2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Ножки

а
андрей з.
21 октября 2023
Достоинства
Действительно очень хороший стул. Все очень довольны. И, правда, радуешься, что у нас могут так здорово все сделать, упаковать, приятно все это собирать. Сделано с большим вкусом и любовью к своей работе и к покупателям. Это лучше, понятнее и удобнее, чем в Икее. Такие покупки, особенно, у русского производителя, действительно, большая редкость.
Один...  Читать полностью
Светлана Х.
20 октября 2023
Достоинства
устойчивый, крепкий, отлично отшлифованный под покраску
18 октября 2023
17 октября 2023
Достоинства
Очень классный стульчик 🔥 безумно качественно все упаковано, все до мелочи продуманно) уже опробовали, доча понравилось!
Геннадий С.
15 октября 2023
Достоинства
Приятные материалы, визуально смотрится стильно. Ребенку удобно сидеть, даже развалиться может-полулежа.
Недостатки
Довольно неудобно мыть-есть углы и одна щель снизу (на фото), доступ к которой ограничен. Если не накрывать сидение-быстро пачкается, а с покрытием-ремни теряют функционал
В целом, хороший эеологичный стул, выполненный в высоком качестве. Есть конструктивные недочеты, но все не критично, моется легко губкой и тряпкой. Ребенку нравится
Нина М.
15 октября 2023
Достоинства
Компактный,много места не занимает)
Недостатки
Нет.
Спасибо за чудо-стульчик.
Екатерина А.
15 октября 2023
Заказывали в подарок, родители и ребёнок довольны))) собрали за час, без спешки и истерик, материал приятный, инструкция понятная Да ещё и приятный бонус в виде раздаточных материалов)
Мария Р.
12 октября 2023
Достоинства
устойчивый
Недостатки
необходимость прикручивать столик
отличный стул
Евгений С.
12 октября 2023
стул очень хорошего качества, никаких заноз никаких сколов, собирается/разбираемся/регулируется быстро и легко, очень понравилось как все упаковано, все расходники присутствуют , оформление упаковки, наполнение всему уделили внимание, делали бы вы ещё кроватки детские сразу бы купили
9 октября 2023
10 октября 2023
Анжела Ф.
9 октября 2023
Достоинства
Идеально все!!!! То, что я очень долго искала Отличное качество покраски Удобные сьемные чехлы-сидушки Трансформируется Компактнее, чем я предполагала
Недостатки
Спасибо за прекрасный качественный стул
10 октября 2023
Достоинства
Стул крепкий, удобный. Покрыли воском
Анастасия Г.
23 октября 2023
Достоинства
Очень стильный
Недостатки
Не продумано наличие доп отверстий для маленьких детей, хотя мой сын очень крупный. Но на одно отверстие пришлись и подлокотники и подставка под ноги, никак нельзя было их поменять и муж просто просверлили дополнительные отверстия. Наслушалась я матов в процессе сборке, но в результате красиво получилось
Было бы полезно добавить мягкую насадку на ремешок между ног
Мария Г.
8 октября 2023
Достоинства
1. Красивый дизайн, выглядит шикарно 2. Занимает мало места 3. Ребенку комфортно сидеть, при росте 75 см ноги пока не достают до подножки. 4. Качественные материалы, стул прослужит долго 5. Быстрая сборка, есть видео инструкция, справится любой.
Недостатки
Очень долго выбирала стульчик для кормления, для меня было важно чтобы стул был не громоздким и занимал...  Читать полностью
Людмила К.
8 октября 2023
Достоинства
Стульчик понравился, покупкой довольные
Екатерина Я.
8 октября 2023
Недостатки
забивается грязь, чистить только чем-то острым запах грязной доски
Диёра Л.
изменен 7 октября 2023
Достоинства
отличный стульчик
Недостатки
отличный стульчик, углы ровные, ребенку комфортно сидеть на нём, спасибо. к покупке рекомендую!
Марина М.
7 октября 2023
Восхитительный стульчик! Упаковка и комплектация продумана от и до. Благодаря инструкциям сборка была проста и приятна. Подарочные материалы очень полезные и милые 🩵 Сам стульчик компактный,устойчивый. Все детали гладкие, после активной еды и фломастеров отмывается легко. Смотрится очень красиво. Безумно рада что выбрала именно этот стульчик, посоветовала...  Читать полностью
Алёна Ч.
7 октября 2023
Недостатки
Стул высшего качества, упакован шикарно,еще не разу не встречала такого,все инструкции по сборки в конвертиках,все очень аккуратно, собрали быстро, ребенку очень понравился стул. Рекомендую к покупке,берите не пожалеете
Надежда У.
6 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень всё продуманно даже упаковка. Качество на высоте!
Ксения Б.
4 октября 2023
Дженнет Г.
2 октября 2023
Марат Г.
30 сентября 2023
Достоинства
отличный стул
внуку очень понравился
Елена В.
30 сентября 2023
Достоинства
качественно выполнен, удобный, не занимает много места, стильный, для длительного использования, прочный
Анатолий С.