2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Никита Н.
30 декабря 2023
Достоинства
Прочно. Удобно. Продумано. Легко собрать. Великолепно упаковано.
Недостатки
Был просто в шоке от столь великолепной упаковки. Редко встретишь товар настолько хорошо и с любовью упакованный. Спасибо. Отличный стульчик доча в восторге. Очень приятно и легко собирать было. Покрасил его пропиткой "сканди" и стало совсем хорошо.
Татьяна О.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Я в диком восторге от стула!!! ❤️ Считаю, что цена на него слишком занижена. Уже всем рассказала вокруг. Все идеально 😍: 1) упаковка (все с таким трепетом и заботой уложено, завернуто, сертификат, чек, цветные листовки с полезной информацией), 2) подушки (они такие приятные и мягкие), 3) стул (без запаха, гладкий, а какой он красивый...  Читать полностью
D
Diana N.
29 декабря 2023
Недостатки
Если вы на самоприкорме не советую его брать, трудно чистить, пятна еле уходят, приходится столько усилий прилагать
Жалею о покупке
Владислав К.
28 декабря 2023
Достоинства
Очень качественное, очень прочное.
Великолепное кресло, это лучшая покупка, шикарная упаковка, шикарная инструкция. Просто фантастическая покупка принесла много положительных впечатлений.
Яна Ч.
28 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, легкий, упаковка на совесть
Недостатки
Не нашли
Берите, не пожалеете! Увидела у подруги и в этот же день заказала здесь такой же и не пожалела😍
Ольга И.
28 декабря 2023
Достоинства
Нереально классный стульчик, качество шикарное. Каждая деталь упакована отдельно, инструкция, документы на стульчик, всё в наличии. Рекомендую продавца.
Алан К.
Кирилл П.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное , упакован шикарно
Недостатки
Не учла что столик не отодвигается оказывается. Очень неудобно , так как нужно открутить и прикрутить , чтобы был ближе столик .
Евгения А.
Тамара Г.
26 декабря 2023
Достоинства
Шикарный стульчик, я так рада что нашла именно такой какой хотела
Недостатки
Качество отличное, цвет очень красивый материал отличный водооталкивающий, компактный что для меня было очень важным фактором. Спасибо продавцу. Нам положили еще листовки с советами как правильно беседовать с ребенком. Очень приятно 😊
Ленар Н.
26 декабря 2023
Достоинства
Стульчик изготовлен из качествннных материалов, легко собирается, устойчивый. Красивый цвет.
Недостатки
Нет.
Ребенок пристегиваться не любит только.
Ленар Н.
26 декабря 2023
Достоинства
Стульчик изготовлен из качествннных материалов, легко собирается, устойчивый.
Недостатки
Нет.
Поторопился и заказал неокрашенный. Но это скорее моя невнимательность.
Светлана Ф.
25 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный стульчик, качество хорошее, легко собрать
Юлия Е.
25 декабря 2023
Достоинства
Стульчик отличный. Собирается просто, мужчина мржет собрать за пол часа. Я собирала с сестрой, собрали за два часа. Можно и быстрее, если нет отвлекающих факторов. Есть инструкция.
Недостатки
Я довольна покупкой . Положили в подарок список фильмов для детей. Берите не пожалеете. Есть крепоения, чтоб ретенок не вылазил, так же очень важно есть мягкое сиденье и спинка.
Генриетта Н.
25 декабря 2023
Достоинства
ВСЁ восхитительно
Недостатки
Не существует
Очень крутой и стул (понятная, подробная инструкция по сборке) и продавец, положили всякие милые штуки в комплект (списки семейного кино, о чём говорить с ребёнком за ужином, как поднимать чаду самооценку, закинули контакты фирмы, что бы если что-то не так, на прямую обращались и они всё исправят). На душе прям тепло от...  Читать полностью
24 декабря 2023
Достоинства
Цена Качество, очень хорошо все сделано, не пожалела что выбрала именно вас ❤️
Екатерина Я.
26 декабря 2023
Недостатки
Заказали стульчик -очень ждали его . Но при сборке обнаружилось, что нет столика , ремней и ограничителя. Хотя в комплектации они указаны .Очень обидно . Написали в поддержку, но пока тишина. Очень надеемся на положительный исход ситуации
Таланцева Мария
23 декабря 2023
Достоинства
Стульчик супер! Купили максимальной комплектации. Спасибо тем, кто пишет отзывы - взяли с белым столиком, он не шершавый, легко отмоется
Сейчас сидит ребенок 4,5 года , рост 110 и вес 18кг. Поставили ручки, чтобы не свалилась (столик ждет малыша). На сиденье есть место по ширине (есть стул другого производителя и он значительно шире). Высоту регулировали...  Читать полностью
Илья К.
23 декабря 2023
Дарьяи И.
21 декабря 2023
Достоинства
Заказ пришел на день раньше. Все отлично упакованно. Положили буклетики интересные. Инструкция понятная. Собрали за 10минут....
Стульчик просто бомба... Не пожалела что заказала именно его... Устойчивый. Цвет светлее чем на фото. Это даже и хорошо! Цвет нравится. В общем советую однозначно к заказу.
Константин И.
18 декабря 2023
Достоинства
Просто собирается. Хорошее качество материалав.
Яна П.
17 декабря 2023
Достоинства
Офигенное качество.все продумано до мелочей.
Фёдор Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Хороший отличный стул, окрашен, заусенец нет, собирается легко (полная инструкция), качественная упаковка
Недостатки
Советую брать, сегодня собрал, так ребёнка было не выгнать
Х
Хади О.
16 декабря 2023
Достоинства
Очень классный стульчик,добротный,все детали идеальные,идеально упакованы,прям глаз радовался от этой упаковки,такое ощущение что я заплатила 100 тыс)я в восторге
Вероника И.
15 декабря 2023
Достоинства
Быстро собирается, красивый, удобный.
Недостатки
Не обнаружила.
Товарищ доволен, значит хороший, удобный стульчик😌 спасибо ❤️
14 декабря 2023
Достоинства
Одни достоинства! Очень классный стул! Все продумано до мелочей. Все детали аккуратно упакованы, есть подробная инструкция.
Недостатки
Их нет
Спасибо большое за такой прекрасный стульчик!
Алтн П.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень понравился стул. Легко собирать, очень подробная инструкция.
Пришли подушки не жемчужного цвета, как заказывали, а серого. Звезду не снимаю, т.к. к качеству претензий пока нет.
Римма Ф.
12 декабря 2023
Достоинства
Одни достоинства.
🔥💯