2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Да

Отзывы о товаре 137 Тахта Лира Справа ФОКУС- мебельная фабрика 150х210х76 см мятно-зеленый

Белоглазкина Елена
Сама тахта хорошая, большая, спать удобно, но был выдран клок прямо на передней стороне, причём упаковка целая и очень качественная, значит так собрали на производстве. Заплатку положили, видимо предполагалось нам самим чинить
Диляра К.
изменен 21 августа 2024
Пришёл не тот цвет! К мелким дефектам была готова, но цвет!!!
Елена А.
Отличная Тахта Лира от мебельной фабрики Фокус. Цена - качество! Соотношение качеста размера и цены! Очень приятный материал обивки на ощуп! Отличный нижний ящик. Очень вместительный! Цвет ткани можно выбрать но этот самый нетральный!
Николай К.
Прекрасная тахта, огромный короб для хранения. Всё, как на фото, кроме цвета. Цвет не коричневый велюр! Цвет баклажан. Нам в комнату подошёл идеально!
Наталья З.
Очень хорошая тахта! Заказала на 120 шириной. Всё понравилось. 👍 крепкий. Удобный. Сыну понравился. Рекомендую 👍 привезли в срок! Был весь упакован в картон.
Артур М.
Материал качественный. Подходит для ежедневного сна, спальное место ровное, без перепадов и изгибов как у диванов. Внизу есть отсек для белья. Немного жестковатые спальное место, для комфортного сна брали матрас-топпер. Размеры соответствуют заявленным. Только общая длинна оказалась на 3 см короче, что для меня даже плюс, т.к. строители неправильно...  Читать полностью
Юлия Д.
Отличная тахта! До конца еще не собрали, но дочка спит с удовольствием
Надежда А.
Общее впечатление не плохое, диван выглядит нормально, но есть недостатки, отсутствие одного рельса крепления боковинки, погнуты механизм раскладывания, цвет и материал ткани не соответствует заказанному, пришла темно-серая рогожка, а не светло-серый велюр, прошу вернуть разницу в цене и за сломанные и недостающие детали, поднять такой диван на 9 этаж...  Читать полностью
Юлия Т.
Достоинства
Все понравилось. Рекомендую к покупке.
Мария Б.
20 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Минус 2 звезды из-за того что было с браком, спинка не могла залезть в рельсы( или как правильно называется не знаю) из-за это перекрутили и сместили на 2 см, ну вообще кровать хорошая и симпатичная, проверяйте прежде чем отправлять )
Лидия А.
Все отлично. Доставка без переносов. Никаких транспортных повреждений. Легко крепятся спинки на полозья тахта готова. Цвет отличный. Спать очень удобно. Смотрится очень хорошо. Надевается и намотрасник и простынь на резинке. Очень удобно. Ящички достаточно вместительные.
Юлия У.
Отличная тахта, достаточно несложная в сборке, матрас удобный, в меру жёсткий
Отличная тахта! Спасибо продавцу!
Владимир Ф.
Отличная тахта, упругий матрас, плавный ход движения направляющих с фиксатором
Любовь Г.
изменен 8 июня 2024
Добрый вечер . Пришла тахта с бракованной пластиковой ножкой . Она разбита .Вопрос к фабрике : возможно ее заменить ?
Юлия С.
5 мая 2024
Очень хорошо упаковано, надёжно, всё в целости. Доставили быстро. Очень качественный материал, мягкий, нежный велюр. Спальное место очень мягкое.
21 апреля 2024
Юлия Александровна Щ.
14 апреля 2024
Сергей П.
8 апреля 2024
Тахта соответствует ожиданиям . Внешний вид и качество ткани хорошее . Упаковано хорошо . Конструкция крепкая можно сказать уверенно, так как она пережила доставку . Сотрудники при доставке не особенно церемонится последствия на фото хорошо что не критичны.
Галина
4 апреля 2024
Достоинства
Удобная, матрас средней жёсткости
Недостатки
Оргалит проломлен, и размокший
Грузчики еле втащили огромный кулек в квартиру, спасибо соседи помогли. Продавцу надо отдельно спинки от тахты упаковывать. Упаковка и поменьше ,и полегче.
Татьяна Л.
29 марта 2024
Отличная кровать но уж больно тяжёлая, упаковано вместе и диван и боковушки, еле подняли на второй этаж
Мария С.
26 марта 2024
Диван очень хороший, качественно сделан и материал и цвет супер👍 не пожалела, что заказала
Светлана Д.
19 марта 2024
Ольга Я.
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошая служба доставки. Тахта пока не распакована.
Юлия Т.
8 февраля 2024
Достоинства
Качество тахты понравилось. Хорошо обтянута, ничего не торчит, все ровненько и аккуратно.
Недостатки
Цвет не соответствует. Заказывали светло-серый, а пришел серый графит.
Было желание оформить возврат, но уже выбросили старую тахту.
Александр
3 февраля 2024
Недостатки
Пока не обнаружил
Покупал в детскую комнату. Пока качество радует.
Екатерина М.
18 января 2024
Анна Б.
22 декабря 2023
Достоинства
Замечательная тахта,упакована очень хорошо . Единственное, доставку переносили 2 раза.
Мария К.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное, самой тахтой пока очень довольны. Надеюсь так и будет
Недостатки
На данный момент не обнаружили
Мощная конструкция, ящик внизу под белье, выбор цветовой гаммы, и выбор нужного размера.
Анна Б.
10 декабря 2023
Достоинства
Отличная, очень комфортная тахта. Добротная во всем: качество основных материалов и фурнитуры, качество исполнения, продуманность и удобство, - все на высоте. Оптимальный по упругости матрас, не уступающий хорошим ортопедическим матрасам - действительно хорош для ежедневного сна. Заказанная дополнительно обшивка основной тканью бортика выполнена безупречно...  Читать полностью