3. Юбки

вискоза 100%
Вечернее, Офис

Вера С.
Александра Л.
В реальности цвет ярче, в подарок резинка для волос из такой же расцветки, хорошая летняя юбочка👍😍
Алина
Все хорошо, советую!
Оксана Г.
Olga V.
Юбка- шик! Разрез элегантный, не пошлит)) Хорошо сшита, сидит прекрасно, размер как указана в размерной сетке. Спасибо продавцу за маску. Кстати, к юбке прилагается резинка для волос в цвет. Спасибо!)
Понравилась сразу
Нина М.
Хороший товар 👍 пришлось взять на размер меньше (надеюсь похудею 🤣) но вроде подошло. А особенно приятно за подарки! Маску для лица и резинку для волос! Благодарю 🌹🌹🌹
Ньи В.
Наталья Н.
Шикарная юбка, прекрасная цена. Сзади резинка , не тугая. Материал лёгкий. Свой размер 50-52. Не полнит. Очень довольна.
Лариса П.
Красивая юбка очень, и цвет, и фосон.
Елена Н.
Татьяна Т.
Классная юбочка на лето
В целом неплохая юбка, но в талии великовата.
Людмила С.
Классная легкая юбка!
Для дома пойдет
Марина Г.
изменен 4 июня 2024
юбка замечательная,размер в размер! единственное что огорчило, что юбка была с небольшими пятнами,не критично,но неприятно.В целом,продавца рекомендую 😉
Ирина Ч.
Приятная легкая, для лета самое то
Полина У.
Красивая юбка, выполнена качественно, не просвечивает, соответствует размеру. Приятным бонусом шла резинка и тканевая маска
Лалита А.
Юбка порвалась, три раза одела. На молнии. Ткань не плох, на 46 взяда 46, но лучше будет 44, на талии большевата
Диана И.
Достоинства
юбка супер!!! очень понравилось данное изделие, смотрится супер
в комплекте так же была резинка для волос и в подарок положили тканевую маску, спасибо, очень приятно!❤️
Алина Ш.
Ткань отличная ,качество тоже Большое спасибо за подарочек, резиночка в цвет юбки 😁
Светлана А.
Взяла на размер больше на всякий случай.. Но можно было взять и свой размер . Юбка шикарная . На лето самое то . Рекомендую 👍 Не пожалеете
Екатерина А.
Ткань приятная на ощупь Пока очень даже нравится) В подарок положили маску и резинку. Мелочь, а приятно
Елена Н.
Татьяна А.
если у вас внезапно кончился товар, то отмените заказ, а не присылайте другую вещь: это не тот принт, что я выбирала. взяла только потому, что срочно нужна была юбка.
У
Ульяна Д.
я редко пишу отзывы, но тут-прекрасно все! Крутая, ЛЕГКАЯ юбка. Все удобно, комфортно, на жаркую погоду отличный вариант. Крепко держится на талии, размер соответствует, швы-качественные, аккуратные. Отдельно хочу сказать: заказ упакован прекрасно, все было чистым и аккуратным, приятно распаковывать. Рядом- резиночка в цвет юбки и маска для лица....  Читать полностью