2. Детская комната

Шкаф распашной
24 месяца

Дмитрий Г.
15 апреля 2024
Не первый шкаф в квартире из этой серии. В интерьер вписался отлично. Вместительный. Оптимальное соотношение цена-качество. Первое время приятный запах дерева, за что и берём эту мебель.
16 января 2024
Достоинства
Шкаф отличного качества, добротный, красивый. Сборка не составляет труда, все совпадает, все запчасти на месте. Муж собирал с удовольствием. Упаковка выше всяких похвал! Привезли в срок. Спасибо большое продавцу и производителю! Рекомендую!
Афонина Вера
изменен 24 сентября 2023
Достоинства
Отлично вписался в интерьер! Добротный шкаф превратился в высокий комод, потому что переставили " гребешок" к стене.
Недостатки
Краска не просохла на боковых стенках,при распаковке склеились. Совет производителю- внимательнее ! Хорошо ,что это внутри шкафа оказалось.
Доставка отличная, упаковано на совесть!
Виктория К.
21 августа 2023
Достоинства
Дерево, понятная инструкция, дизайн.
Недостатки
Трудно отрегулировать двери
Шкаф понравился. Собрали его пока без верхнего «гребешка» и без ножек, чтоб пыль под ним не копить. Инструкция понятная, супруг справился часа за 3. Пока не удалось отрегулировать двери, чтоб они не цеплялись за низ и верх при открывании. Надо бы их делать на 5-7 мм покороче, тогда таких...  Читать полностью
Надежда Х.
28 июля 2023
Достоинства
приятно пахнет деревом, очень красивый
Недостатки
заказали сразу 2 таких шкафа для детей. очень красивые, классные шкафы. были небольшие трудности в сборке, пару досрк гнутые, но ее критично. в целом отличный шкаф за такую цену. спасибо производителю
Елена Ш.
21 февраля 2023
Достоинства
Натуральное дерево, приятно пахнет сосной первое время, красивый, очень хорошо вписывается в любой интерьер
Недостатки
Со сборкой конечно покопаться пришлось, добротно спроектировали. Неглубокий, поэтому к стене лучше прикрутить для устойчивости. Нам очень понравился шкаф, советуем!
11 января 2023
Достоинства
Натуральный материал
Недостатки
Одна из двух круглых ножек дефектная: со сколами и трещинами. И ещё, правая боковая стенка тоже, как выяснилось, оказалась с дефектом: при сборке по инструкции и соединении стенок 3,4 с полкой 5, с установленными деревянными дюбелями, с внешней стороны стенки откололся кусок дерева, когда дюбель даже не вошёл на положенную ему глубину...  Читать полностью