2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Полина Х.
Недостатки
упаковка пришла целая.стульчик понравился.спасибо производителю за стульчик.
Екатерина Б.
17 ноября 2022
Достоинства
Товар данного качества РОССИЙСКОГО производства не видела НИКОГДА! В стульчике прекрасно все, начиная от упаковки, комплектации, очень интересными, познавательными вкладышами и заканчивая самим товаром. Желаю производителю процветания и расширять производство до изготовления мебели для дома!
L
Lusara P.
29 ноября 2022
Достоинства
Удобно сидит малыш, не заваливается. Спинка ровная и столик идеальной высоты.
Недостатки
Пока не выявила
Светлана М.
15 ноября 2022
Достоинства
Шикарный стульчик, да еще и с душой
Недостатки
Не обнаружено
Шикарный стул. 1) Отличная и крепкая упаковка, донесла в целости и сохранности. 2) Каждая деталь упакована индивидуально в крафтовую плотную бумагу (оставила кстати ее себе, подарки упаковывать буду), все болтики и винтики в пакетике и коробочке (в каждом было Имя и Отчество упаковщицы. К сожалению не...  Читать полностью
Евгения К.
29 ноября 2022
Достоинства
Очень, очень крутой стул. Цвет супер. Качество на высоте. Все идеально упаковано, красиво. Восхищена работой👍🏻
Берите не пожалеете
14 ноября 2022
Достоинства
Каждая дощечка бережно упакована в бумагу, все болтики в коробочке, есть шестигранники в комплекте. По инструкции собрали за 20 минут.
Муж радовался как ребёнок, качественная мебель 🥰
Наталья Р.
27 ноября 2022
стульчик понравился,компактный,красивый
Ирина Ф.
12 ноября 2022
Достоинства
Красивый качественный
Недостатки
Не нашли
Отличный стул! Долго искала такого типа. Сейчас разнообразие подобных. Ни капли не пожалела, что купили именно этот! Компактный, даже чуть уже нашего обычного стула! Но при этом прочный и устойчивый! Ребенку удобно сидеть. Пододвигали к столу впритык, радости было, что сидит с нами за столом. Предыдущий стульчик на колёсах...  Читать полностью
Анна М.
12 ноября 2022
Достоинства
качество хорошее
пришло все целое, аккуратно всё упакованно, запах дерева, очень хороший стульчик 👍рекомендую.
Айгерэм Н.
18 ноября 2022
Достоинства
Качество изделия и отношение к своему делу !!
Благодарю за ваше отношение к делу ! Все до мелочей было упаковано отдельно . Качество каждой детали на высшем уровне . Переживала , что Наша посуда не будет прилипать к столику , но все отлично 👍 Собрала стул быстро , благодаря весьма простой инструкции . Потрясающее впечатление произвёл стул не только...  Читать полностью
12 ноября 2022
Достоинства
Качественные
Недостатки
Не вижу
Покупали без окраски с подушкой. Сами покрасили на белый цвет смотрится отлично 👍.
Валентина Т.
11 ноября 2022
Достоинства
Стул по качеству отличный! Радует, что российское производство и его хватит на долго.
Недостатки
Но все же в 6 мес рано такой использовать! Мой ребёнок в 6 мес заваливается на бок. Да и сидят дети в этом возрасте ещё полулежа, и нужно, чтобы по бокам удерживало тельце. Поэтому мы будем покупать другой стул для кормления. А этим пользоваться с года - полутора.
Юлия У.
11 ноября 2022
Достоинства
Сам стульчик отличный, в самое сердечко попал конечно подход продавца к своему делу, упаковка, множество полезного материала, очень приятной была сборка.
Недостатки
Но в комплекте не оказалось перегородки для ремня безопасности..очень надеюсь, что продавец откликнется. Так как стул приобретён для малыша и хотелось бы, чтоб он был более безопасен
Нина М.
10 ноября 2022
Достоинства
Упаковка просто восторг, сразу видно, что с любовью к делу относится продавец. Каждая деталь упакована, все крепежи в отдельной фирменной коробочке, инструкция понятная до мелочей, особенно круто, что есть гарантия на 3 года (гарантийный талон, как и приветств. письмо, контакты для связи и полезные листовки-списки лежали в отдельном конверте), мы с...  Читать полностью
Сергей П.
15 ноября 2022
Достоинства
Качество, исполнение, функциональность
Недостатки
Очень понравился стул, безупречное качество исполнения и легкость сборки (просто и понятно по инструкции), красиво выглядит и смотрится в интерьере. Многофункционален и легко регулируется под разный возраст ребёнка. Доволен покупкой. Рекомендую.
Роман А.
9 ноября 2022
Достоинства
цена, качество
Недостатки
Просто превосходно. Стул отличный. Все сделано очень качественно. Не люфтит, нет никаких зацепок, неровностей. А упаковка, это мое почтение. Каждая деталька обернута в бумагу, крепёж в маленьких симпатичных коробочках, инструкция в конверте, на коробке ручка для переноса. Вобщем видно, что производителю не все равно, это ощущается во всем.
Физалия К.
15 ноября 2022
Достоинства
отлично упакован
Недостатки
очень хороший стул, ребенку 11мес. довольны покупкой!!!
Светлана Ш.
8 ноября 2022
Достоинства
Прочный, устойчивый, идеально-гладкая повехность.
Юлия Г.
7 ноября 2022
Достоинства
Отличный стульчика, красивый, удобный, место занимает мало
Недостатки
Ничем не покрашен, незащищен от влаги, что очень важно для покупки стульчика для малыша, будем красить сами
Тамила М.
7 ноября 2022
Достоинства
Жалею толко об одном , что не встретила этот стул раньше !!! Очень хорошее качество !! И ребёнок не выпрыгивает из стула как из старого при условии что этот стул 3000 а тот 10.000 ! Берите 🪑!!!!
Дарья С.
7 ноября 2022
Достоинства
Есть инструкция по сборке, эко крафтовая упаковка, бонусы в виде интересных листовок)
Недостатки
Две отдельные инструкции по сборке. После завершения шагов по первой инструкции приходится разбирать по второй некоторые места.
Упакован в картон и крафтовую бумагу. Столик и подлокотники упакованы в плëнку. Есть запах масла для дерева. Собрала сама, хотя особой пряморукостью...  Читать полностью
Алсу Н.
7 ноября 2022
Достоинства
Цвет, качество материала, упаковка
Недостатки
Есть запах
Очень понравился стул, стильный и красивого цвета. Удобный, устойчивый. Особенно понравилась упаковка, почти все детали были обёрнуты в пергаментную бумагу. Видно, что относятся к своему делу с большой любовью.
Юлия А.
7 ноября 2022
Достоинства
Качество и упаковка
Очень добротный стул, стоит надежно, ничего не скрипит и не шатается. Впечатлила упаковка, каждая деталь завернута в бумагу, конверт с инструкцией и рекомендациями 💜 Ну видно сразу,что на качество акцент.
Екатерина Ш.
5 ноября 2022
Достоинства
Выше всех похвал производителям!
Недостатки
Еда забивается в щели
Используем месяц. Комплектация посылки это что-то невероятное! Мы, как родители, были очень рады, что производитель очень трепетно относится к своему делу и заботится о комфорте как малышей, так и их пап и мам! Просто огромное спасибо! Стул очень солидный, комфортный, удобный! Моется легко, но еда...  Читать полностью
Дарья Д.
5 ноября 2022
Достоинства
стул "растущий", отлично отшлифован, покрыт воском.
Недостатки
их нет)
стул просто ван лав😍 кайфуешь, когда только начинаешь открывать коробки, ибо все собрано с большой заботой, будто бы бабушка пирожков с собой завернула) все очень доступно описано в инструкции по сборке, муж отметил, что это просто божественная инструкция😅 и действительно, стул соберет любая...  Читать полностью
Мэри П.
Ксения Е.
4 ноября 2022
Достоинства
Стул очень классный.
Недостатки
Не нашли.
Стул очень классный.Ребенку понравился.Крепления все очень хорошо сделаны.В сборке всё супер.Все хорошо упакованно.Спасибо продавцу.Рекомендую к покупке.
Максим Ш.
Ирина Д.
4 ноября 2022
Достоинства
отличный стульчик. качество шикарное
внучке понравился
Екатерина П.
3 ноября 2022
Достоинства
Деревянный, крепкий, качественная фурнитура, легко собирается, впишется в любой интерьер.
Недостатки
Отсутствуют
Очень классный стул! Отдельное спасибо за: - понятные и наглядные инструкции по сборке, - аккуратную и удобную упаковку, - отдельно упакованную фурнитуру, - дополнительные материалы :)
Наталья Г.
2 ноября 2022
Достоинства
устойчивый ,удобный
Недостатки
спасибо продавцу за хорошее качество, в комплект вложили полезную информацию.
Сергей Л.
31 октября 2022
Достоинства
отличный качественый лёгкий в зборке ребенок доволен
Мария Г.
31 октября 2022
Достоинства
весьма компактный, устойчивый стул
Эльвира Г.
30 октября 2022
Достоинства
Стул отличный. Красивая упаковка, методические материалы для родителей с интересными вопросами для детей. Для тех кто любит экологичные изделия, это супер.
Евгения Э.
29 октября 2022
Недостатки
Их нет
Стульчик просто шикарный, очень удобный. Единственное что без сидушек мягких - очень скользкий, маленький ребёнок соскальзывает, но это решаемо. Ребёнку 6 месяцев, сидит в нем уверенно, очень нравится. Легко протирается. Идеально по высоте приставляется к обеденному столу
Ксения Л.
29 октября 2022
Достоинства
отличный стул
Недостатки
не обнаружены
просто отличный стул, в нашу очень маленькую кухню вписался идеально
Надежда З.
27 октября 2022
Качество на высоте, ребёнок доволен
Инна Б.
27 октября 2022
Достоинства
хороший стульчик ,прочный.
Недостатки
столик не придвинут не отодвинуть и это большой минус
для малышай не самый лучший вариант, деткам постарше без столика идеально
Алексей Т.
27 октября 2022
Достоинства
Реально качественно сделан,все просто и подходит,упаковка с душой!
Недостатки
Фурнитура пластиковая на страховке- ограничителе сразу сломалась,хотя я просто натянул без силы,советую производителю усилить ее,слабовата
Ставлю 5 звезд,надеюсь что производитель пришлет замену,так как по отзывам демонстрирует очень правильное отношение к бизнесу.
Наталья Л.
26 октября 2022
Достоинства
Качество, отношение продавца (продумано до мелочей, приятные маленькие бонусы, отлично все упаковано, приятно делать распаковку, понятная инструкция)
Quantro P.
25 октября 2022
Достоинства
Чудесный стульчик
Это великолепное великолепие! Получаешь удовольствие от покупки, начиная с коробки. Внутри всё идеально ровно уложено. Есть инструкции и памятки. В памятках приятные бонусы: список фильмов для семейного просмотра (мы отмечали всей семьей), фразы для укрепления самооценки ребёнка и вопросы для разговора с детьми (кладезь знаний, моей...  Читать полностью