3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
235x250

Отзывы о товаре 2940 Постельное белье Евро комплект из сатина, 100% хлопок, однотонный крем

Эльвира С.
Бельё упаковано в плотную коробку, внутри ещё буклет с рекомендациями по уходу и саше. Очень аккуратно уложено! Приятно получать такой товар!
Любовь Р.
Мария М.
Достоинства
Шикарное белье!!!
Мякое, из плотной ткани, очень красивый синий оттенок, прочные швы. Молнию на пододеяльнике сразу проверила, работает хорошо, не зандает, не захватывает ткань вокруг. Уже постирала, не линяет, не садится) Пришло красиво упакованное в коробке, все супер!💙
Анна Н.
Достоинства
Хорошего качества ткань.
Недостатки
Цвет разочаровал. На картинке смотрится лучше.
Константин К.
Любовь Л.
Не производит впечатление 100% хлопка. Сшит комплект хорошо, сложен неровно, поэтому при раскрытии внутри местами мятый, углы наволочек вывернуты не до конца.
Лидия В.
Анастасия Ц.
Достоинства
Качество! Каждый шов великолепен, ни одной торчащей ниточки. После стирки белье чуть село и стало идеальным по размеру. Огромная благодарность производителю, вы действительно делаете круто. Упаковка на высоте, цвет огонь. Спать на таком белье - просто кайф
Любовь Х.
Хорошее качество! Очень красиво оформлена упаковка! И приятный сюрприз саше для бельевого шкафа!
Илона М.
изменен 14 августа 2024
Немного разочарована покупкой. Выбрала это белье из-за большого размера простыни и цвета. Цвет не соответствует завяленному, это не серый. Простынь на матрас 160*200 маловата. По качеству претензий нет, ткань очень приятная. Красивая упаковка, можно брать на подарок.
Галина М.
Наталия П.
изменен 6 августа 2024
Это самое ужасное постельное белье, которое, когда-либо у меня было!!! Кроме красивого цвета, плюсов нет, одни минусы!!! Во первых, что такое сатин, я знаю, у меня все комплекты из сатина, они гладкие и приятные к коже, этот сатин колется, к коже не приятен, как на нем спать, когда твое лицо колет подушка?? Во вторых, что с размерами???? Моя кровать...  Читать полностью
Татьяна Г.
изменен 6 августа 2024
Для меня это второй комплект этого производителя. Великолепная упаковка, комплект без брака. Ткань тонкая, переплетение нитей как наверное и должно быть у сатина, но я в этом не сильна. Привыкаю к цвету, для меня непривычный. Ткань блестит, пока не стираная. Брала года два назад сыну в сером цвете, после стирок блеск пропадает. Производитель дает запас...  Читать полностью
Алёна В.
Пока не стирала, но строчка одинаковая очень классно за эту стоимость, беру аналогичное турецкое в 2 раза дороже.
Марина Ш.
Достоинства
Пододеяльник с молнией.
Недостатки
Дорого.
Есть сомнения, что плотность сатина 130, после стирки вылезли нитки из швов, которые шириной 5 мм. По такой стоимости хотелось больше качества
Приятное впечатление , красиво упаковано, даже Саше в упаковке, тактильно тоже очень приятное
Инна К.
Георгий С.
Понравилось качество ткани и пошива. После стирки немного село и стало мягче, но это не ухудшило свойства белья. Пользуюсь уже несколько месяцев, доволен.
Очень хорошее постельное белье. Качество отменное. Я уже такой покупала, только другого цвета. Я очень довольна таким приобретением.
Наталия З.
Отличное качество, плотный материал, гладкий, цвет соответствует, упаковано отлично, мнётся сильно, но постельное замечательное. Особая благодарность тем, кто оставляет отзывы. Буду заказывать в других цветах.
Русет Ш.
Красиво все упаковано, приятно получать, можно на подарок, приятный на ощуп материал, поблескивает как сатин, красивые стильные расцветки! Спасибо!
Дмитрий К.
Достоинства
Пошив нормальный
Недостатки
Состав материала не 100%хлопок.Колется,к телу неприятное. С турецким не сравнимо
Виктория Г.
Очень красивое белье! Качество надеюсь тоже, надо смотреть со временем. Упаковка огонь 🔥
Роберт Г.
Никита С.