1. Хобби и творчество
  2. Лепка и скульптура
  3. Масса и тесто для лепки
  4. Jovi
Товар не доставляется в ваш город

Масса для лепки
Вес товара, г
Глина
Число цветов, шт
Возраст ребенка
От 3 лет

Отзывы о товаре 584 Паста / масса для моделирования и лепки JOVI, отвердевающая, белый, 500г, вакуумный пакет

11 октября 2024
товар понравился, дочка с удовольствием лепит
изменен 6 октября 2024
Отличная масса,всегда её пользуюсь, очень удобно,что она не сразу застывает и ей можно придать форму,какую хочешь. Делаю декор фоторамок,бутылок и т.д.
Юлия Б.
4 октября 2024
Дочь довольна
Детям понравилось
Виктория М.
Хорошая глина
Наталья О.
Качественная упаковка,масса пластичная.Работа с материалом в удовольствие. Спасибо всем,кто заботился о доставке!
Хорошее
Юля К.
Берем не впервой, хорошие получаются изделия, дочка из последнего слепила семейство котят, получились реалистичные.
Владимир
Отличная паста. Всегда берем ее. Но лучше использовать сразу. Через месяц после вскрытия , например, уже не пригодна к использованию
Эмир Т.
Отличный предмет для лепки разных предметов, удобный и хорошего качества, соотношение цены и качества, там всем советую.
Яна С.
Отличная масса для лепки, немного тяжеловато разминается, но если использовать при лепке воду, становится намного проще. Изделия получаются крепкими (при падении со стола не скололись)
Юлия Л.
Паста пришла быстро, мягкая очень, лепится легко. Сначала хотела купить такую в магазине, но тут цена получилась в два раза дешевле
Действительно быстро затвердевает, после высыхания ни на одной фигрурке не появилось трещин, готовые изделия выходят очень легкими. Для тонких деталей выдающихся из фигурки лучше использовать проволочный каркас. По текстуре сильно отлична от глины
Софья К.
Класно
Валентина Т.
Все целое, опробуем добавим.
Александра У.
Очень сильно крошится. Не понравилась
Екатерина З.
Тут же высохла и развалилась
Кира Т.
Очень хорошая глина и мягкая 😊
Yuki Б.
класс
Ок
Татьяна Р.
Не проверено.
Вершкова Галина
Густая, ломкая, не эластичная, быстро сохнет, когда работаешь. Нужно обязательно заворачивать в пленку рабочий кусок. Пришлось разбавлять клеем пва и водой. Лепила ботиночки. Справилась. Изделие высохло довольно быстро, без трещин. На молдах не пробовала. А это мне нужно в первую очередь. Тяжеловатая масса
Ольга И.
Внучка в восторге. Лепим с удовольствием.
Марине М.
изменен 24 июня 2024
Хорошая, свежая, эластичная масса, с хорошим сроком. Продавца рекомендую!
ольга к.
Масса для лепки хорошего качества.Пластичная ,после высыхания не трескается и не даёт усадки. Высыхает на воздухе без запекания в духовке.
Сергей Р.
Ребенку понравилось
Дмитрий Т.
Не понравилось. Застывает долго. Рассыпается.
Аполлинария А.
Хорошая глина сохнет долговато, но зато крепкая
Мария Ш.
Достоинства
Не прилипает к рукам, хорошо сохнет (только постепенно, лучше сначала в пакете держать изделие), сверху краска хорошо ложится
Дарья Д.
Приехала засохшая глина с дырой в упаковке. Сама упаковка еще и грязная. Нужная была срочно. Возврат🥲