Лактаза Форте 90 капсул 327 мг Академия-Т

Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 886 Лактаза Форте 90 капсул 327 мг Академия-Т

Александра Г.
Все отлично, любые молочные продукты заходят на ура, и протеин, и молоко, да что угодно. Посоветовала друзьям с такой же проблемой, всем понравилось. Пью 1-2 капсулы в день, в зависимости от количества молока. Заказываю 2 упаковку.
M
Misha
Работает.
Марина М.
Помогает
Упаковано хорошо, пока не поняла действие
Иван Ц.
Ох это настоящее спасение ! Супер крутой продукт ! Он в разы дешевле аптечного собрата и это радует. Очень.
Татьяна Е.
Могу спокойно пить любимое молочко, живот не возмущается)))
Вадим Ф.
Анна Л.
Это мое спасение. В аптеках подобный препарат не найдешь, а если и найдешь, то за очень не привлекательную сумму. А тут и польза и экономия. Спасибо продавцу.
Татьяна Х.
Очень спасает при потреблении кофе в автоматах и других местах, мороженного и сыров. Заметила, что часто одной таблетки мало на один стакан кофе и даже лучше запивать , чем сыпать в напиток. Но! Дорогие производители, зачем в эти спасительные ферменты добавлять в оболочку краситель белого - диоксид титана?? Мы все прекрасно перенесем вид состава внутри...  Читать полностью
Все ок
Галина Б.
Помогает,молочная продукция теперь в моем рационе
Евгения К.
Достоинства
Работает
Недостатки
У мужа после ковида полностью утратилась переносимость лактозы, даже небольшое количество молочной продукции вызывало проблемы с ЖКТ. Данный препарат компенсирует недостаток лактазы, теперь супруг может спокойно употреблять молочные продукты без каких-либо проблем. Перед едой, если в пище есть лактоза, выпивает одну капсулу, - и все в порядке...  Читать полностью
Вячеслав V.
Принимаю одну капсулу с порцией протеина - реально работает, теперь не проносит 😁👍🏿
Действительно, работающий препарат.
Людмила П.
Справляется с лактозой.
Олеся Р.
Хороший препорат
Дмитрий М.
Мой спаситель 🐱
Александр Б.
Достоинства
Работает
Недостатки
Не всегда работает
Заказывал в первый раз помогли. Второй раз то ли не работают то ли иногда работают. Теперь стоит сразу проверять конкретно с молоком
Артем В.
Отличный препарат! Сравнивать не с чем т. к. это первый подобный препарат, но после него у меня исчезли все проблемы с кишечником. Рекомендую!
Татьяна Д.
Хорошо помогает при полной непереносимости лактозы
Alexander N.
Достоинства
Баночку не выбрасываю - удобная
Заказал второй раз, дурак по тому что после молочной каши вздувается живот - метеоризм, одна таблетка за 5 минут ни за 30 минут не помогает, или помогает через раз, и ты всегда в тонусе, за то чудо средство Лоперамид всегда со мной, и да от безлактозного молока мне нормально, непереносимость приобретенная
Семен В.
Очень хороший фермерт
Анна П.
Хорошая.
Валерия Р.
Помогает на все 100% намного лучше аптечных аналогов 🔥🔥👌
Оксана Г.
изменен 21 августа 2024
Реально работает! Нет диареи от молочки!!!!
Владимир
Достоинства
работает, удобная банка
до этого принимал лактазар, эти также работают
B
Bashirov S.
Для усвоения сывороточного протеина эффекта не дало даже 6 таблеток за раз, но это не прямое назначение, так что сказать, что совсем не работает не могу.
полет в туалет нормальный... 💪💪💪
Алсу П.
Не пробовала, стараюсь держать диету.
Серафима Ш.
Хорошие таблетки, маленькие, усваиваются хорошо. Неприятных ощущений после употребления молочки нет Банка немного крупновата, при доставке ничего не повредилось, таблеток достаточно много, срок годности с запасом, рекомендую