2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Сергей В.
9 марта 2023
Достоинства
Качество, простота сборки.
Недостатки
Нету
Отличный товар, очень радует! Все по высшему уровню!
9 марта 2023
Достоинства
крепкий стул, собирается легко, нет острых углов заусенец, зазубрёнок ,ничего не торчит, покрашено равномерно. хорошо упаковано
Недостатки
пока не нашли
хороший стул цену свою оправдывает, на 6 звезд из 5ти
V
Valentina B.
изменен 8 марта 2023
Достоинства
Стулья класс
Недостатки
Ремни нашла не сразу, поэтому огорчилась. Но всё СУПЕР, и стулья и ремни и чехлы. РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍👍👍спасибо за ваш труд. И ещё в праздник привезли, огромное спасибо 🌺
Евгения Р.
8 марта 2023
Стульчик просто бомба 🔥👍
Александра М.
7 марта 2023
Достоинства
Очень хорошее качество, упаковка прям суперская. Все максимально понятно и просто
Леонид Т.
7 марта 2023
Достоинства
Качественное изготовление, идеально подобран материал (фанера), хорошая обработка кромок и пропитка маслом. Идеальная упаковка, хорошие дополнительные материалы (список фильмов для детей, фразы и темы для разговоров с детьми). Приятно получить такой товар ! Молодцы !
Александр Б.
5 марта 2023
Достоинства
Хорошо продуманная масштабируемая конструкция под разный рост ребенка. Хорошая упаковка, в комплекте весь крепеж, что может понадобиться, хорошие шестигранные ключи в комплекте. Хорошо отшлифованные детали, качественное покрытие.
Недостатки
На мой взгляд решение производителя закручивание конфирмата в торец фанеры при соединении некоторых деталей - это не самое лучшее решение. При сборке слои фанеры может отрывать друг от друга.
Не смотря на некоторые нюансы рекомендую.
Ирина Л.
изменен 9 марта 2023
Достоинства
удобный, компактный
Недостатки
Взяли без покрытия и пожалели. Пришлось покрывать лаком,так как весь столик в пятнах после первого кормления.
5 марта 2023
Достоинства
удобный, качественно сделан, быстрая сборка
Недостатки
Хороший стульчик! Сейчас собран со столиком. Удобно, что хватит надолго. Можно подогнать "рост" под любой высоты стол. Очень хорошая обработка и покрытие, прям, "бархатный" на ощупь, подставляем к обеденному столу, поэтому большой грязи на нëмнет, но, думаю, хорошо моется(конечно, не заливать водой сильно!).
Ратибор М.
4 марта 2023
Роксана Б.
2 марта 2023
Достоинства
Быстро в сборке
Недостатки
не нашла
Если заказываете простой без покрытия, то лучше зарания купить лак или краску.
Екатерина С.
1 марта 2023
Достоинства
Регулируется по возрасту ребёнка. Занимает немного места.
Недостатки
Нет.
Удобно, что в дальнейшем можно посадить ребёнка за общий стол. Качественный материал. Собрали быстро.
Ирина Т.
28 февраля 2023
Достоинства
Не занимает много места, при этом широкое сиденье (на другом нашем стуле сиденье глубиной не более 15 см,ребенок сползал); жесткая конструкция, даже самый вертлявый малыш не перевернется; отличная инструкция; ЦЕНА;материалы.
Просто восторг! Упаковка-рай перфекцианиста! Каждая дощечка аккуратно завернута в бумагу и уложена в коробку,видимо фанатом тетриса...  Читать полностью
Анастасия И.
28 февраля 2023
Достоинства
Хороший стул, собрали легко
Недостатки
Тяжело вытащить ребёнка, ноги растревают. Столешница прикручивается, думала сьемная, знала бы, выбрала бы стул с другой системой столешницы Но все же стул хороший по качеству и внешнему виду
Дарья Б.
27 февраля 2023
Достоинства
Цена,приятное дерево, легко собирается и понятная инструкция.
Недостатки
Остаются пятна, надо лаком покрыть)
Татьяне Николаевне спасибо за сборку фурнитуры!
27 февраля 2023
Павел В.
изменен 26 февраля 2023
Достоинства
хороший и приятный материал. качество сборки. поддержка.
Недостатки
очень маркий стол. нехватает накладки которую можно было бы легко снимать и мыть. ребенка очень трудно посадить за стол. скорее ему ноги сломаете.
для использования стола его необходимо доработать. что сделал я. 1. отвентил 2 евровинта, чтобы спинка могла вращаться на нижних и в качестве стопора...  Читать полностью
Рамзия Б.
26 февраля 2023
Достоинства
Удобен в использании,
Недостатки
Есть запах лака, шатается
Алина М.
изменен 19 марта 2023
Достоинства
На первый взгляд одни сплошные достоинства, если бы я писала отзыв в первый день после получения, я бы поставила 10 звезд Но
Недостатки
Покрытие стирается, несъемный стол
После распаковки была в полном восторге - всё идеально от коробочки до вложенных брошюр, цвет стула шикарный, подушки классные. Когда собрали была еще в большем восторге, стул крепкий, но легкий...  Читать полностью
Ксения Я.
25 февраля 2023
Классный стул, соответствует описанию. Всё аккуратно запаковано, всех деталей хватает. Легкий в сборке. Ребёнок с удовольствие проводит на нём время. Если берёте без покрытия, лучше сразу покрасить/покрыть. Безусловно рекомендую к покупке. Отдельная благодарность за качественный товар производителю ❤️
Антонова Ж.
25 февраля 2023
Достоинства
Удобный, крепкий и красивый стульчик, прекрасно упакован(это вообще восторг), понятная инструкция, не торопясь собрала за час, в комплекте ещё столик и ремни безопасности. К покупке рекомендую.
Недостатки
Не выявлено
Евгений
23 февраля 2023
Достоинства
Отличный стул, пользуемся больше полу года.
Недостатки
Не выявил
Все отлично, рекомендую
23 февраля 2023
н
наталья п.
22 февраля 2023
хороший
Денис У.
21 февраля 2023
Достоинства
Шикарный сервис, который оказывают напрямую! Дерево, есть удобная инструкция с иллюстрациями, собирать легко.
Недостатки
Недостатков нет.
Рекомендую продавца на все 107% !!! Этот продавец (компания "Движение Жизнь") это пример всем всем остальным продавцам! Отныне мы будем покупать только у этого продавца, все что на понадобится для детей если у него это есть...  Читать полностью
Ольга А.
20 февраля 2023
Достоинства
отличный стул
цена и качество
Ведерникова Алина
20 февраля 2023
Достоинства
Габариты и качество
Недостатки
Заказали стул окрашенный маслом . После высыхания стул остается в белом налете ! Выглядит ужасно не красиво. Жаль не успела испробовать стул когда был момент возврата . Сейчас очень жалею , переплатила за окраску, а в итоге мучаюсь
Проверяйте сразу качество ЗАЯВЛЕННОГО товара Написано одно , а пришло совсем другое (
Надежда Н.
18 февраля 2023
Достоинства
Упаковка выше всех похвал Инструкция - проста и понятна , есть видео Все детали , все болтики на месте Очень милое наполнение бумажного конверта , помимо подробной инструкции
Недостатки
Видно, что относятся к производству с трепетом Спасибо производителю
София С.
18 февраля 2023
Достоинства
Хорошее качество, быстрая доставка
Недостатки
Очень удобный стульчик! Ребекку комфортно. Большой плюс, что стул занимает мало места)
Токарева Дарья
17 февраля 2023
Достоинства
Лёгкость сборки, надёжность, экологичность, удобная упаковка
Потрясающий стул!
Мария О.
17 февраля 2023
Достоинства
Классный, прочный, хватит на много лет. Докупила у продавца еще подушки на него. Будем пользоваться
Недостатки
В первый же день протирая столик подцепила занозу. За это минус звезда, тк мебель используется для маленького ребенка
Видела много стульчиков подобного плана, но все без столика для кормления.
Виктория И.
16 февраля 2023
Достоинства
Крутой стульчик, классная ткань на кодушечках. вообще супер пупер.
Дарья Ш.
15 февраля 2023
Достоинства
качество стульчика,компактность ,упаковка
Недостатки
все продумано до мелочей ,все аккуратно запаковано и нужные листовки для родителей !вообщем я безумно рада ,что выбрали именно этот стульчик.спасибо производителю