2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Синижа Э.
16 декабря 2022
Достоинства
Отличный стул. Качество огонь. Пришел вовремя. Коробка целая, сборка понятная. Ребенку очень нравится в нем сидеть. Ребенку 8 месяцев, удобно подвинуть к общему столу.
Недостатки
Не обнаружено
Гончарова Яна
Антонина Е.
15 декабря 2022
Достоинства
Стул шикарный. По упаковке и оформлению внутри, почувствовали любовь с которой продавец относится к своему делу. Все очень понравилось, ребенок и родители счастливы. а самое классное, что этот стул надолго.
Недостатки
единственное, хотелось бы, чтобы столик был из пластика. Ребенок играет, втирает еду в стол
Яна Б.
15 декабря 2022
Достоинства
Во всем
Недостатки
Их просто нет
Выражаю благодарность создателю данного стула ! Так же за все плюсы к стульчику ,в виде листочков со списком фильмов , как разговаривать с ребёнком и какие воспросы заковать для общения с ним !ну это прям пушкаааа большой бонус помимо самого стула ! Бериииите сто % к покупке ! Самый лучший
Евгений Ш.
15 декабря 2022
Достоинства
натуральные материалы
Недостатки
цвет некоторых деталей отличается, множество не продуманных движений при сборке, маленькое расстояние от сидения до столика, ножки с трудом входят даже у годовалого ребенка
Юлия Р.
27 декабря 2022
Достоинства
Без покрытия,но моется все равно хорошо.Обычной кухонной губкой чистится на ура.
Столешница не на долго пригодилась.Сняли столешницу и стали сыночка сажать за общий стол с нами.Уже сам и залазит на него и слазит.Нам 1,7 года.
Зарина А.
14 декабря 2022
Достоинства
классный стул
Недостатки
Оскол (
стул очень хороший , но откололся кусок ( оченб нк приятный моменты
Ирина И.
27 декабря 2022
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Пришёл быстро, упакован отлично, все составляющие на месте, очень удобный стульчик, ребёнок 9 месяцев в восторге, рекомендую
Елена
13 декабря 2022
Достоинства
Классный стул. Удобный, качественно сделанный, небольшой. Ребёнок сидит в нем с удовольствием.
26 декабря 2022
Достоинства
хороший , добротный и самое главное качество
Недостатки
стул очень понравился,а главное меня удивила упаковка ,все детали упакованы по штучно,за упаковку 5 ++++
Юлия М.
26 декабря 2022
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Дети довольны. Ремень мы конечно по другому натянули, чтобы мелкие не выпалывали. Стул стоит своих денег.
Светлана И.
25 декабря 2022
Достоинства
крепкий, удобный
хорошо упакованный ,мало места занимает
Альбина С.
12 декабря 2022
Достоинства
Отличный стул, очень качественный, ребёнку в нем комфортно.
Недостатки
Была небольшая проблема с болтами, но обратившись к продавцу по ватсап, все решили. Видно что с большой любовью и ответственностью работают, молодцы!
Анастасия Ц.
25 декабря 2022
Достоинства
Стульчик очень хороший ,каждая деталь была завернута в бумагу.
Замечательный стульчик
Ольга Ш.
25 декабря 2022
Достоинства
Прочный, качественные детали, удобный для ребёнка
Недостатки
Огромное спасибо продавцу, все детали стульчика индивидуально упакованы, отдельно в конверте приложена самая подробная инструкция по сборке с иллюстрацией, даже самый не опытный сможет собрать по ней стульчик. Сам стульчик ровный, качество на все 100%. Ребенку в 8 месяцев удобно сидеть, безопасно...  Читать полностью
25 декабря 2022
Достоинства
Стульчик замечательный
Недостатки
Шикарного качества стульчик, стоит гораздо дороже чем его продают! Выглядит стильно
Елена З.
10 декабря 2022
Екатерина Г.
24 декабря 2022
Достоинства
Легко собирается,хорошо упакован, детали все есть, без брака, комфортно идеть ребенку. Устойчивый,регулируемый ,есть ремешок между ножек, хорошие сидушки.
Недостатки
Доставку просрочили на 2 дня.
Заказали 30.11.22 придти олжен был 7.12. ,но пришёл 9. В целом не критично. Очень хорошо упакван ,каждая деталь отдельно ,все в сборе. Есть инструкции по сборке и памятки...  Читать полностью
8 декабря 2022
Алена П.
22 декабря 2022
Достоинства
Очень удобный стульчик, собирали со свекровью, ничего сложного, главное разобраться в инструкции, очень красивый, старший сын захотел себе такой же стульчик, у него обычный растущий. Упакованно все очень хорошо, каждая деталь обернута в бумаге, болтики в коробочках отдельных, коробка целая, по стыкам заклеена скотчем.
Недостатки
Очень сильно задержали доставку, 4 раза переносили её.
Раушания Х.
22 декабря 2022
Достоинства
Хорошии стульчик.
Любовь Ф.
8 декабря 2022
Достоинства
компактный
Ольга Х.
24 декабря 2022
Достоинства
классный стул, все продумано начиная от упаковки для доставки, инструкций и конечно сама конструкция стула. приятной неожиданостью стали списки фильмов для семейного просмотра, список фраз которые говорить ребенку для того чтобы формировать адекватную самооценку ребенка, и список тем для разговоров с детьми.
Недостатки
все отлично, муж собирая стул восхитился:...  Читать полностью
Наталья Ш.
19 декабря 2022
Наталия Г.
6 декабря 2022
Достоинства
Стульчик очень хороший ,удобный ,занимает мало место и поворотливый ,легкий но устойчивый!!!
Недостатки
Рекомендую однозначно,очень экологически товар и очень красивый !!! Детки сидят с удовольствием дочке 3 годика очень ей нравится ,кушает с удовольствием)
Елена Т.
6 декабря 2022
Достоинства
Стульчик для кормления купила внуку. Он очень любит за ним кушать. Поверхность гладкая. хотя он сделан из древесины. Можно использовать как стул.
Недостатки
Единственное не нравится , что столешницу нужно откручивать
21 декабря 2022
Достоинства
стульчик очень хороший
Недостатки
не хватило заглушек для болтов
21 декабря 2022
Достоинства
стульчик хороший, но пришлось вернуть, пришëл с зелëными подушками, а покупала с розовыми
Недостатки
перезаказала, пришло то, что надо
Марина С.
5 декабря 2022
Достоинства
есть
рекомендую
Карина С.
4 декабря 2022
Стул просто супер. Отдельного внимания заслуживает то, как он упакован, инструкции, винты, интересные брошюры! Еще один плюс -цена. Этот стул ничуть не хуже зарубежного, но стоимость приятнее намного!!!! Спасибо вашей организации за ваш труд!!! Буду рекомендовать
Дарья Г.
20 декабря 2022
Достоинства
Классный стул)
Алена Н.
19 декабря 2022
Достоинства
Отличный стул за свои деньги. Компактный, красивый, эргономичный
Недостатки
Не покрыт краской
Покупкой очень довольна, буду рекомендовать
Анастасия О.
2 декабря 2022
Качественным, пахнет деревом, собирать легко, и мало места занимает!!!! Очень довольна
Александр С.
1 декабря 2022
Достоинства
Отличный стульчик! Упакован супер! Внутри упаковки каждая деталь отдельно упакована! А помимо инструкции есть интересные бумаги, где написано много интересного! Выполнен стульчик очень качественно! Также качественные и подушечки- супер! Как хорошо что есть еще люди которые думают о детях а не о деньгах!!! Спасибо большое производителям!!!!
Недостатки
Пока не обнаружены
Мы очень довольны!
1 декабря 2022
Достоинства
цена
стульчик очень классный
Сергей У.
1 декабря 2022
Достоинства
Отличный стул. Производитель -молодец.
Серьезный подход к производству продукции и упаповки. Купите, сразу поймете. Рекомендую. Всем бы так работать.
Алена Д.
1 декабря 2022
Достоинства
Натуральное дерево, прост в сборке, удобный.
Недостатки
Не нашла
Очень удобный стульчик, как для малыша так и для взрослого ребёнка! Подробная инструкция прилагается, в ней разберётся даже ребёнок. Преимущество перед обычным пластиковым стульчиком в натуральности материала. Собрали за 15 минут. В общем и целом мы остались довольны.