2. Мужчинам
  3. Одежда для спорта
  4. Олимпийки и толстовки
  5. RedFox
Толстовка RedFox

Polartec 200, 100% Polyester Knit, 252 g/sqm.
Спортивный
Размер на модели

Отзывы о товаре 214 Толстовка RedFox

Александр Б.
26 марта 2024
Достоинства
Отличное качество пошива и материала. Села как влитая, ничего не трет, не жмет и не висит.
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую к покупке
Андрей
25 марта 2024
Качественный пошив, очень хороший, мягкий и теплый материал-Polartec. Покупаю много вещей этой фирмы и из этого материала, использую в качестве второго слоя на охоте и рыбалке. Черный цвет не совсем черный, с оттенком темно-серого. На мой размер 54 и рост 188 подошла отлично, рекомендую!
25 марта 2024
Достоинства
Удобно, комфортно
То что хочется носить
Евгений Г.
изменен 25 марта 2024
Толстовка хорошая. Теплая. Мне не нравится воротник. Вроде как не продуман до конца. Материал приятный. Карманы на замочках. Удобная. Низ толстовки впереди пошит не правильно. Поднят к верху в районе замка. Из-за этого впереди она внизу поднимается кверху, а особенно когда у мужчины есть живот. Наверно буду сдавать.
Илья С.
23 марта 2024
Достоинства
Офигенная!
Недостатки
Ноль
Появились баллы от Red Fox и решил срочно взять вторую толстовку другого цвета с такой скидкой. Первая просто волшебная! Очень нравится качество бренда и ткань от Polartec/ Надеюсь хватит лет на 20.
Виктор
21 марта 2024
Достоинства
Отличная толстовка! 200-й Полартек. Пошив на уровне, как и почти всегда у Red Fox. Идёт размер в размер. Цена меньше чем за 5 тыс. руб., считаю что за это качество она вполне приемлемая.
Игорь Я.
20 марта 2024
Отличное качество, замечательно сидит, цвет соответствует описанию.
Евгений Т.
20 марта 2024
Отличное качество! Функционал хорош. Рекомендую!
Александр Г.
19 марта 2024
Отличная кофта из 200 полара. Приятный цвет, молнии ykk, утяжка по низу куртки. Два наружних кармана и два внутренних. Был бы нагрудный карман, то оценка могла бы быть и 6 из 5 ))
Наталия Б.
18 марта 2024
Толстовка супер. Это уже третья. Заказывала мужу, куму, а это отцу. Качество супер. Можно носить как толстовку и как ветровку летом.
Andrey B.
17 марта 2024
Сергей О.
14 марта 2024
раз в несколько лет покупаю эту модель, сидит на мне превосходно, качество высшее
Александр Б.
11 марта 2024
Достоинства
Лёгкая, тёплая, пошита аккуратно
Недостатки
Пока нет.
Взял на 175 50 размер, вроде аккуратно, но пока размышляю, не взять ли 52, а эту жене отдать.
Дмитрий П.
11 марта 2024
10 марта 2024
Шикарная кофта! Рукава коротковаты для меня (рост 195)
Виктор А.
10 марта 2024
За эти деньги отличный вариант. Размер соответсвует. Качество достойное. Заказал две на выбор. Выбор пал на Redfox.
Константин К.
10 марта 2024
Достоинства
Качество, крой, внимание к деталям,фурнитура
Недостатки
Очень качественная вещь. Настоящий Полартек, теплый, дышащий, антистатичный (ничего не липнет). Черный цвет скорее темносерый. Размер 52 сел отлично на рост 186, грудь 108, бедра 101. Идет в размер. Сегодня опробовал на выходе, результатом очень доволен: отлично подойдёт как верх на погоду от + 5 и выше...  Читать полностью
Эдуард М.
8 марта 2024
Достоинства
отличное качество швов
Недостатки
не обнаружено
отличная кофта
7 марта 2024
Очень добротная штука. Но слегка маломерит. Если хочется посвободнее - надо брать на размер больше.
Николай Б.
5 марта 2024
Плотный polar, добротные замки, центральный замок от YKK. На рукавах удобные манжеты, по низу толстовки имеются утяжки, все прошито и достаточно качественно сделано. Цвет не черный, а ближе к пепельному, очень приятный.
Александр Д.
5 марта 2024
Качество фурнитуры и товара в целом радует и очень приятный к телу материал. Советую к покупке.
Антон Б.
4 марта 2024
Достоинства
Крутая толстовка, очень рад приобретению.
Недостатки
Очень приятная толстовка от Red Fox, качественный пошив, приятный цвет (не черный), отличная фурнитура. Очень доволен. Рекомендую к покупке!
Александр Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Легкая, достаточно теплая для повседневного ношения в конце весны, начале осени. Доя занятия спортом (лыжи, бег) можно и зимой использовать. Надежные молнии.
Недостатки
Воротник без износостойких вставок. Желательно в области плеч также делать вставки из изностойкого материала, чтобы не испортить куртку лямками рюкзака.
Была похожая модель также от redfox, но с вышеуказаными дополнениями. Прослужила 10 лет в режиме использования какигородская куртка на буднях, походная и спортивная куртка на выходных.
Дмитрий В.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
На карманах у чёрной кофты молнии не YKK.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошо согревает, при этом хорошо дышит. Выглядит достойно. Сидит хорошо, не стесняет движения. Удобно наличие вместительных карманов (два наружных и два внутренних)
Недостатки
Размер по таблице не соответствует действительности. У меня 50-52 (L/XL) размер 54 сел очень хорошо, чуть свободновато. А по таблице получался 56, в котором я "утонул".
26 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкий, теплый флис.
Недостатки
Очень уютная, мягкая кофта, плюшевая можно сказать. Очень удобно и тепло в ней.
Павел С.
26 февраля 2024
Достоинства
Продуманный дизайн, есть внешние и внутренние карманы, утяжка снизу, качественная фурнитура ykk
Толстый и тёплый флис 200 от polartec
Анна Ж.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличная флисовая кофта, мужу понравилась!
25 февраля 2024
Достоинства
Отличная кофта для холодной погоды при активных нагрузках
Недостатки
Не замечено
Рекомендую
Станислав Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень теплая, приятная к телу и комфортная кофта
Недостатки
Не обнаружено
Однозначно рекомендую к покупке