3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
235x250

Отзывы о товаре 2941 Постельное белье Евро комплект из сатина, 100% хлопок, однотонный кофе

Александр Ф.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Комплект хорошо пошит, ткань приятная, плотная, красивый цвет. Спасибо производителю за качественный товар)
Елена В.
Мы два месяца искали подходящее по размеру и по материалу БЕЛОЕ постельное бельё. Я никогда не думала что это может быть так сложно. Ооочень советую, качество просто космос еще и за такую приятную цену. Danger! Ну вы можете просто перехотеть вставать с кровати, потому что слишком удобно и уютно
Милана С.
Приятное постельное белье, спать одно удовольствие! Пришло все аккуратно упаковано, продавец положил в подарок ароматное саше, очень приятно!
Ирина Д.
Юлия В.
Постельное очень понравилось и по качеству, и оформление: комплект красиво упакован в коробку, вложены рекомендация по уходу и вкусное саше. Очень приятно приобретать такой товар! Спасибо!
Ольга Т.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Плотность ткани
Недостатки
Скользящая ткань
Если ткани такие ,как в описании,они не могут быть с такой значительной скидкой.То что продают в розницу на Озоне скорее это не сатин и не 100%хлопок.Я заказывала опираясь на отзывы,но сомневаюсь в качестве теперь,не ведитесь ни на скидки ,ни на восторженные отзывы.Прикрепила видео.Дальше ,после использования,дополню отзыв
Алия Ш.
Севда Х.
Дарья К.
Anna k.
Достоинства
Первое пололжительное впечатление - упаковка заказа. Спасибо! Это очень приятно. Заказала комплект белья, после сна на аналогичном в отеле на северном Кавказе. Приятные тактильные ощущения, качественный материал и пошив. 12 ночей, проведенных на ваших простынях и под вашим одеялом, определили мой выбор. Администратор поделилась информацией о производителе...  Читать полностью
Жанна Г.
Только что развернула и посмотрела. Все аккуратно, нитки не торчат. Упаковано хорошо, и очень порадовал подарок - саше, белье от него приятно пахнет.
Галина К.
Отличный комплект, стоит брать!!! Спасибо продавцу, на усадку 10см. не жалеют , спасибо за это. Ещё комплекты есть? Купила бы с удовольствием.
Оксана Е.
Очень расстроены, не положили одну наволочку в комплект, узнали об этом при распаковке. Бот предлагает вернуть заказ, но постельное не возвращается.
Отличный комплект. После стирки и сушки в сушильной машине не деформировался и не полинял. Рекомендую!
Ирина Г.
Лариса Б.
Александр С.
Рамзия Х.
Белье соответствует описанию, аккуратно прошиты все швы, качественное, ткань достаточно плотная, спасибо
Мария К.
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Почитала отзывы и ждала белье хорошего качества, на картинке серое в полоску, с блеском. Прислали однотонное нечто, с висящими белыми нитками от отстрочки…очень жаль…
Антонина С.
Выглядит солидно! Материал приятный, упаковка качественная! После использования дополним отзыв! Пока 5 баллов однозначно рекомендуем!
Наталия М.
Бельё отличного качества. Действительно добротный сатин😍👍 Я брала сыну-подростку, он доволен. Единственно по цвету это больше оттенок не тёмно-зелёный, как заявлено продавцом, а тёмно-бирюзовый. Потому что больше синевы, чем зелени. Но всё равно нам подошёл оттенок, поэтому не стала возвращать. Прекрасно упаковано, можно и не стыдно дарить. Рекомендую...  Читать полностью
Александр Ю.
Я не смог на нём спать , оно колется , из за чего и был возврат .Пришлось взять другого производителя подороже и угадал . Хороший сатин не может дёшево стоить .
Вера О.
Достоинства
Комплект шикарен !!!
Недостатки
Заказала уже второй евро комплект. Белье очень хорошего качества ,спать комфортно , не электризуется ,просто сказка !!!!Сама упаковка тоже красивая, комплект лежит в коробке можно смело покупать в подарок. Есть только маленький минус в двуспальных и полуторках нет наволочек 70*70, а так хотелось бы заказать еще сыну и маме
Алёна В.
Купила в подарок на годовщину свадьбы. Комплект шикарный! Цвет насыщенный, ткань приятная, швы ровные)!