2. Декор и интерьер
  5. Happy Tree

Адресная табличка
Длина, см
Акрил, Алюминий, Композитный материал

Отзывы о товаре 1553 Адресная табличка на дом, Happy Tree, коричневая с белыми буквами 60х22см

Елена В.
Спасибо большое! Заказ пришел раньше указанного времени. Таблица в живую выглядит ещё лучше чем на фото. Очень круто смотрится 🔥🔥🔥
p
pavel k.
Достоинства
Очень крутая табличка, весь крепеж в комплекте!!!
рекомендую
Спасибо большое за работу! Табличка вписалась в фасад! Рекомендую к покупке!
Иван З.
Качество изготовления очень хорошее, комплект крепежа поставляется вместе с товаром, инструкция по монтажу так же есть. Отдельно стоит отметить как упаковано, сама табличка запаяна в прозрачную пленку, потом проложена пузырчатой пленкой и все это в деревянной коробке.
Олег Л.
Товаром доволен!!! Все хорошо упаковано!!! Сама табличка превзошла все ожидания!!! Спасибо продавьцу!!!
Галина В.
Достоинства
Сделано все аккуратно, качественно, буквы объёмные читаемые, всё как прилагалась в описании. Изготовителю RESPEKT!
Недостатки
Я очень благодарна изготовителю за столь изысканную "простоту"!
м
марина п.
Руслан К.
Хорошее, было бы лучше если не было бы дефекта и дополнительные кпережи при такой длине, еще зотя бы 2 шт.
Очень современная табличка. Правда в комплекте не было деталей для крепежа. Ну и так справились вроде. Если бы вы ещё придумали почтовый ящик в таком стиле, то было бы круто)
Ольга Г.
изменен 8 августа 2024
Табличка просто супер!!! Пришла отлично упакована. Смотрится отлично. Очень довольны и качеством и доставкой. Спасибо.
Валентина С.
Отличная табличка, сделано качественно, спасибо большое
Людмила К.
Достоинства
Стиль и качество
Недостатки
Сегодня получила табличку, и она оправдала мои ожидания! Спасибо. Скоро она займёт своё законное место на заборе у калитки. Мои гости и курьеры Вам тоже будут благодарны))
Гульфия И.
Очень классная за такую цену, упакована отлично 🥰 мы еще не повесили но очень уже нравится ☺спасибо вам
Александр Б.
Все Отлично, как всегда на 100%. Заказываю уже не первый раз, буду ещё заказывать. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Ксения М.
Отличная табличка, в комплекте идут разные виды креплений.
Сергей К.
Странная пузатая цифра 5
Лариса Я.
А я че то не поняла зачем связываться с продавцом в чате, чего то писать ему, озвучивать свои пожелания... Зачем?!! Вот реально! Пишешь одно, по факту как уж у них фантазия отыграет... По русски вроде писала фон коричневый, RAL8017, все поняли сказали... И где фон коричневый? Самое интересное, на коробе ведь написали коричневый... Капец - глухие телефоны...  Читать полностью
Марина Е.
Классное качество, красивая табличка❤️
д
дмитрий и.
Виктор С.
Достоинства
Смотрится очень лаконично и богато.
Недостатки
Повисит-увидим.
Андрей С.
Поврежденный товар. Упаковка при этом совершенно цела. По мнению продавца в этом виноваты все кроме него, в том числе и вы сами. Общаться с клиентами нормально совсем не умеют. После оплаты товара интерес к вам начисто пропадает. Сроки отправки и доставки товара не соблюдаются.
Оксана П.
Это просто шедевр! Стильная, качественная, по супер выгодной цене. Доставка в срок. Спасибо продавцу, однозначно рекомендую к покупке.
Мария З.
Отличное качество, внешний вид и сроки исполнения, вежливый продавец. Очень довольны!
Вероника Т.
Покупаю уже 3 табличку, качество супер! Даже соседям заказывала ☺️ Очень прочная упаковка 👍🏻
Александра Б.
Хорошая работа, всем рекомендую, всё понятно, когда заказываешь. Пришёл заказ даже раньше.
Наталья И.
Достоинства
Спасибо, пришло всё быстро, в прочной упаковке, с дополнительными крепежами. Качество отличное!
Аяз Б.
Востров Евгений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ хорошего качество и классно упаковано.
Руслан А.
Ангелина П.
изменен 30 июля 2024
Доставили в срок, спасибо большое продавцу за понимание, табличка выглядит очень необычно, все целое, качественно, упаковано очень надежно. Советую 👍🏻 Надеюсь погодные условия никак не повлияют на неё🤗
Юлия Ж.
изменен 30 июля 2024
Табличку доставили во время, кочество на все 200%,красивая, оригинальная. Спасибо продавцу. Рекомендую( ещё не повесили)
Олеся В.
Пока нам всё понравилось. Доставка быстрая, табличка хорошо упакована, в комплекте всё необходимое. Спасибо продавцу за инструкцию крепежа. Табличка выглядит стильно, аккуратно выполнена. Надеюсь, что под нашим южным солнцем, она не потеряет свою красоту
Роман Ф.
Очень красивая адресная табличка! Всем рекомендую! Спасибо,за скорость изготовления и упаковка из дерева,с пленкой (воздушными пупырышками). Просто класс!
Женя К.
Вячеслав П.
Классс!!!. Качество отменное. Доставка быстрая. Спасибо большое.
Елизавета К.