2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Да

Отзывы о товаре 158 Тахта Адель ФОКУС- мебельная фабрика 140х200х80 см желтый матовый

Лилия К.
9 января 2023
Достоинства
классная кровать
Недостатки
была небольшая вмятина в коробе кровати, видимо при транпортировке
отличная кровать, цвет полностью подходит под описание, вписалась хорошо. доставили в назначенное время, помогли поднять на второй этаж. кровать рекомендую к покупке
Орлова Юлия
17 декабря 2022
Достоинства
супер тахта!
идеальна
Светлана
15 декабря 2022
Достоинства
Прекрасное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Исполнена хорошо и доставили вовремя, без всяких проблем. Конечно ещё не успели опробовать при длительной эксплуатация, но внешне вполне устроила тахта.
7 декабря 2022
Достоинства
Бюджетный вариант Вместительные ящики Выбор размера спального места
Недостатки
Отличная кровать,покупали сыну подростку,можно спать двум взрослым людям.
Александра С.
4 декабря 2022
Достоинства
Отличный диван, удалось взять за 19000, что вообще замечательно. Используем как кровать. кстати такой диван еще и экономит место, потому что у кровати еще будет +10 см в ширину и длину, за счет каркаса.
Недостатки
Была проломлена фанера в дне.
Отлично, цвет, материал, все как на фото.
Екатерина Е.
4 декабря 2022
Достоинства
Быстрая доставка, удобная, вместительная
Недостатки
Цвет и качество ткани не понравилось, были следы от мела после пошива
Надеюсь прослужит долго)
л
людмила е.
28 ноября 2022
Достоинства
хороший матрас. вместительный ящик для белья
Людмила Р.
26 ноября 2022
Достоинства
Сделана качественно
Недостатки
Не обнаружили
Цвет не совсем тот что на картинке. Гораздо ярче по факту
Дария С.
24 ноября 2022
Евгения К.
22 ноября 2022
Достоинства
Удобная, красивая.
Недостатки
Не выявлено.
Мы данную кровать присоединили к двухярусной, получилось то, что мы хотели) Спасибо производителю и доставщикам! Кровать пришла на 2 недели раньше, что порадовало.
Василий Т.
19 ноября 2022
Достоинства
быстрая
класный диван
Галина И.
14 ноября 2022
Достоинства
Качество, эстетичность, отличное покрытие, быстрая доставка деловыми линиями.
Недостатки
Идеальная кровать!!! Фабрика Фокус настоящие профессионалы!!! Механизм открывается очень легко, даже ребёнок справится!!! Кровать очень уютная, мягкая. Спим с удовольствием))) Покрытие очень приятное, простынь не скользит. Рекомендую к покупке!
Елена В.
14 ноября 2022
Достоинства
очень понравились кровати , брали 2 детям , помещаемся с ними , читать перед сном, взрослый и ребенок , очень удобно.
Недостатки
за спинку лучше лишний раз не дергать )
Галина Г.
11 ноября 2022
Недостатки
тахтой давольна, немного мягковата. Но это не критично. рекомендую.
Алена П.
10 ноября 2022
Достоинства
классная кровать,мягенькая,прям даже мягче чем мой диван))) очень удобно открывается внутрь можно сложить игрухи или постельное белье. крепежи для спинки с обоих сторон!! т.е вы сможете установить как на левую сторону так и на правую. все продумано. брала в рогожке мне нравится. единственное слабовато дно у кровати,я его укрепила набив рейки. теперь...  Читать полностью
8 ноября 2022
Достоинства
Осмотрела внимательно всю тахту - все ОЧЕНЬ аккуратно и качественно сделано, очень приятно, спасибо производителю за это! (Единственный недостаток см.ниже.) Отдельно оплатила металлические высокие ножки и обивку основной тканью по всей спинке (чтобы не было технической ткани сзади спинки) - это было учтено, и ножки прислали,и обивку сделали. Доставка...  Читать полностью
Алина Б.
9 ноября 2022
Недостатки
Сломаная
После вскрытия упаковки обнаружили что тахта сломана. Проверяйте сразу товар, не дожидаясь когда товар занесут и отказаться от получения уже нельзя. Не рекомендую.
8 ноября 2022
Достоинства
Кровать полностью совпадает с описанием и фото. Удобная, обивка соответствует описанию. Собиралась быстро. Доставлена в срок.
Недостатки
Один из орщитов на днище кровати пробит насквозь. Увидеть это можнотолько посое после полной распаковки. Пришлось оставить как есть, делать возврат нет возможности.
Илья К.
3 ноября 2022
2 ноября 2022
Ксения П.
3 ноября 2022
Достоинства
соотношение цена- качество
Недостатки
низкие ножки
матрас средней жесткости, покупали для пожелого человека, остались очень довольны. при желании заднюю спинку можно дополнительно обить тканью, если планируете ставить не к стене.
Жанна Савинова
1 ноября 2022
Достоинства
Тахта соответствует фотографиям и описанию.
Недостатки
Не выявила!
Матрас средней жесткости. Если есть проблемы со спиной, лучше подобрать индивидуально топпер.
Надежда К.
Екатерина Е.
8 ноября 2022
Достоинства
симпатичные кроватки
за свою цены не плохой товар. девочкам кроватки понравились спать удобно.
Оксана М.
2 ноября 2022
Достоинства
Красивая, насыщенный цвет, приятная на ощупь, достаточная ширина даже для двух взрослых людей, огромное пространство для хранения. Мягкая спинка, удобно не только лежать, но и просто облокотиться и посидеть.
Недостатки
Не очень крепко устанавливается спинка. Пришлось самим дорабатывать и докручивать.
1 ноября 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Очень хорошие кроватки. Крепкие, надежные. Купили 2 штуки, для детей. И много чего можно прятать внутри кроватки.
22 октября 2022
S
Sergey V.
29 августа 2022
Достоинства
очень удобная особенно в детской комнате, матрас в меру жесткий, дети спят с удовольствием , вместительный ящик, на ширину 120 м помещамся вместе с ребенком, крепкая, приятный цвет, рельфный рисунок
Недостатки
для робота пылесоса нужны ножки повыше, но это легко исправить
взяли две такие разных цветов
3 июля 2022
Достоинства
Кровать понравилась.
Недостатки
Наверное единственное замечание - ткань спинки кровати отличается по текстуре ткани на спальном месте.
Алексей
изменен 3 июля 2022
Достоинства
Матрас неплохого качества. В меру жесткий. Все качественно сделано.
Недостатки
Вначале привезли с дырками в ящиках для белья. Огромные вмятины в поддоне. Испорченное время и настроение. День пропал, когда ждал доставку, теперь день терять, когда будет возврат. Потом еще день, для нового товара. Интересно, как вы следите за качеством доставки?
Привезли новый, после возврата. С ним все хорошо. Покупкой доволен. Вроде много разных цветов, но выбрать сложно. Темных оттенков мало. Светлые, наверное, быстро запачкаются.
4 / 5