2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Ножки

У
Ульяна А.
1 февраля 2023
Достоинства
Отличней стул
Недостатки
Положили не тот комплект шурупов для сборки,пришлось докупать
Яна Т.
31 января 2023
Достоинства
Отличный стульчик !!! Упаковано просто восторг, все четко, все по коробочкам, все подписано! Собрали легко, пользуемся с удовольствием! Да еще и купили со скидкой ❤️
Ольга А.
31 января 2023
стульчик супер, подушечки очень кстати, моются отлично 👍
Элина В.
31 января 2023
Достоинства
Шикарный стул. Качество огонь. Прост в сборке. В комплекте подушечки . Все на высшем уровне , с упаковки до конечно результата!
Недостатки
Их нет
Довольны и родители, и дочь:) однозначно рекомендую
1 февраля 2023
Спасибо огромное за стульчик. Все идеально, упаковка, все разложено, очень аккуратно. Стульчик очень нравится 🔥
Татьяна З.
30 января 2023
Достоинства
цена качество
Недостатки
отличный стул,за такие деньги .Дочь довольна)) брали для ребенка 6,5 месяцев но и для другой в 3 тоже самое то наверно нужен еще один)))))
Валерия К.
30 января 2023
Достоинства
Очень приятный тактильно. Достаточно тяжёлый. Комплектация почти полная, не доложили 1 ключ. Не страшно, т.к они все одинаковые и их было суммарно 3 шт (вместе с ключами от столика). Сама фанера хорошая.
Отличный стульчик. Пока ребенка нет, только в планах. Но решили заранее обзавестись, пока цены не взлетели.. Надеюсь нашему будущему малышу все понравится)
Антонина К.
30 января 2023
Достоинства
удобный, стильный
Ненашева Н.
30 января 2023
Достоинства
все приимущества росиущего стула, описаны в интернете. но по качеству - 🔥. у меня восторг от качества. все идеально 💪
Недостатки
продавец положил небольшие подарки в виде списка фильмов и тем для общения с ребенком за ужином! очень интересный подход. видно что любимым делом заняты
Михайлова А.
30 января 2023
Достоинства
удобный,крепкий,
Недостатки
их нет
превзошел все наши ожидания, супер стул-стол ребенку 5, 5 месяцев мальчик потихонку решили сажать. Очень любит стучать сидеть ложечкой, пока конешно прямо не сидит но и не надо бояться что упадет. стул очень устойчивый. вместе со стулом пришли памятки для использования игр с ребёнком ,для повышения самооценки ребёнка. большое спасибо сборщику.
30 января 2023
Достоинства
Удобный
Александра К.
29 января 2023
Достоинства
Удобный, компактный, красивый, на долго.
Недостатки
Инструкцию можно по подробнее
Марина Б.
27 января 2023
Достоинства
цена
это наша любовь очень классный
J
Julia P.
24 января 2023
Достоинства
удобный
Недостатки
нехватило двух длинных болтов
хороший стульчик, ребёнку нравится
23 января 2023
Достоинства
прекрасный стул, очень качественное дерево, все детали пришли завернутые, все винтики болтики на месте, много чего полезного , за свою цену это супер
всем рекомендуем
Марина С.
Наталья Ш.
23 января 2023
Достоинства
Надёжный, красивый и главное ребёнок доволен.
Недостатки
Жаль что столик не съёмный, нужно откручивать каждый раз.
Виктория М.
22 января 2023
Достоинства
безопасность на высшем уровне. ребенок , 1.2 года залазиет и самостоятельно слазиет, очень устойчивый. стильный, много цветов.
Недостатки
единственный недостаток в том, что тарелку на присоске не приклеишь, но это дело привычки
Алсу Х.
22 января 2023
Достоинства
офигенный трансформер столик для кормления
21 января 2023
Достоинства
Легко собирать, все гладкое, большой выбор цветов, удобно ребёнку (можно подобрать под рост)
Недостатки
Заказали окрашенным маслом и запах был сильный после того как всткрыли упаковку. Данный запах все ещё присутствует спустя несколько дней, но уже не такой едкий. Может есть возможность как-то миоветривать до упаковки?
Все понравилось. Упаковка на высшем уровне, каждая деталь в кравтовой бумаге, в конверте инструкция и ещё советы для общения с ребёнком.
Андрей Н.
21 января 2023
Достоинства
качество и удобство
рекомендую
Раиса С.
изменен 25 апреля 2023
Достоинства
пришло аккуратно упаковано, коробки с ручкой, удобно!! спасибо.
Недостатки
дополню как в пользовании будет собирается легко, выглядит аккуратно, лаконично, стильно. вот прям весь идеальный. я очень довольна покупкой. спасибо производителям за качественный товар!! приятным бонусом брошюрки 😍 присматриваюсь к партам.. 🤗
Заира Л.
19 января 2023
Достоинства
ребенку стул понравился
Недостатки
пока нет
одна упаковка чего стоит😍 всё очень аккуратно, видно что с душой собирают
Альфира З.
20 января 2023
При сборке не хватило одного винтика за это минус звезда , сидушка неудобная , ребёнок проваливается вниз - за это тоже минус звезда , остальное все хорошо
Анна Е.
19 января 2023
Достоинства
Очень удобный, красивый стульчик. Из натурального дерева
Недостатки
Цвет не такой насыщенный, как ожидали
Очень хороший стульчик, легко собирать. В комплекте была инструкция по сборке и очень аккуратно все упаковано. Единственное цвет оказался немного бледнее, чем мы ожидали, по моему мнению не хватает еще одного слоя масла, но это если прям придираться) Стульчик...  Читать полностью
Мария И.
Взяла неокрашенный стульчик, покрасили белой эмалью . Качественный
Галина Б.
18 января 2023
Достоинства
Этот стульчик состоит из одних достоинств. От качества исполнения (ни одного огреха и задоринки) до шикарной упаковки товара, каждая деталь бережно упакована в крафтову бумагу, инструкция более чем понятная. Сборка стульчика заняла около 20 минут.
Недостатки
их нет! Берите не задумываясь!
17 января 2023
19 января 2023
Достоинства
все продумано до мелочей
Недостатки
просто замечательный стул! спасибо большое! продумана каждая мелочь, начиная с самого стульчика и заканчивая упаковкой. мы взяли стул без покрытия, покрасили сами в нужный цвет, получилось шикарно.
Дарья С.
14 января 2023
Достоинства
Качество отличное. Выглядит намного дороже стоимости. Тактильно приятный. Легко моется. Все хорошо упаковано. Подробная инструкция, сборка не вызвала вопросов. Ребенку 1,4 сидеть удобно.
Спасибо производителю. Я в восторге!
Виктория Н.
16 января 2023
Достоинства
Суперский, стильный стул
Недостатки
Их нет
Пони Г.
13 января 2023
Достоинства
Хороший
Спасибо