3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
235x250

Отзывы о товаре 2941 Постельное белье Евро комплект из сатина, 100% хлопок, однотонный кофе

Товар упакован в коробку. Сложен аккуратно. Внутри подарок - саше ароматизированное. К качеству постельного претензий нет .
Инна К.
12 июля 2024
Очень понравился комплект! Качество еа высоте. Ткань очень приятная! Давно искала такое белье!!
12 июля 2024
Дырка по шву, бельё понравилось, хорошо что дома есть швейная машина, и хорошо что дыра по шву. Но всё равно не приятно.
12 июля 2024
Уже несколько лет являюсь покупателем данного бренда, всем очень довольна! Качество и красота💓
Марина К.
Постельное белье хорошее, качественный пошив, ткань плотная, с небольшим блеском, к покупке рекомендую
Ольга У.
Анна Ф.
Елена А.
Антон П.
Комплект просто супер! Мягкий, гладкий и прохладно спать. Буду заказывать ещё. Спасибо продавцу!
Дмитрий В.
Достоинства
Плотная, тяжелая, тактильно приятная ткань. Покупаем второй комплект от этого продавца(первый покупали на пробу из сатина) - довольны более чем полностью. И в подарок сгодится, т.к. хорошего качества постельное бельё таких размеров без странных рисунков найти довольно-таки сложно
Надежда С.
Моргоева Д.
7 июля 2024
Просто супер постельное. А как красиво упаковано, приятно когда продавец так относится не только к товару,но и его упаковке. Внутри еще и подарок, аромасаше.
Павел С.
7 июля 2024
Достоинства
Всегда отличное качество
Недостатки
Берем уже 4-ый комплект, до этого были цвета: белый, голубой. Реально долговечный и цвета все именно такие, как в описании. Продавец отличный, нет обмана, хорошая упаковка.
Ольга
7 июля 2024
Отличное плотное белье, еще не стирала, но пока впечатление самое лучшее. Жаль, что у производителя нет простыни на резинке. Первый раз в жизни заправляла обычную простынь, это оказалось очень тяжело и неудобно
Екатерина М.
6 июля 2024
6 июля 2024
Упаковано красиво, само постельное белье понравилось, материал плотный и гладкий, цвет 👍🏻, сшито качественно!!! К покупке рекомендую, спасибо производителю )))