1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Бренд
Стиль Жизни

Отзывы о товаре 129 "Барбарон"/Настольная игра/Развивающая игра на логику и скорость для взрослых и детей от 6 лет/Стиль Жизни

Жанна Г.
Достоинства
обожаю
Инна А.
Отличная игра на логику, советовал нейропсихолог.
Вероника Т.
Дети играют с удовольствием
Яна
Купила эту игру после того, как поиграла в такую же полегче (Барабашка). Мне очень понравилось 😁 Упаковка целая, запакована в пленку без дополнительного пакета. Состав соответствует описанию - в коробке 9 предметов, 63 карточки, инструкция на русском языке. Покупкой очень довольна!😁 Отдельное спасибо за быструю доставку, уж очень хотелось поиграт...  Читать полностью
Игра классная, покупали в подарок, сами в нее тоже любим играть. Динамичная на скорость реакции.
Виталий С.
Восторг. Отличная игра для развития скорости реакции,Аналитического мышления. Профилактирует тоннельное зрение
Сергей Л.
Отличная игра.
Супер игра! Развивает реакцию, мышление, логику! Короче восторге, играем всей семьей
Капранова Н.
Очень понравилась игра. Давно играли в Барабашку. Барбарон - отличное продолжение с дополнительными правилами. Играем всей семьёй, очень нравится и детям, и взрослым.
7 июля 2024
Супер игра. У нас есть барабашка - слишком легко. Барбарон веселее.
Екатерина Д.
Брала на подарок, упаковка хорошая.
глебова Анастасия
Классная игра на внимание!
Любовь Г.
Отличная игра!!! Рекомендую!!!
Товар оправили оперативно. Все карты и фигурки качественные. Дети 6 и 9 лет быстро разобрались в правилах
Купили в подарок ребенку 7 лет. Надеюсь понравится. Пришло все целое
Марина М.
Игра пришла в плëнке, в идеале, всё на месте
Степан
Брали на подарок, упаковка целая, впечатление приятное, именинница довольна.
Noomie
Купила после игры «Барабашка» )) Качество отличное, игра подойдет и для взрослых
Мария О.
Очень нравится данная игра, развивает внимание у детей и взрослым не скучно) качество отличное, рекомендую!
Анастасия Н.
2 мая 2024
Игра хорошего качества: плотная коробка, рисунки на карточках хорошо пропечатаны (хотя карточки можно было бы сделать чуть толще), фигурки прокрашены, гладкие. Доставлено в пакете, но коробка не повредилась. Сама игра нам понравилась.
28 апреля 2024
Довольны покупкой! Фигурки, как всегда, классные. Барбарон посложнее Барабашки и Барамельки.
Александра С.
26 апреля 2024
Хорошая игра. Брали для ребенка 9 лет
Татьяна
26 апреля 2024
Игра понравилась, играли всей семьей, но не по указанным правилам , а вариант Лайт. Принцип, ведущий выковывает карточку, а игроки ударяют по фигурке с полным совпадением или полным расхождением, выигрывает тот, кто собрал больше карточек. Внимательность, скорость и азарт тренируется даже у взрослых👍
24 апреля 2024
Лучшая игра из серии. Предметов много, непросто играть. Дети от 5 до 8 лет играют с удовольствием. Крайне рекомендую.
Осташева Анастасия
16 апреля 2024
Очень классная игра. Очень любим. Играем с ребенком 5 лет, обыгрывает меня
Евгения К.
15 апреля 2024
Игра интересная, на сообразительность, на скорость, ребенок 5 лет справляется на отлично. Особенно интересно, если играть по дополнительным правилам, развивает логику и внимание.
Александра И.
14 апреля 2024
Отличная игра, дети в восторге. Все пришло целое.
Каменева Ирина
13 апреля 2024
Отличная игра, есть Барабашка, играем с 5 лет. Для 8 лет купили Барбарона, нравится и детям, и взрослым. Первое время играть сложно, но потом втягиваешься. Качество на высоте, крупные фигурки, удобно держать в руке, карточки яркие и плотные. Удобная и компактная коробка для хранения.
Николай Ш.
5 апреля 2024
Хорошая игра для детей
Вера Х.
17 марта 2024
Достоинства
Очень интересная игра! Играем с детьми.
Недостатки
Нет.
5 / 5