3. Подушки

Микрофибра
Жесткость подушки
Средняя

7 марта 2019
Достоинства
Качественная, удобная
Недостатки
Со временем теряет упругость
Приобрела сразу комплект из 2х подушек. Приехали плотные, упругие - едва натянула наволочки. Спустя примерно полгода использования несколько потеряли объем, стали более мягкие. Местами наполнитель комкуется, но если взбить слегка подушку, все исправляется. Для сравнения есть аналогичные 50х70 - эти держат...  Читать полностью
к
кристина
25 февраля 2019
Достоинства
Недостатки
Очень вычокая
Размер 50*70 не соответствует действительности. Еле еле влезла в наволочку. Подушка очень высокая, спать просто невозможно! Соглашусь со многими комментариями, что спать на ней можно если только распороть и вытащить половину содержимого!
Сергей
12 февраля 2019
Достоинства
Высокая, плотная, поэтому удобно спать на боку. Ради этого и выбрал такую.
Недостатки
На спине спать не удобно.
Те, кто жалуется, что она слишком высокая и плотная, просто покупайте низкие подушки.
Сидорова Евгения
27 января 2019
Достоинства
Обычная синтетическая подушка. В индивидуальной упаковке. Чехол съемный.
Недостатки
Наполнитель: 100% полиэфирное волокно! Бамбук присутствует ТОЛЬКО в чехле подушки.
Искала подушку с наполнителем из бамбукового волокна, т.к. у ребенка сильно потеет голова. Из описания товара на сайте поняла, что наполнитель подушки содержит бамбук. В итоге на бирке на подушке указано: Материал чехла: микрофибра; Наполнитель чехла: 60% бамбук, 40% полиэф. волокно; Наполнитель: 100% полиэф. волокно.
Фетисова Елена
22 января 2019
Достоинства
Наполнитель качественный
Недостатки
Неудобная, высокая. Пришлось распарывать подушку и вытаскивать лишний наполнитель
Мария
16 января 2019
Достоинства
Упругая,не твёрдая,чехол съемный
Недостатки
Думаю,что через год станет как блинчик
Хорошая подушка,своих денег стоит
Наталия
29 декабря 2018
Заказала три штуки. Две одинаковые, а третья абсолютно другая - более плотная и упругая, с другой строчкой. Странновато... И не понятно, какие они в итоге должны быть. Но в целом на первый взгляд вроде нормальные. Обычные подушки.
Андрей Яковлев
9 декабря 2018
Подушка плотная, упругая. Чехол прошит плохо, торчат нитки. Согласно вшитой бирке: наполнитель чехла 60% бамбук, 40% полиэфирное волокно. Наполнитель подушки 100% полиэфирное волокно. Внимание: бамбука 60% только в тоненьком чехле!
Венера Арзуманова
29 ноября 2018
Качественный товар: нитки не торчат, запаха нет, белоснежная ткань, хорошая упаковка, плотная, но мягкая.
Дарья
28 ноября 2018
Достоинства
как раз какая надо, пружинистая, держит форму и размер.
Вера
8 октября 2018
После года использования потеряла форму и упругость.Теперь это не подушка,а блин с комками.
Павел Владимирович
28 сентября 2018
Достоинства
Отличное соотношение цена/качество. В меру упругая, лёгкая.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Замечательная подушка! Приобрёл на смену подушке из искусственного лебяжьего пуха (от производителя Togas), т.к. та подушка уже вся смялась от времени. А на этой подушке спать - одно удовольствие, как говорится! В комплекте с подушкой имеется чехол с фигурной прострочкой (изображён на фото). Рекомендую!
Анна
17 сентября 2018
чехол стирается отдельно и как новый, плотная, но лёгкая и не твердая, упругая- то, что надо, спим все-и дети, и взрослые...и ещё будем брать, подушки надо обновлять регулярно для качественного сна и чтоб шея и голова были здоровы!!! спасибо озон!!!
Блинова Наталия
5 сентября 2018
Достоинства
Из достоинств могу отметить лишь качество оформления.
Недостатки
Подушка очень плотно набита наполнителем, совершенно не сминается под головой, от этого она слишком высокая, спать неудобно, по ощущению как резиновая, абсолютно некомфортная. Я промучилась всю ночь, встала совершенно разбитая. Не знаю, куда её теперь девать. Купила 2 штуки.
Фабрике-изготовителю надо пересмотреть технологию изготовления подушек с учётом мнения покупателей, которые в большинстве своём недовольны данной продукцией.
Старовойтов Алексей
7 августа 2018
Достоинства
Качественно сшита, достаточно плотная, съёмный чехол.
Недостатки
Не заметил.
Покупкой доволен, надеюсь прослужит долго.
Елена
5 июля 2018
Достоинства
На первый взгляд очень понравилась. Легкая и при этом необычно упругая.не жесткая, а именно упругая. Нам удобно. Именно то, что хотелось. Пока ничего не электризовалось и вообще все понравилось. Другого размера 50-70 вообще идеальными для своего размера показались )))
Недостатки
надеюсь, что не проявятся
Наталия
21 июня 2018
Подушка плотная и высокая, но одновременно не очень жесткая. Не очень люблю на таких высоких спать, но на практике оказалось удобная и у меня утром не болела спина, как обычно это происходило.
Ирина Щербакова
5 июня 2018
Достоинства
Плотная и в меру упругая подушка
Недостатки
Пока не обнаружено
Плотно набитая подушка. Приятная на ощупь.
Екатерина
5 апреля 2018
мне не подошла, мягкая, использовать для удобства чтения не выходит. отдала ребенку спать. пока не стирала
Ольга
5 апреля 2018
Покупала подушку в подарок! На первый взгляд вещь очень качественная, удобная молния.
м
марина
27 марта 2018
подушка качественная.упругая. пружинит пока
Покупатель
20 марта 2018
Достоинства
плотная, высокая, не скатывается в комки, голова не потеет, шея не болит
Недостатки
пока не выявлены
буду брать ещё
Ирина
20 марта 2018
Достоинства
Приятная, нежесткая, хорошо держит форму. Запаха нет. Съемный на молнии чехол можно снимать и стирать отдельно от подушки.
Недостатки
Нет.
Советую.
Людмила Б
7 марта 2018
Большие, плотные, упругие, не тяжелые. Чехол на молнии! Не электизуется ничего, рада приобретению, спать удобно, подожду пару-тройку месяцев и, если и дальше все будет ок, тогда остальные прменяю.
Скачков Сергей
14 февраля 2018
Недостатки
Через два месяца наполнитель стал комками и сбился в одну половину подушки.
Юлия
11 января 2018
Больше не стану покупать эти подушки. Сильно электризуются при смене постельного белья. Даже антистатик не справляется.
Анна
20 ноября 2017
Достоинства
Очень качественная и плотная.
Недостатки
Нет.
Искала именно плотную подушку, но она не жесткая, спать комфортно. Муж хочет такую же.
Калмыкова Елена
26 октября 2017
Достоинства
Съёмный чехол. Аккуратно сшито.
Недостатки
Первый день спать непривычно, очень упругая
Уже год пользовалась такой подушкой, захотелось поменять все остальные. За год немного осела,но хуже не стала. Чехол прекрасно стирается,что для меня очень-очень важно. Рекомендую. Отличное сочетание цены и качества.
Александр
20 октября 2017
Достоинства
Отличная подушка. Мне она жесткой не показалась, отлично держит форму, не превращается в блин, не сминается в рулон. Экологически чистая (нет ни неприятного запаха, ни клещей). Подушка хорошо пропускает воздух. Быстро сохнет и запаха не оставляет.
Недостатки
Быстро набирает влагу, также как и сохнет.
Рекомендую! Специально искал.
Третьякова Варвара Евгеньевна
1 августа 2017
Достоинства
Не скатывается.
Недостатки
Очень жесткая!
в
валова ирина
23 июля 2017
Достоинства
Очень тугая, плотно набитая подушка. Высокая. Голова не потеет. Такая прослужит долго, не скатается через месяц.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Юлия
21 марта 2017
Недостатки
Очень жесткая
Подушка очень плотно набита и почти не сминается под тяжестью головы. Спать неудобно