3. Одежда больших размеров

Кашемир 80% Шерсть 20%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1358 Платье ZhaRKo

Анна З.
Платье очень качественное, мягкое, хорошо тянется
Вера З.
Светлана З.
Маргарита И.
Мягкое приятное, но очень хлипкое
Яна Д.
Очень мягкое, надеюсь не скатается, но подозреваю, что это возможно. На рост 162 почти до колена. Купила за 750 руб., дороже не взяла бы. Сейчас на него цена уже неадекватная. Цена ему 700 руб. Не больше. Рукава длинноваты, решила оставить....
Анна
Елмика Е.
Елена Ш.
АННА Ч.
Платье шик! На мой 38-40 грудь единичка и рост 156 см все и везде отлично. Длина ниже колен, рукава ( мои руки длинные) не короткие , до запястья , ворот не давит и не свободный , материал приятный ( в составе есть шерсть , но не колючая ) , сейчас ещё рано его надевать , но в холода подойдёт. Как на картинке продавца . Доставка в срок, упаковка...  Читать полностью
Любовь К.
Наталья Е.
Свободное. Лёгкое. Не мнется. Я с огромным комфортом отдохнула на море, не вылезая из этого платья!
Лиана С.
Материал приятный. Цвет красивый. Качество отличное
Юлия Г.
Приятная ткань, плотная. Рекомендую к покупке.
Светлана А.
Дина Г.
Давно приглядывалась, читала отзывы. На 60размер взяла 62 от производителя - свободное облегание. На полную руку комфортно. Длина при росте 165 - до колена. Очень уютное. Нужно сполоснуть с кондиционером до носки. Надеюсь, что катышков не будет хотя бы сезон.
Евгения П.
Вера
изменен 30 июля 2024
Ношу 44-46. Заказала размер побольше, чтобы было, как на модели. Однако на ней платье висит, а на мне как раз (минус раз). Я не особо придираюсь к ниткам, но на вязанном платье длинные нити на швах меня очень и очень смущают (минус два). На вид колючее, но по факту мягкое и слегка только раздражает кожу (чесаться рано или поздно захочется в нем)
Все отлично.Платье классное теплое и не слишком теплое в самый раз будет осенью.Буду заказывать еще в другом цвете если успею купить.
Мягкое,теплое,приятное
изменен 26 июля 2024
Платье очень понравилось. Цвет очень насыщенный. Думаю, что фото его не передает в точности. По груди от строчки до строчки 150 см, не от края до края, а именно от одной строчки до другой. Длинна 137 см. Так, как я очень маленьго роста, но люблю длинные платья см 13 надо будет отрезать. Но сначало намочу вдруг подсядет. Цвет, как увидела просто не...  Читать полностью
Марина М.
1500 рублей слишком дорого для такого ужасного качества платья! Разошелся боковой шов через 2 дня. Платье сидело супер свободно.
Морозова Марина
Очень понравилось платье,швы ровные,приятное к телу,на пляж самое то,спасибо продавцу