2. Компьютерная и офисная мебель

Отзывы о товаре 342 DOMTWO Офисное кресло, бежевый

с
светлана п.
Андрей Р.
Хорошее кресло, сделано в Китае как и все, сделанно надёжно и хорошо. Упакованно очень надёжно, пришло без повреждений. Быстрая доставка.
Алена Л.
Жестковатое кресло, на картинке выглядело мягче. Режим качания либо не работает, либо работает очень плохо. Вибро-режим не очень удобен, как и подставка под ноги. В целом, кресло норм, но для долгой работы вряд ли подойдет.
Георгий М.
Фото нет. Брали на подарок. Отличная цена/качество. Устойчивое, не как некоторые, опрокинуть трудно. Удобна регулировка угла наклона спинки
Игорь Р.
Юлькова Екатерина
20 июля 2024
Татьяна
Массажёр на кресле не впечатлил, пользоваться не буду. Валик для поясницы низковато расположен, подняли на максимум! Думала что будет лучше!
Наталья Ю.
13 июля 2024
Алексей З.
Кресло пришло без подушки под ноги! Продавец не отреагировал сказав что делайте возврат. Нахрена делать возврат если то что я хотел стоит уже у меня дома в почти собранном виде? Не проще переслать подушку под ноги или компенсировать деньгами. Не рекомендую продавца!
Анастасия Ф.
мне понравилось, очень удобно
Ирина И.
Пришел целый все запчасти были на месте рекомендую
Алексей
Быстро собирается. Хорошо смотрится, удобное, можно переводить в положение полулежа. Массаж чисто символический, - вибрация и гудение. Регулируется высота спинки. Подножка удобная, но хлипкая на вид из-за крепления пластиковыми направляющими. В целом, кресло хорошее
Станислав Н.
Хорошее, салидное кресло! Собрал легко. Функция вибромассажа-слабенькая.
Дмитрий К.
Юрий Б.
Товар доставлен в рваной упаковке и с запахом сырости, в остальном всё комплектно и качественно.
Татьяна Ч.
Кресло сыну понравилось, рекомендую!
Сергей З.
Ирина И.
Подарили сыну на д/рожд., ему понравилось
Александр Н.
Недостатки
подтягивать постоянно все надо
Дмитрий К.
Казьмин Г.
Достоинства
отличное кресло
Анна Н.
Кресло хорошее, пришло в комплекте, все делали отлично стыкуются, винты, гайки резьба не сбита. Цвет заказывала коричневый (янтарный), пришел шоколадный. Обивка больше походит на искож, но время покажет как будет в использовании. Буду сидеть, раз купила.
Лилия Л.
Достоинства
Компактное..удобное..
Недостатки
Окрашивается .от одежды.видно на сидении..
Елена Х.
7 мая 2024
Изучаю комфортность. Сегодня только появился.
7 мая 2024
Кресло классное очень понравилось
С Г.
2 мая 2024
В пользовании 4 месяца. Удобное. Для массажа нужно массажное кресло, а не компьютерное, поэтому легкая вибрация вместо массажа, работает без проблем.
Максим Л.
22 апреля 2024
Отличное кресло ,изностойкое для офиса самое то !
Илья И.
22 апреля 2024
Пришёл не комплект, 1 болта не хватает для крепления опоры. Сломана пластиковая защита на колесе. Одним словом Китай.
Николай К.
19 апреля 2024
Хорошее кресло с атаманкой, массажем и другими всякими удобствами. Собрать получилось быстро, но инструкцию нужно читать внимательно. Все запчасти в наличии, качество фурнитуры устроило. Винт не один не "сломался", как на других бюджетных креслах. Цена самая низкая среди маркетплейсов на момент покупки.
изменен 3 апреля 2024
Кресло красивое, и все. Функцию свою не выполняет. Сидеть не удобно , потому что спинка не фиксируется.Не советую. 2 месяца эксплуатации на спинке образовались дырки.