2. Макияж

Франция
Целевая аудитория
Взрослая

6 июля 2024
Отличный тональный крем, заказываю у этого продавца уже второй раз.
Мария Т.
Не знаю как кому - скатывается. Пробовала разные базы под макияж. Боже, пробовала просто мокрым спонжик и сухим. И пробовала на подготовленную кожу и не подготовленную. И когда в жару - и часа не проходит. И без жары. Второй раз не куплю, не советовала б и браться Кожа комбинированная ( летом в жару потею жирнится) короче, не советовала бы.
Все блогеры расхваливали этот тональник, восторгов не разделяю. Матирования не увидела, блестит как блинчик. Сильно заметен на коже. Смывается водой, если попадете под дождь или вспотеете сильно, тональник течет
Алина
Тональный крем не плотной констинстенции, заявлен как матирующий. Я не угадала с тоном, оттенок 02 слишком светлый для моей кожи. Приятно пахнет, наносится удобно,действительно скрывает недостатки. Флакон очень простой, но в этом есть и преимущество, так как невесомый и удобно носить в сумочке.
Руфина А.
Очень жидкая и флакон не полный цвет подошло заказала 02 оттенок норм у кого жирная кожа будет в течение дня скатываться
Ольга Т.
Тональный крем мне понравился. Консистенция комфортная для нанесения, крем хорошо распределяется и создает лёгкий матовый тон. На лето как раз то, что нужно. Перед нанесением лучше слегка взболтать флакончик.
Для бледной кожи подошел, но подчеркнул шелушения вокруг рта, крыльев носа и на переносице
Aнна Р.
Постоянный гость в моей косметике это тональный крем от Vivienne Sabo. Так как летом лицо загорело и чтобы тон отлично подходил, я покупаю оттенок чуть темнее. Хотя летом я пользуюсь тональником не часто, тюбика мне как раз хватает. Данный продукт хорошо перекрывает несовершенства кожи лица и мою вечную проблему это синяки под глазами. В течении дня...  Читать полностью
Маргарита М.
Матовая версия этого тонального крема мне пока нравится больше, чем сияющая. Возможно потому что на дворе лето и матовость кожи у меня в приоритете.⠀ При открытии (баночку ведь нужно потрясти) у меня всегда носик испачкан и тон немного, но выливается. Привыкла и уже кисть наготове. Именно кистью я рекомендую наносить этот тон (или пальчиками). А вот...  Читать полностью
Арина Ш.
Тональный что надо, красиво ложится на лицо, цвет мне подошел не желтит. Весь день спокойно держится на коже не скатывается, не окисляется.
Илона Т.
Вообще не упакован, защиты никакой, не удивлюсь если будет не полный объём
Достоинства
Матирующий, консистенция
Недостатки
Никаких
Хоть у меня кожа абсолютно нормальная, в летний период я всегда останавливаю свой выбор на матирующем тональном покрытии. Проверено - держится намного дольше обычного. Вивьен Сабо мне нравится сочетанием цены и качества. Оптимальная плотность покрытия, которая подходит для всех типов кожи. Маскирует пятна и поры. На коже...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Жидкий очень, возможно, не правильно хранили
Анна Р.
Тональный крем в удобной упаковке с дозатором. Текстура жидкая, легко распределяется по коже. Ложится очень тонким и невесомым слоем. Схватывается очень быстро. Финиш матовый. Шелушения может подчеркивать, но только явные. Покрытие получается достаточно плотным. Крем отлично выравнивает тон и перекрывает различные недостатки. Стойкость хорошая. В жару...  Читать полностью
Арина Г.
Хорошо ложится, хватает на долго
Елена Ш.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Хорошее соотношение цены и качества. Быстро доставили. Перед использованием обязательно встряхнуть
Недостатки
Не перекрывает сильные дефекты кожи или пигментные пятна
Брала оттенок 01 светло-бежевый и мне он подошел, так как кожа у меня очень-очень светлая. Средство практически без запаха, не очень густое, наносится хорошо и выглядит на лице естественно, если выполнять...  Читать полностью
Мария С.
Достоинства
Отлично матирует
Буду заказывать ещё.
Ксения Г.
Тональный крем с приятным легким ароматом, тон подстраивается под кожу, ложится хорошо, не блестит на коже, что важно для меня. Скрывает недостатки кожи, но не супер плотный как маска, на лето просто находка.
Обожаю этот тональный. Одну звезду сняла за то, что заказывала 01 тон, а пришел 02. Ну и доставка долгая ещё.
Ирина Ж.
Неплохой крем,но даже самый темный тон очень светлый
Тональный крем очень классный, перекрывает недостатки , хорошо ложиться на кожу , буду брать ещё 🥰
Анаит М.
Крем очень хороший, но пришёл вообще без упаковки и полупустой, весь размазанный. Видимо кто-то попользовался. Мне не повезло с доставкой.
Екатерина З.
Очень понравился и цвет, и текстура, без желтизны. Хорошо матирует кожу, не плывет на коже через несколько часов. На коже не скатывается. Отличный объём думаю хватит надолго, присутствует легкий аромат. Был хорошо упакован, все получила в целости. Абсолютно не ощущается на коже, никакого раздражения
Марина Б.
Очень хороший крем, хорошо матирует
Ложится хорошо, перекрывает недостатки кожи, надо подбирать под свой тон кожи
Таня Т.
Я очень советую этот тональный крем-флюид всем девушкам с жирной, пористой и плотной кожей! Взяла самый светлый тон и не прогадала, люблю, когда кожа слегка высветлена. Ложится очень тонким слоем, не маской, матирует (в течение дня нужно все равно подправлять пудрой и матирующий салфетками), не сушит кожу.
Демина О.
Просто бомба. Хорошо мотирует лицо. Тое идеально подошел к моей коже. Не стягивает, не шелушится и не отпечатывается на телефоне. Мне все очень понравилось. Теперь я ваш клиент.
изменен 4 июня 2024
Жидкий как вода!!! Никакой не светло-бежевый , а прямо белый, хотя я светлокожая. Лицо с ним как в маске. Подчеркивает все шелушения. То ли это подделка, то ли действительно такой отвратительный тональник.... выброшенные деньги ( если бы смогла , вернула. Категорически не рекомендую. Очень жаль,что не поверила плохим отзывам ! Озон, зачем вы продаете...  Читать полностью
Х
Хара Александра
В целом понравился. А теперь к конкретике: Текстура жидкая, распределяется и тушуется спонжиком легко. Перекрытие среднее, эффект маски не создает. По ощущениям на лице - комфортно, никаких неудобст не чувствую. На фото вблизи видно, как лежит на коже: в поры не проваливается, шелушения не подчëркивает, зато отлично выравнивает тон и перекрывает покраснения...  Читать полностью
Марина Г.
изменен 3 июня 2024
Крем хороший. Ребенок все прыщи замазал и доволен, еще просит. Пигментное пятно скрыл, Цвет лица свежий. Продавца рекомендую, крем оригинал. В магазинах у нас все полки с косметикой Вивиан Сабо просто пустые. Разбирают мгновенно.
НАТАЛЬЯ В.
Совсем не темно бежевый как обещали 😡 Не советую
Татьяна Л.
Хороший крем, понравился
Лада К.
Отличный тональник, заккажу ещё
Екатерина
Достоинства
Хорошо тушуется, выравнивает рельеф кожи
Недостатки
Не выявлено
Понравился этот тональник! У меня очень расширенные поры и комбинированная кожа, которая спустя часа 3-4 часа после нанесения тона начинает блестеть. И найти идеальный тон невозможно. Этот тон более менее подошел, он не снимается и не дает пятен и разводов после промакивания салфетками в течение дня...  Читать полностью
Наталья Н.
Наверное хороший тональный крем, но на лице заметно.
Вроде неплохо
Надежда Г.
Крем оказался намного светлее ожидаемого, прям ну очень светлый. И матовость в течение дня сомнительная. Может это конечно исключительно особенности моей кожи (она у меня жирная). Но всё-таки этот крем заявлен как крем для жирной кожи. Вобщем результат не впечатлил.
Слишком светлый
Кристина О.
Ужасный тональный крем. Упаковку вскрывали не раз и переклеивали дату срока. Тональный слишком жидкий и растекался почти сразу как я его раскрыла. Не верю что это такой оригинал. Либо при транспортировке его жизнь поматала.
Наталья В.
Хороший тональный крем, лёгкий. Тон 01 подойдёт для белоснежек.
Дарья Б.
Понравился
Хороший тональный крем
Ирина Ч.
изменен 25 мая 2024
Вообще не матирует, через час нахождения на улице все лицо блестит, при том что я наношу буквально капельку, либо испортилось качество, либо китайская подделка, два дня походила и выкинула в мусорку, не комфортно. Почему то на озон заказываю косметику и всегда ее выкидываю, по качеству отличается от магазина
Елена Т.
Шикарный крем
18 мая 2024
Крем понравился. Плотный и хорошо скрывает прыщики и покраснения.
18 мая 2024
оттенок подошел отлично! НО. заявлено, что кожа будет матовой весь день, у меня это не так :((, кожа покрывается жирным блеском уже через пару часов после нанесения
Юлия З.
11 мая 2024
Он очень стойкий, но пришел не тот совсем оттенок придется купить темную и смешивать
Джаминат Г.
8 мая 2024
Беру не в первый раз, довольна.
Алеся С.
7 мая 2024
Можно брать, но эфект не вау
Елена О.
6 мая 2024
Недостатки
Расстроена, что этот крем не соответствует по тону тому, который с розовой крышкой. С розовой мне идеально подошёл 1, а этот очень светлый, для совсем белоснежек ((
6 мая 2024
Отличный тональник. Цвет подошел. Приятный. Хорошо матирует. Рекомендую.
Наталия М.
6 мая 2024
Любимый тональный крем, пользуюсь с момента его появления. Матирует хорошо, не требует под себя базу, тон лодится ровно, немного подстраивается. Мне уже почти 40,поэтому важно, чтобы не забивал поры, но Шейк очень легкий на лице, нет ощущения штукатурки
Полина Ш.
5 мая 2024
Забивает поры. Пришла открытая и разлитая
Виктория В.
4 мая 2024
Очень жидкий,но плотный цвет, мне нравится)
Аннна Г.
4 мая 2024
Очень жидкий. Не совсем понравился как ложится на кожу. Видны недостатки и шелушения
Тон не подошёл
Анастасия Г.
2 мая 2024
Жирную кожу не сушит,покрытие плотное,долго не жирнится
Юлия В.
2 мая 2024
Пришел без какой либо упаковки. Видно, что его открывали, так как пломба была завернута под крышку. Плюс он растекся по крышке.
Варвара Ш.
1 мая 2024
Лёгко наносится, и хорошо ложится
Катерина
1 мая 2024
Для жирной кожи отлично, к нанесению нужно приноровиться, наносить быстро,