2. Мебель для хранения

26 месяца
36.4

Жанна К.
4 апреля 2024
На картинке выглядит больше,если не сколы на видном месте,так нормально
Александр И.
4 апреля 2024
Все доехало целое и комплектное, курьеры занесли бесплатно. Качество для этой цены соответствующее, сборка понятная, не занимает много времени, по дизайну мне понравилась
Рамина Г.
Пришла поломанная
Галина Н.
Супер
Владимир С.
3 апреля 2024
Не покупайте у этого продавца
Рамиль Ю.
2 апреля 2024
Достоинства
Не увидел
Недостатки
Пришла с изломанна.
Буду надеятся что довезут бракованные детали
Руслан Б.
2 апреля 2024
Все понравилось доставили быстро. Трещин сколов не было
1 апреля 2024
Юлия Я.
1 апреля 2024
Стенка отличная.
Светлана
31 марта 2024
Достоинства
Приятное сочетание светлого дерева и белого. Лаконично, ничего лишнего
Недостатки
Не очень подробная инструкция по сборке. Еще пришлось досверливать некоторые отверстия, в инструкции правда это было указано.
Неплохое качество при очень демократичной стоимости. Доставка работает четко. Спасибо!
Ирина Р.
30 марта 2024
Есть небольшие сколы на углах, но это не страшно , соответствует фото и описанию
Илья К.
изменен 29 марта 2024
Инструкции нет, сколы почти на всех элементах. 2/5
Олег
29 марта 2024
Собирается долго два раза пришлось разбирать дырки где не досверленны где ещё и самому пришлось сверлить а так нормальная стенка места хватает
Константин А.
28 марта 2024
28 марта 2024
За такую цену стенка хорошая. Полочки конечно маловаты, пришлось добавить самой дополнительные.
27 марта 2024
Достоинства
Стенка отличная, компактная, в сборке не сложная!!!
д
дмитрий к.
27 марта 2024
Приехал с царапиной и сколом.не хватает некоторых деталей.много лишних отверстий.
Юлия Ц.
26 марта 2024
Заказала гостиную с белыми элементами,откуда эта серая панель??? Ни на фото,ни на видео покупателей не нашла ее,по размеру ещё такая же белая,но на открытые длинные полки над ТВ не похожи...может служат для доп.фиксации в коробе??? Производитель ответьте! Куда их воткнуть??? Мятые углы!!!
Svetlana V.
26 марта 2024
Стенка очень доступная по цене. 5400. Красивая, лаконичная. Но! Косяков конечно предостаточно, фоткать их не стала, так как при сборке закрашивали специальным маркером венге. Не было просверлено пару отверстий, но муж решил эту проблему за 5 минут. Общее впечатление положительное. Своих денег стоит однозначно.
Максим А.
25 марта 2024
В детской комноте отлично вписалась
Горбачев М.
25 марта 2024
Любовь Н.
24 марта 2024
Обидно что сколы ((((стенка понравилась..не большая и уютная
Светлана М.
Полина Г.
24 марта 2024
Доставка вовремя, но упаковка ужасная, бедный курьер еле как поднял коробку, вся была надорвана , детали вываливались , несколько деталей были покоцаны . Со сборкой нужно будет поломать голову , так как собрать стенку можно на две стороны , то есть отверстий намного больше , а инструкция много пользы не принесла( В целом на свою цену сойдёт , но не...  Читать полностью