябре , отлично сшит,есть утеплитель,понравилось,что капюшон непродуваемый. Единственное пришел в ужасной упаковке , без стандартного пакетика бренда,просто в целофане, звезду не снимаю,так как к качеству это отношение не имеет
Алина Сениченкова
Очень классный комбинезон, красивый, нарядный, качество на высоте! Рекомендую однозначно. В носке ещё не пробовали, купила на осень заранее
Таня К.
Достоинства
Качество идеальное. Теплый. Красивый.
Недостатки
Нет.
Лучший комбез в стиле Тэдди.
Патимат М.
Достоинства
Тепленький комбез. Легко одевается . На прохладную осень и весну
Екатерина О.
Отличный комбинезон. Стильно выглядит и не так сковывает движения малыша как зимний комбинезон этого же бренда. Есть небольшое но, после первой же стирки он как будто бы полинял немного в синий в цвет манжетов и стал выглядеть так, как будто его уже до этого сезон носили. Очень обидно. Стирала строго по инструкции указанной на сайте производителя. Обращалась...  Читать полностью
Марина Л.
Комбез понравился, единственный минус, что нет резиночки на копюшоне. Из-за этого немного топорщится
Маргарита К.
Надежда М.
18 апреля 2024
Качественный костюм, но узкий в горле. Для рук, ног запас еще есть приличный, а шею уже не застегнуть что без шапки, а с шапкой тем более. Ребенок не крупный, обычный. 🥲 приходится опускать молнию, чтоб не жало
Светлана Г.
15 апреля 2024
8 апреля 2024
Отличный комбинезон, стильный, качественно исполнен. Все вещи данной фирмы полноразмерные, ближе ко второй цифре, что очень удобно.
Олеся Р.
1 апреля 2024
Очень приятный на ощупь, теплый, красивый и стильный комбез. 😍 Немного большемерит. Брали пинетки к нему, почему-то светлее цвет манжет и слетают периодически
25 марта 2024
Диана К.
15 марта 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Нет ножек с 74 размера. Пришлось покупать еще и пинетки за тысячу. Продавец утверждает, что так сделано, так как с 74 размера детки уже начинают ходить. Во первых нам 5 месяцев, мы уже 74 размера, дети в таком возрасте еще не ходят. Даже если и ходят, то как ребенок должен ходить в тряпичных пинетках? Они вообще не предназначены для ходьбы...  Читать полностью
12 марта 2024
Достоинства
Очень красивый и качественный
Недостатки
Офигенский комбинезон, брала для малышки 5,5 месяцев. При росте 68 см размер 74-80 с запасом, но не критично благодаря манжетам на ручках и ножках.
Мария Н.
11 марта 2024
Норм, но ОЧЕНЬ узкий ворот, невозможно застегнуть до конца.
Юлия С.
10 марта 2024
Екатеринп
изменен 5 марта 2024
В открытом пакете, перемотанном скотчем. Молния открыта, манжеты на ручках подвернуты. Кто-то мерял или купил/вернул. Брала за 3750, неприятно, что достался возврат. Видимо надо брать за 4к, чтобы был товарный вид. Мелочь, а неприятно. Одна этикетка оторвана.
изменен 4 апреля 2024
Я заказывала множество комбезов, никак не могла найти идеальный. Хотелось теплый, с хб подкладом, качественный, красивый, удобный . И вот попался этой фирмы. Он безупречен. Абсолютно рекомендую. Восторг. На весну и осень идеально. Взяла размер 74-80, рост у сына 70см вес 10кг. Запас есть , может и на осень хватит. Спасибо от всей души производителю...  Читать полностью
18 января 2024
Недостатки
Чуть темнеет оттенок
А так очень классный , носим не снимая
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Красивый, теплый
Недостатки
Сваливаются пинетки))
Изначально заказала темный на размер больше , оставила на весну. На рост 68 см заказала этот, подошел отлично. Очень понравился. Носили до 0 градусов, при температуре до -15 добавили в коляску конверт этого же бренда, если на машине и в трц например, то идеальное сочетание, малышу не жарко в помещении, и не холодно...  Читать полностью
е
елена б.
27 ноября 2023
Достоинства
Стильный, качественный
Недостатки
Чуть узковато в районе шеи
Это любовь🥰 долго выбирала, в итоге остановилась на нем! Малыш в нем такой мимими🥰 очень красивый, мягкий и стильный!
B
Bermet Z.
26 ноября 2023
Достоинства
Ребенок в нем не потеет и не сковывает движения
Недостатки
Их нет
Алексей
12 ноября 2023
Достоинства
качество 🔥
Недостатки
отсутствуют
супер мягкий, надеюсь будет комфортно и тепло, по ощущениям долно быть все отлично
Юлия Р.
3 ноября 2023
Z
Zarema M.
26 октября 2023
Достоинства
Супер комбез👍👍👍
Недостатки
Идеальный комбез, на рост 56 см взяла 62-68 размер , идеально подошло,чуть с запасом. Ребёнок в нем не потеет, очень комфортный.
Ксения К.
4 октября 2023
Достоинства
Отличный комбинезон.такой приятный.ребенок в нем как игрушка. У нас рост 67,взяли 74,с запасом. Может и на весну ещё подойдет
Ася М.
1 октября 2023
Джаннат А.
27 сентября 2023
Достоинства
Очень классный комбинезон, тёплый, думаю, что можно и зимой носить его. Красивый, качественный. Идёт размер в размер. Заказала на вырост. В общем мне очень понравился.
Надежда Р.
13 сентября 2023
Достоинства
Великолепный Мягкий комбинезон. Ребёнку понравился!
Дарья П.
28 августа 2023
Достоинства
Потрясающее качество. Теплый
Екатерина Коновалова
26 августа 2023
Достоинства
Очень клевый, мягкий, теплый. Ребенок смотрится в нем как игрушка)
Влада-Василиса К.
13 июля 2023
Дарья К.
7 июля 2023
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Очень красивый и стильный комбинезон. Заказывала в комплекте с пинетками
Алёна М.
28 апреля 2023
Отличный комбинезон. Очень качественный и красивый.
Святослав Ф.
28 апреля 2023
Достоинства
Теплый, быстро сохнет, тактильно приятный
Начали носить с -15 с конвертом и теплой поддевой, ребенку всегда было тепло и комфортно! Этот бренд наш фаворит!
Анастасия
изменен 13 апреля 2023
Достоинства
нежная ткань верха размер полностью соответствует росту качество
Недостатки
не дешево, но и качество огонь!!!!
E
Ekaterina P.
9 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество. Заказываем не первый раз этот бренд. Всегда на высоте!
Анастасия И.
26 марта 2023
Очень стильный, качественный и удобный комбинезон! Бренд Mansita наша любовь🤍
Лейсан М.
24 марта 2023
Достоинства
Mansita как всегда на высоте!
Чудесный комбинезон! В +5 носим с небольшим внутренним утеплением. Легко одевать, легко снимать, ребенку в нем удобно и тепло. И он не потеет в нем совершенно!!! На рост 60 размер купили 62-68, конечно, пока великоват. Очень любим Манситу! С какой любовью и щепетильностью разработаны и сшиты все изделия! Спасибо!
7 марта 2023
Недостатки
Комбинезон хорошего качества,стильный! Заказывала набором с пинетками.
Марина М.
18 декабря 2022
Достоинства
супер комбинезон, очень стильный и качественно сшит! пока не надевали,великоват)
Александра Б.
1 декабря 2022
Достоинства
Размер соответствует , мягкий, тёплый, приятный в носке , внутри хлопок , малышу комфортно.
Недостатки
Отдельно хочется сказать , что комбинезон очень стильный. В сочетание с пинетками от этой же фирмы вообще замечательно и завершено смотрится.