2. Двери, окна и комплектующие

Комар, Моль, Москит, Мошка, Муха, Оса, Слепень, Фруктовая мушка
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Отзывы о товаре 550 Москитная сетка для окна размером до 1550 х 900 мм 3 шт./ Москитная сетка на окна для самостоятельной сборки 3 шт.

Владимир Б.
Соответствует описанию. Собирается за 20 минут, без проблем.
Денис Ш.
изменен 19 сентября 2024
Заказал 2 сетки, Все отмерел, отпелил, стал собирать и обнаружил что Отсутствует крепление центральной части, ладно забыли положить 1 шт, ладно две, но 4....
Даниил С.
Конструктор собери сам. Если есть руки то собирается легка. При необходимости можно подпилить и довести до своих размеров самому. Рама металлическая, что кажется плюсом по сравнению с готовыми пластиковыми аналогами по цене в 3 раза дороже. Единственный минус - очень гибкие и кажется ненадёжными держатели (за которые сетку держишь когда вставляешь...  Читать полностью
Эльнур Б.
Павел Ш.
Артемий С.
Хорошая сетка, собирается быстро и легко.
Андрей Ф.
Хорошая конструкция. И сетка прочная, качественная. Мне все понравилось.
Александр Л.
Легко собрать. Нужна ножовка (если свои размеры)
Лилия Д.
Забрала сегодня из пункта выдачи, дома муж даже вскрывать не стал как увидел, открыли только верхнюю часть, чтобы показать что они испорченные пришли. Могу ли я сделать завтра возврат?
Иван Т.
изменен 16 июля 2024
Каким образом если световой проём по ширине 863мм ,я должен отрезать от куска профиля размером 840мм и оставить 853мм по вашей инструкции ??? Бред какой-то,я конечно понимаю что с уголками он получиться 900мм без обрезки,но это уже неправильно получится!ещё и поперечену одну прислали с просверлиным отверстием
Наталия Б.
Соответствует описанию, брака не обнаружили. Заказываем у этого продавца второй раз. Рекомендую. Хорошая сетка, качественная рамка. Всё супер, покупуой довольны.
Игорь К.
Заказ привезли со второго раза. Собрал две сетки, третью собрать не смог, из-за того что в комплекте было два бракованных стыковочных уголка.
Мария М.
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока нет
Пришло во время. Но чего-то не доложили(муж называл,я не помню),но муж все же поставил
Владислав Н.
Пришло все целое. Бюджетный вариант просто шикарно. Сделал на два окна, разных размеров. Советую.
Антон А.
Ставлю 5 ⭐️ товар хороший, все в комплекте было. Но есть минусы, понимаю что доставка так сработала: - упаковка была порвана и были царапины - долгая доставка, 1 месяц - средняя планка, устанавливается по середине, была с краю просверлена почему то (было устранено с помощью отпила так как была длиннее чем нужно) А так все хорошо, рекомендую
R
REGUL13
7 июля 2024
Достоинства
Большой размер
Недостатки
Сколы, невозможность сборки, мусор в упаковке, гнутые профили
Я бы не писал этот отзыв если бы мне удалось хоть как то собрать данную конструкцию. Перед тем как заказать здесь я у 2 конкурентов суммарно заказал 9 комплектов москитки на стандартные окна, по всем комплектам замечаний не было, на 1 окно требовался больший размер пришлось...  Читать полностью
Игорь Б.
6 июля 2024
D
DMITRY R.
Собралась быстро стоит ничего не просит
Хорошая сетка, муж собрал быстро.
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Некомплект
Продольные палки ровно 130 см, остальная длина засчет уголков по 3 см. Качественный плотный алюминий (?), не гнется, довольно тяжёлый, не роняйте соседям на голову, тяжёлый, может убить. Я косорукая, но собрала минут за 40. Сначала сложно, старалась протягивать уплотнитель по квадратикам, потом отлично натягивается. После...  Читать полностью
Наталия П.
Три заказа сделала, всё отлично
Виолетта У.
Все в целом хорошо, но огорчило, что не доложили 2 уголка. Написала продавцу как получить недостающие комплектующие, пока ответа не получила
Эдуард Ф.
Обрезал под свой размер, всё норм.
Виктор Л.
Юлия Г.
Пришло всё согласно описанию, но размеры не соответствуют заявленным, вместо 1550-1500, вместо 90-84мм
Вера А.
Нормальная сетка. Размеру соответствует
Артем О.
Товар в утиль - транспортировочная упаковка никакая. Металлические направляющие смяты . По срокам доставки дважды сдвигались .
Елена А.
Все отлично, полный комплект. Крепёж даже не понадобился, сетка встала на раздвижное остекление балкона как ещё одна рама, в штатные пазы. Будьте внимательнее, проверьте прямоугольность конструкции перед тем как натягивать сетку. У нас получился параллепипед. На полу не видно было, но зачёт большой длины набралось сантиметров 7 скоса. Это не ошибка...  Читать полностью