2. Дача и сад

Бордюр садовый
Длина, м
Толщина, мм

1 февраля 2024
Достоинства
Полная комплектация, легий монтаж, цена.
Недостатки
Товар пришел отично упакованным в заводскую коробку. По весне планирую организовать приствольные круги.
Константин У.
Вообще классные крепкие пластиковые бордюры. Очень гибкие, но в тоже время толстые и прочные. После зимы дополню отзыв
Ирина У.
Удобная альтернатива бордюру Канта, когда нужно отжелить газан от посадок четкрй ровной линией
Подделка - она и в Африке подделка. Ломается при усилии сделать дугу. Плохо стыкуется: замки либо сломаны, либо пресформа с браком. Собираются кувалдой и с какой-то матерью. Хорошо режутся ножовкой, но округлые формы у нас не получились красиво.
Игорь Г.
Отличный материал изготовления, гвоздей для крепления достаточное кол-во
Отличный бордюр будем ещё брать
Юлия П.
изменен 21 июня 2024
Все подошло для отмостки
Александр Ш.
Крепкие
Оксана К.
Хорошее покрытие, пол в бассейне мягкий, но много пупырышков, которые если сдуются, то совсем тонкий становится в этом месте
Гульнара М.
Отличный бордюр. Спасибо. Установили без трудностей
Антон
👍👍👍
Виктория Б.
Еще не устанавливала. Пришел целый без поврежлений
Андрей М.
Бордюр крепкий. В районе стыков при изгибе видно щель. Есть похожий другого производителя, тот стыкуется лучше.
Сергей Д.
изменен 15 июня 2024
Есть возможность сравнить с другим производителем. В общем все хорошо и дешевле аналога, но, если можно спорить плюс это или минус что планки короткие, то стыки просто очень неудобные и все. Я не нахожу достаточного оправдания этому факту. В земле оно будет стоять смирно прибитое колышками, то есть двигаться не будет. При монтаже да, если нужно пошевелить...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Удобная в монтаже и визуально хорошая вещь. Надо посмотреть как перезимует, не станет ли хрупкой на морозе
Людмила Т.
Крепкие , надёжные , щебень держат прекрасно , а в остальном посмотрим через годы -как будут держаться
Бордюры отличные! Использовали для отмостки, хорошо держат щебень. Заказала ещё для сада.
Татьяна А.
Достоинства
Удобно, красиво и легко можно делать любую композицию! Украсить свой ландшафт! Для тех, кто этим занимается- РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ЗА ТОВАР И ОЗОН ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ДОСТАВКУ! 💞
Александр Д.
Ужасная стыковка. Выбирали подешевле, но вот и получили . Не советую .
Теперь только из и берём.
Иванов И.
Отлично... но цена конечно не дешевая
Марина Р.
Качество неплохое, ребра жесткости, чего нет у других производителей, посмотрим как прослужит
Мария Б.
Очень качественный бордюр.Удобный в сборке.Окультурили околоплодные круги.Удобно поливать. Спасибо Азон.
Деев В.
Хорошее качество, просто монтируется, смотрится идеально...
Кристина М.
изменен 19 мая 2024
Недостатки
Заявлено, что бордюр гибкий и можно создавать закругленнее формы. Наша задача при ландшафтном дизайне создать на участке круги. Диаметр 7 метров. Как понимаете, изгиб совсем легкий. в комплекте бордюры длиной по метру. Вбивая колышки только в крайние ячейки создать закругление сложно. Изделие из жесткой пластмассы, хорошо держит форму, но сгибать…сложно...  Читать полностью
Сергей Ч.
Достоинства
Крепкий , удобно монтировать , многоцелевой
Недостатки
Беру второй раз . Очень доволен .
В общем ещё не понятно
Гриднев Владимир
Плотный качественный бордюр.
Виктория О.
11 мая 2024
Товар соответствует описанию, рекомендую к покупке и продавца
5 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Установил, все классно, пришлось немного повозится с соединением пластин, не критично. Зато выполняет свою задачу на 100%!!! Выглядит шикарно!!!
Виталий
5 мая 2024
Достоинства
Прочный пластик
Недостатки
Очень тугие стыки между двумя бордюрами.
За счет тугих стыков сложно соединить бордюры друг с другом. Легко сломать крепления. Колышки можно поставить только по середине, что не дает прочной фиксации. Раноше заказывал другого производителя, там намного проще все.
Светлана Щ.
2 мая 2024
Хороший бордюр, один минус - скпеплять между собой сложно. Еще нюанс - одна упаковка с браком была, половина бордюров с примятым краем, причем примятие на стыках, пришлось подрезать и выравнивать, но в целом рекомендую, смотрятся отлично, просты в установке, огромный плюс - есть возможность укладки труб для полива.
30 апреля 2024
Все коробки хорошо упакованы.Пластик не тонкий.
Андрей М.
30 апреля 2024
Всё отлично 👍 👍 👍
Елена З.
изменен 25 апреля 2024
Отличное крепкое ограждение, хорошие колья!!! СПАСИБО!
Любовь К.
23 апреля 2024
Качественный товар, соответствует описанию. Рекоменлую к покупке.
Иван Т.
19 апреля 2024
Бордюр достойный, но делал два раза заказ и два раза присылали бордюр большего размера.
Светлана Л.
19 апреля 2024
Еще не устанавливала, но внешне очень прочный бордюр
Иван Ш.
15 апреля 2024
Хрупкий
Елена В.
14 апреля 2024
Достоинства
Использовали под дорожку, смотрится красиво, держит хорошо.
Недостатки
Нет.
Елена Ч.
12 апреля 2024
Пазы и гребни вообще не сошлись. Пришлось где-то подрезать, а где-то вообще забить на попытке соединения. Хотя по задумке конструктора вещь должна быть удобной. Советую посмотреть другого производителя
Сергей Ш.
11 апреля 2024
Достоинства
Качество
Удачи
Лариса А.
11 апреля 2024
Хороший бордюр 👍👍👍 не тонкий.
6 апреля 2024
Y
Yuliya Ю.
26 марта 2024
Попробовали для отмостки, заказали еще
Олег В.
24 марта 2024
Хороший товар по адекватной цене!
Ксения К.
21 марта 2024
Достоинства
Хороший пластик. Внешне качественные бордюры.
Недостатки
Не выявила
Сергей Ж.
18 марта 2024
Крепкий пластик,легко собирается,рекомендую.
18 марта 2024
Достоинства
Качественный бордюр, лучше заплатить один раз !
Недостатки
Советую присмотреть и приобрести! Я очень довольна что приобрела!
Сергей М.
14 марта 2024
Достоинства
Хороший, жесткий бордюр
14 марта 2024
Хорошие, крепкие, качественные бордюры. Мужу очень понравились. Пришло все целое, и полный комплект. Упаковано в картонную коробку.
E
Evgeniya
11 марта 2024
Достоинства
Недорого, колышки в комплекте.
Недостатки
Воняет адски. Видимо, сделан из вторичного пластика, а значит быстро рассыпется. Первичный же пластик к ультрафиолету устойчив. Непонятно, сколько прослужат бордюры.
Сергей И.
1 марта 2024
Согласно описанию. Хорошее предложение на рынке. Запрашивал скидку у продавца за обьем, продавцу - респект!
Сергей Х.
1 марта 2024
Достоинства
легкость монтажа, долговечность, все таки пластик
Взял сегодня, так как летом будет дороже, облагораживать деревца и дклать зоны декоративные под них
Надежда Р.
26 февраля 2024
Отвечу летом
е
елена ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Покупаю такой бордюр данной фирмы уже не первый раз. Все дорожки на участке сделаны с помощью такого бордюра. Очень нравится, так как прост в использовании и монтаже. Можно загнуть при помощи строительного фена, немного нагреть и придать нужный угол/радиус. Рекомендую!
Мария Б.
25 февраля 2024
Качественный бордюр,пришёл быстро.Упакован хорошо.Ждём весны. Будем заказывать ещё. Спасибо Азон.
23 февраля 2024
Достоинства
Легкие, удобные, размер соответствует
Сергей Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Легкий в перемещении и устанивкии главные достоинства. А также возможность обустроить изогнутые дорожки.
Недостатки
Пока не обнаружил.
При первом осмотре можно сказать о серьезном качестве в векторе жесткости и прочности изделия. К сожалению не сделал фото т.к. сразу увез на дачу. Но качество товара на внешний вид очень достойное.
Марина З.
19 февраля 2024
Достоинства
Крепкий пластик, высота 8 см, считаю достаточной, доя разграничения цветника с газоном. Весной буду устанавливать
Недостатки
Мне все понравилось, еще буду заказыватт