1. Товары для животных

Для собак, Для кошек, Для грызунов
2 УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ

Виктория Ж.
18 марта 2023
Достоинства
нет следов клея,как в многих игрушках,мяч прочный, надолго хватает
Недостатки
берем уже вторую, прошлой хватило почти на год,а погрызть мы очень любим,собака обожает именно эту игруху
Мария Т.
Крутая штука, покупала шпицу, пока не понимает, что хотят от него, просто таскает эти штуки пока 😂
Высокая цена с учетом того, что резиновый шарик не обработан, торчит черный материал. В целом топ
Достоинства
Собака заинтересовалась
Недостатки
Интересная идея, оставляю собаке этот пищевой пазл, когда ухожу из дома.
Галина А.
инна ф.
12 июля 2024
Играет.нравиться
Кустова Елена
Игрушка качественная, тяжёлая, но мои собаки её боятся, могут взять лакомство только из центра. Может дальше привыкнут. В целом хорошая игрушка.
Людмила К.
Я до сих пор не понимаю, по какому принципу кошки подбирают себе игрушки.. Но первая такая мышь появилась у нас как подарок при покупке лотка и сразу была оккупирована той кошкой, которая игрушками не интересовалась никогда. Можно сказать, любовь с первого писка! При этом кошка, которая обожает другие игрушки - с кошачьей мятой и т.п, на эту даже не...  Читать полностью
Денис Х.
5 июля 2024
Качество игрушки хорошее, но производителю нужно поработать над конструкцией фишек. Они заходят под вращающуюся среднюю часть и собаке сложно крутить ее. А так не плохо. Мой пудель на второй день за 5 минут вкусняшки с неё заканчивает.
Мария К.
Игрушка отличная, крепкая. Брали для восточницы. Любимая игрушка стала, уже полгода с ней каждый день играем.
Игрушка классная! Такая вещь очень полезна для умственного развития наших четвероногих друзей. На время занимает кошку добычей еды)) Рада покупке!
Игрушка достойная, выполнена из качественных материалов. Пришла в коробке, целая. Все двигается как нужно. Тест-драйв от кошки еще не успела пройти, но мне понравилась эта развивашка. Рекомендую 🤎
Хорошая игрушка. Хорошее качество пластика, не пахнет. Однако, наш цверг за две минуты разобрался. Поэтому её загружать вкусняшками дольше, чем играть. Так что играли всего один день.
Pavel O.
Достоинства
1. Интересный дизайн и задумка; 2. Прочный; 3. Привлекает внимание питомца; 4. 2 в 1-ом: мяч и канат.
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая игрушка для питомца. Доступная цена, при этом прочная и интересная.
Собаке крупной понравилось . Летает хорошо.
Лариса Г.
Хорошая забава. Щенок долго лежал рядом с игрушкой, пока не рассердился и тут...посвпалось)
Кристина Л.
Отличная игрушка! Беру уже 3-ю такой серии, это уже 3-й уровень, до этого мы уже освоили 1 и 2 уровни. Рекомендую
Хорошее качество, но кота не заинтересовал)
Прикольная штука, моему Тише очень понравилась. Сам просит играть. Кот, кстати, тоже активно интересуется)
Алина В.
Екатерина И.
Недостатки
собака не стала играть. даже как-то опасается игрушку.
Ирина Н.
Собакену понравилась. Рекомендую
Петр М.
Игрушка хорошая, но канат собака разгрызла за два дня. Остались два мячика :)
Мария С.
Веровочка не очень плотная, но мячик живой
Анна Пахомова
Кот пока не разобрался, как это работает, не всегда срабатывает кнопка и корм застревает, надо подбирать такой, чтобы не разочаровывал кота неудачей.
Дина
Кошки в восторге
Дарья К.
Классная игрушка. Кошке нравится, объем корма можно положить разный
Надежда Г.
Стафф очень любит Мистера Канаткинса (так мы его зовем). Сейчас меняются зубы и очень кстати мяч и за канаты любит перетягивать
Павел Б.
Отличная игрушка, замедляет процесс кормления и заставляет котика подумать, Но в нашем случае котик слишком сообразительный и вместо катания шарика, просто поддевает лапой конструкцию, чтобы корм посыпался
Alla
Интересная непростая игрушка для кормления.
Татьяна Р.
Обычные мышки НЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ…. Никаких звуков не издают. Расстроена. Могла взять обычных мышек и намного дешевле
Хорошее качество , но только для мини пород. Француз за 30 минут разгрыз канат
Наталия Н.
Сначала кот не понял что и зачем, а сейчас легко справляется с задачей , даже иногда сидит и выпрашивает, чтоб ему заполнили игрушку вкусняшками, чтоб ему поиграть. Вообщем смело рекомендую, пушистик будет занят минут 10😅😀
Олеся В.
Достоинства
Хорошая игрушка за свои деньги, собаки довольны.
Недостатки
Не обнаружено
Анастасия Г.
Мышка качественная, мне понравилась, но котенку (3,5 месяца вообще не зашла), хотя кошкодетеныш очень очень игривая, но мне кажется, нашей, нравятся мышки (именно игрушки типо мышек, шариков и тд) поменьше размером, возможно для кошки/кота постарше будет актуальнее, проверим) пока уберу в комод с кошачьими игрушками до лучших времен))
Кристина Л.
Отличная игрушка кормушка для кота! Кот увлечен надолго, охотится за вкусняшками)
Игрушка интересная. Не все котики освоили. Победителю "приз", иногда несколько корминок перепадают наблюдателям)
I
Ivan T.
Товар классный, но собаке и мне не очень понравился)
Анна П.
Достоинства
Крепкий, неразгрызаемый
Недостатки
Мячик тяжеловат
Игрушка будет интересна котикам любых возрастов. Пришла хорошо упакованная, от мягких наклеек против скольжения (их 4, а ножки 3) прослезилась, забота о пользователе 🥹 Советы по корму: размер лучше небольшой и гранулы не должны быть липкие, иначе будет плохо высыпаться. На видео проплан для котят, хорошо высыпаются по несколько штук сразу. Шарик нужно...  Читать полностью
Хорошая тарелка, собакен доволен.
Хорошая, прочная игрушка. Пёселю понравилась.
Отличная игрушка, любимая.
Наталия Г.
Пëсу понравилось)) Качество норм.
изменен 13 июня 2024
Наш щенок справился за минуты 4 наверное максимум. Ну так, прикольно, но не сложно совсем . Звезду сняла бы за сложность, очень простой квест ) . Материал приемлемый , сделано качественно👌
Алексей Л.
Алексей Л.
Милана Н.
Отличная игруха! Классный прочный мяч, удобный мягонький канат, выдерживает ризена в 45кг и его хват. Просто так играть не даём, только совместные игры. Если придираться, минусом выделю маркий цвет каната) черный был бы идеально)
Анна А.
изменен 31 мая 2024
Игрушка для кота отличная. И собачка тоже ей интересуется))
Наталья Я.
Хорошая игра, щенка корги очень интересует, играет с удовольствием
Анастасия М.
Игрушка хорошего качества, собаке нравится.
Крутая вещь. Мне понравилась, собаки пока разгадывают
Достоинства
Много ячеек
Недостатки
Достаточно проста
Для начала пойдёт, но после 1 раза собака знает все фишки и уже не так интересно
Валентина Б.
Отличная игрушка. Покупаю не первый раз для собаки
Кот 🐱🐱🐱 ещё не понял! Вкусняшки любит, думаю, что скоро все получится у него!!!
Ольга
Уничтожен лайкой за пол часа. Какая антивандальная игрушка, о чём вы? Мяч сам крепкий, а канат хлипкий, рассчитан на маленькую собачку. Но у нас и челюсти не очень сильные, так что принимайте решение сами. По мне.... Так больше никогда не куплю.
изменен 29 мая 2024
Этот курс института мы тоже прошли👍 утомилась после занятий