3. Лонгсливы

95 % хлопок, 5% эластан

Отзывы о товаре 3246 Лонгслив USTIM

Марина М.
Наталия Ф.
Хороший лонг, брала дочке, но ей длинны рукава и не понравился цвет. Край низа и рукавов не обработан, просто отрезан
Наталия Ф.
Лонг приятный к телу, сел в размер. Но рукава длинны и все края не обработаны, поэтому они закручиваются Рудиком, это сделано все специально, но мне не понравилось
Алиса А.
Наталья Я.
Качественный, приятный к телу, удобный базовый лонгслив, однозначно рекомендую!
Х
Хеда Х.
Достоинства
прекрасное качество пошива и ткани! И цвет такой как искала. Благодарю.
как ни странно, на свой 50й размер подошла М-ка: и свободна, как нравится, и рукава нужной длины, от L отказалась, выглядела в ней как в мешке)
Тоненький, но не просвечивает, качество хорошее- не синтетика, ицвет приятный, пошив хороший, взяла под сарафан коричневый из вельвета шоколадного цвета, довольна! Долго искала...
Марина М.
Приятная к телу ткань, немного тоньше чем ожидала, на раннюю осень, прохладное лето, размер 48-50-52 на мой 52 сел свободно, как оверсайз. Пока не стирала, поэтому не могу сказать как надолго сохранится цвет, позже возможно дополню отзыв.
На параметры размера дочери 42 (по талии)-44 (по бедрам), рост 165, взяли размер S. Все же размер М уж очень оверсайз. Цвет и качество на высоте.
Евгения К.
Я довольна. Закажу ещё в другом цвете. Сел свободно,как и хотела. Ткань тонкая, приятная.
Достоинства
Приобрели 3 шт.
Недостатки
Носим ,довольны. Качество нравится, спасибо.
изменен 2 сентября 2024
Лонгслив хорошего качества, цвет очень красивый. Но очень оверсайз ( у дочери плюс минус 44 размер). Выкупили, но заказали еще размер S: хотим сравнить.
Марина Г.
изменен 1 сентября 2024
Отличный лонгслив. Все как на рекламной картинке. Качество на первый взгляд отличное. Дочь давольна. Идёт в размер.
Алия Н.
Оверсайз. Рукава длинные сам тоже. Как любят носить сейчас подростки. Не сильно плотная ткань надо одевать топ. Ребёнок доволен. Значит всё отлично.