2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Ирина А.
26 июля 2023
Достоинства
хорошее качество сборки и шлифовки
Недостатки
столик не съемный и потому тяжеловато мыть( в сравнении с тем же Икея) в отверстия, где соединения столика и бордюра забивается еда и тяжеловато отмывать. Нам приходилось тащить его в ванну и прям кипятком отмывать. Благо брали стол с покрытием
в целом, стол хороший, все пришло хорошо упакованное, с инструкцией И так далее. приятно было собирать. Если ребенок ест сильно грязно и позволяете исследовать еду -будет тяжеловато)
Дмитрий Д.
26 июля 2023
Достоинства
Качество все как в Икее. От коробки до инструкций.
25 июля 2023
Достоинства
Прекрасный стул! Без изъянов, хорошо покрашен, не пахнет ничем, приятная ткань на сидении, легко собирать. Доставили быстро, все отлично! Рекомендую!
Ц
Цветкова Илона
24 июля 2023
Достоинства
Сборка,качество,красота
Недостатки
Их просто нет!
Первый раз я заказываю вещь,которую так на совесть и качественно упаковали !Это такое уважение к покупателю!Просто восторг!Это безумно приятно !Сам стул тоже качественный ,инструкция подробная и понятная,все комплектующие в комплекте !Даже не к чему придраться !Знала бы - заказала раньше!!!100 из 100!!!
Дарья С.
23 июля 2023
Недостатки
Цвет не такой как на фото, и пришел не полной комплектации,
Виктория Ч.
22 июля 2023
Достоинства
Очень классный стул. Купили когда ребёнку был 1 год, второго ребёнка посажу в него как будет сидеть. Супер легко отмывается. Ребёнку удобно.
Недостатки
Неудобно мыть расстояние между столешницей и держателем между ножек, там скапливалась вся еда. И спустя полгода использования на столешнице много маленьких дырочек, от вилки наверно, то есть материал легко портиться
Ирина Л.
21 июля 2023
Достоинства
прочный, надёжный, качественный
Недостатки
Стульчик пришёл очень хорошо упакован, каждая деталь обернута бумагой. подробная инструкция по сборке, Стульчик очень качественный, красивый. Надеюсь прослужит нам долго. К покупке рекомендую))
Андрей К.
20 июля 2023
Мария Н.
19 июля 2023
Достоинства
Он просто чудесный! Так все аккуратно было оформлено, сложено, разложено, упаковано, такая подробная инструкция, такое прекрасное качество самого стульчика, так все продумано, а как он смотрится в итоге!
Недостатки
Еще по назначению стульчик не использовали, ждем, когда малыш сядет, а со стороны недостатков не нашли, он слишком классный!
Все вызывало одно приятное и, к сожалению, для нашего времени удивительное ощущение - что стульчик и правда разработан с заботой и малышах. Очень приятные эмоции после получения и сборки!
Светлана Ш.
19 июля 2023
Достоинства
хороший, легкий, надежный стул, очень компактный, самое то для маленькой кухни. мягкие подушечки на сиденье и спинку, чудный цвет.
Недостатки
не выявила
спасибо за аккуратную сборку, понятную инструкцию, миоую вкладку со списком мультфильмов и бережную упаковку. купила для ребенка 9 месяцев, замечательно подошел, удобно и мне и малышу
19 июля 2023
Достоинства
Отличный стул,удобный,быстро собрали,занимает мало места,отправили быстро.
Недостатки
Столешницу желательно сразу покрасить,сложно отмыть,мы пока обклеили плёнкой.
Елена Т.
19 июля 2023
Достоинства
классный стульчик
Недостатки
Стульчик хороший, сделан добротно, собрала сама, очень быстро. Дочка с удовольствием в нем сидела, когда подросла стала сама туда забираться
Артем Ч.
19 июля 2023
Достоинства
Крутой стульчик. Качество отменное. Берём уже второй. Детям очень нравится. Удобный. Собирать одно удовольствие. Инструкция подробнейшая.
Ольга Е.
18 июля 2023
Достоинства
качество, упаковка, размеры стульчика.
Недостатки
неудобно то что стул не съемный. неудобно сажать и доставать ребенка.
у столика для кружки сделали с другой стороны, неудобно ставить кружку
Анжела Н.
17 июля 2023
Достоинства
Компактный стульчик, сделан качественно, не тяжелый
Недостатки
хотелось бы глянцевую поверхность стола для обработки
Михаил Р.
17 июля 2023
Достоинства
Очень довольны покупкой. В комплекте идет инструкция по сборке и небольшие подарки в виде списка фильмов для совместного семейного просмотра, и др. Регулируется,крепкий, не шатается. Лучше брать с покрытием эмалью,потому что столик часто,минимум 3-4 раза в день нуждается во влажной уборке. Чехольчик сшит добротно,можно при необходимости снять и п...  Читать полностью
16 июля 2023
Достоинства
Размер
Недостатки
Быстро не снимается столик
Удобный легкий стульчик,моем иногда прям в ванной 😂 В комплекте шли мягкие подушки для спины и попы,временно убрали )
Александр Г.
Мария К.
15 июля 2023
Отличная покупка, собрала всё сама, стул устойчивый с ремнями, ребёнок точно не выпадет. Учитывая, что наша дочь ещё и на вкус все пробует, безопасный материал тоже был не лишним. Цвет вписался в наш интерьер. Также в упаковке лежали какие-то шпаргалочки по воспитанию) В общем всё супер, стулом абсолютно довольна!
изменен 15 июля 2023
Достоинства
Много места не занимает,удобно мыть.
При доставке,все было аккуратно упаковано,подробная инструкция по сборке (видео и текстовое).Чувствуется,что производитель с душой подходит к своему делу.Однозначно рекомендую.
Диана С.
Ксения М.
15 июля 2023
Достоинства
Очень качественный стульчик! Упаковка потрясающе приятная и сборка простая. Огромный плюс еще, что с подушками ничего не нужно выдумывать! Мы в шоке))
Недостатки
Да их нет вообще
Эвелина Г.
15 июля 2023
Достоинства
Очень нравится стул , крепкий , устойчивый
Недостатки
Не обнаружила
Уже почти год в использовании, очень счастлива что выбрала именно его . Все необходимое идёт сразу в комплекте , сейчас уже убрали столик и перекладину посередине , ребенок сам в него садиться . За все время использования дереву хоть бы что ))) хотя ребенок ест очень неаккуратно . Видео лучше смотреть без звука 😂
Кристина Л.
15 июля 2023
Достоинства
Замечательный стульчик, все регулируется для комфорта малыша, подушки очень удобно стирать в машинке.
Недостатки
рекомендую к покупке. До этого с первым ребенком был пластиковый стул jetem, есть с чем сравнивать. Деревянный стул более комфортный и надежный, удобнее в использовании и зантманиет гороздо меньше места, да и потом его можно приставить к обычному столу, когда ребенок подрастет. пользуемся уже давно гареканий нет.
Александра К.
15 июля 2023
Достоинства
Было бы 10 звёзд поставила бы 10. Очень классный стульчик. Заказала полный комплект со столиком и подушками. По высоте подошёл к нашему кухонному столу. Ребёнку удобно. Стулик тяжёлый, ребёнку сложно сдвинуть это плюс. Все рекомендую и цена отличная.
Марина А.
15 июля 2023
Достоинства
Очень классный стул , ждала с нетерпением ! Миниатюрный , удобный , ребенку 10 месяцев , сидит с ровной спинкой. Сборка достаточно легкая, Отдельная благородность за упаковку всех деталек. Муж оценил качество обработки, Посмотрим как в эксплуатации будет вести себя столик после постоянных протираний.
Недостатки
Жалею, что не купила раньше
Малышка утром сразу же заметила стульчик новый и пошла проверять 😁👍🏽 в общем мы в восторге 😍 спасибо
Нина П.
15 июля 2023
Достоинства
Компактный.
Недостатки
Хороший стул с 6 месяцев подошёл рекомендую заказывать сразу с подушками.)
Екатерина М.
Ксения С.
14 июля 2023
Достоинства
Чудесный, крепкий, эргономичный, продуманный!
Недостатки
Обожаем его! Сначала пользовались столиком, потом его сняли и была перекладина, теперь доросли до просто стула)))
14 июля 2023
Достоинства
Цена=качество 👍
Недостатки
Нету 😀
К сожалению стульчик не собрали еще. Упакован отлично , качество деталей на высоте. Это уже наш второй стульчик , до этого брали старшему ребенку, полностью устраивает 👍 однозначно рекомендую
Анна Л.
14 июля 2023
Достоинства
Надежный, ремни безопасности качественные, очень красивый, сделан на совесть, хорошо упакован, инструкция простая+видио инструкция с отличным муз сопровождением❤️ маленькие ништяки в виде игр и чек-листов для родителей и деток.
Недостатки
При сборке хотелось гладить и нюхать все детали, все гладкое и приятное, упаковано все так красиво и с любовью❤️ Спасибо!
Елизавета Б.
14 июля 2023
Достоинства
прекрасный стул! советую его всем мамочкам. очень удобный, надежный, компактный. не нарадуюсь!!!
14 июля 2023
Достоинства
красивый, качественный, легок в сборке, подгоняется под возраст, не остаются следы даж от помидор. моркови и тыквы !
Недостатки
мы в восторге! ребенку удобно
Мадина Б.
12 июля 2023
Недостатки
Прекрасное решение для кормления малыша от 6 мес. Не занимает много места.
Алена Д.
6 июля 2023
Татьяна Д.
9 июля 2023
Недостатки
тяжело посадить ребенка из-за не регулирующего стола, и из-за бортов на столе проблемно его вытерать, сам стол плохо обработан тряпка цепляется при вытирание.
Наталья Р.
5 июля 2023
4 июля 2023
Достоинства
Качество
Купили стул со столиком,где-то произошла ошибка и нам прислали без стола,позвонили по телефону во вложенной листовке,вопрос решили оперативно,столик пришёл через 3 дня службой доставки. Стул отличный, крепкий, собрали без проблем. Единственный нюанс - это при установке стола и сиденья на верхний уровень, расстояние, для посадки ребёнка маловато...  Читать полностью
Никита Е.
изменен 2 июля 2023
Достоинства
Качество материалов отличное, крепкий и простой в сборке. Стильно смотрится. Подгонка деталей на высоте, все встает на свои места как нужно. Черную вставку в ограничитель для малыша поставили сами) Большое спасибо, рекомендую к покупке 100%.
Недостатки
Нет.
Отличный стульчик!