2. Макияж

Взрослая

Лолита Д.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Первый покупала в магазине, решила сэкономить и заказала тут, так как разница почти в два раза. Текстура и плотность вообще другая. Упаковка так же отличается. Подделка.
13 марта 2024
Достоинства
хорошо наносится, и ложится, на этом плюсов нет
Недостатки
покрытие никакое, у меня чувствительная кожа и часто есть покраснения, их же он не перекрыт от слова совсем, еще окисляется, не возьму больше🫵🏻😒
Юлия Ш.
Яна Г.
12 марта 2024
Жидкий (даже слишком), но при этом плохо ложится. Ожидания были совсем другие, судя по рекламе и отзывам) Возможно для какой-то кожи подойдет, мне совсем не подошел (у меня комбинированная, не сухая кожа)
Ольга Р.
12 марта 2024
Тональный крем пришёл в целости, по цвету не подошёл, на лице создаёт маску
Анна Ч.
12 марта 2024
Недостатки
Оч жидкий
Ольга Г.
12 марта 2024
Мне понравилось, ложится ровно, но только на праймер, если просто на кожу то все поры видно
Alena S.
12 марта 2024
Мне не подошёл: ложится тяжело и забивает некрасиво поры. Отдала подруге и ей нравится: отлично матирует, долго держится. Звёзды снимать не стала: продукт хороший, кому-то подходит, кому-то нет.
в
виктория к.
11 марта 2024
10 марта 2024
Достоинства
Отлично перекрывает все изъяны кожи
Тамара К.
10 марта 2024
Брала племяннице-подростку 14 лет. Ей тональник зашел,под светлую кожу тон 01 идеально подошел, не жирнит кожу.
Алёна А.
10 марта 2024
Срок годности не указан, видно что подделка, повелись на цену. Плохо ложится и растушовываеться.
Надежда М.
10 марта 2024
Хороший тональный крем. У меня сухая кожа и мне подходит
ЕЛена Р.
9 марта 2024
Очень даже не плохой крем. Матовый финиш, и цвет приятный.
Татьяна Р.
7 марта 2024
6 марта 2024
Достоинства
Не плохо. Но цвет чуть светлее чем ожидала.
Недостатки
Сушит кожу
Юлия Е.
5 марта 2024
Достоинства
Неплохой флюид- крем
изменен 4 марта 2024
Тональный крем покупаю не первый раз. Мне подходит самый светлый оттенок. Сливается с кожей и совсем не видно. Хорошо выравнивает тон кожи. Нет ощущения сиянутости и пленки. Расходуется очень экономно.
4 марта 2024
Очень нежный и лёгкий тональный крем. Не оставляет чувства "маски" на лице. Хорошо ложится, смотрится естественно. Матирует. Покупала тон 02 - подошёл идеально! Вообще, это одно из моих любимых тональных средств. Рекомендую!
Елена Ф.
3 марта 2024
Достоинства
Плотный, хорошо матирует, без желтизны
Недостатки
Я взяла самый светлый оттенок, на мою кожу лёг идеально. Тон жидкий, поэтому надо аккуратно выдавливать его из тюбика. Он стойкий, в меру плотный, действительно с матирующим эффектом. Хорошо скрывает покраснения и небольшие прыщики. Наношу влажным спонжиком, так быстрее и удобнее ложится на кожу
Наталия К.
2 марта 2024
Я наконец-то нашла тон который не будет для меня темным. На подготовленную кожу лег идеально, в совместимости с пудрой продержался даде на танцах, не начал скатываться. (Нанесение было на подготовленную кожу, с праймером!) Жидкий, но плотный, хорошо скрывает несоверщенства.
Дарья С.
2 марта 2024
Классный тональный крем, ложится ровно, в течение дня все отлично. Тон хорошо подстраивается, мне нравится
Виктория Г.
2 марта 2024
Достоинства
равномерно ложиться перекрывает нервность кожи небольшие
не рекомендую на зиму кожа сухая и шелушение только подчеркивает, перед нанесением нужно хорошо увлажнить
Елена В.
1 марта 2024
Хорошо ложиться на кожу, выравнивает и подстраиваеться под тон кожи. Хорошо маскирует темные круги под глазами
29 февраля 2024
Достоинства
Долго держится, не скатывается, хороо покрывает недостатки кожи
Недостатки
Слишком жидкий. Текстура сильно отличается от той, что покупала в магазине косметики
Жанна М.
28 февраля 2024
Недостатки
Очень плотный и светлый. Забивается в поры. Отдала дочери играться)
Мира В.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Лучший
Недостатки
Не выявила
Это не первый мой тональный крем от этой фирмы, могу сказать точно, что это абсолютная матовая тоналка, никакого жирного блеска, так как кожа у меня комбинированная искала именно такую. Довольна всем начиная от упаковки до состава крема 👍
Ксения В.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
нету
тональник отличного качества. не окисляется, выравнивает тон кожи, выглядит натурально. действительно есть матовый финиш, что отлично подойдет для комбинированной и жирной кожи. к концу дня выглядит так же идеально как в начале. расход минимальный. как всегда качество на высоте 👍🏿
Наталья Л.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличный крем
26 февраля 2024
Достоинства
Классный тональник, подстраивается под тон кожи, ложится хорошо.
Не вызывакт аллергии даже у людей с проблемной кожей, ао крайней мкре, у мкня не вызывл, а у меня аллергия даже на аптечную косметику часто.
Евгения З.
25 февраля 2024
Достоинства
Норм для не опытных людей пойдёт
Недостатки
Слишком жирный если сверху пудрай на ложить то норм
Ну а так пойдёт
Кузнецова Татьяна Евгеньевна
25 февраля 2024
Достоинства
Матирует
Недостатки
Жидкий
Алика Б.
24 февраля 2024
Достоинства
Люблю именно этот тонак, не первый раз покупаю, но первый раз заказываю…
Недостатки
«Немного» жидковато. Не пойму, такой отправили, или это косяк условий хранения при перевозке🤔
Расстроилась( капельку выдавила и полилооось
Дарья Д.
22 февраля 2024
Бренд уже давно себя зарекомендовал) а вот тональный крем такой беру впервые. Тон подобрала идеально, для моей в меру светлой кожи, подошёл 2 оттенок, ложится идеально, хорошо скрывает несовершенства, обладает матирующим эффектом, что для меня было определяющим фактором. Плюс запах нейтрально- приятный)
Камила Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Не обнаружила
Недостатки
Очень плотный, подчеркивает просто все! даже мелкие морщинки выделяются, забивается в поры, в течение дня лицо покрывается жирным блеском. Пустая трата денег
Не советую, у меня комбинирования кожа, для сухой тоже не подойдет. Обожаю бренд Vivienne Sabo, но этот тональный крем меня разочаровал
Алина К.
изменен 20 февраля 2024
Недостатки
Очень круто скрывает все недостатки, веснушки на коже. Можно посмотреть на руку и на кисть. Какая разница. Хороший, плотный, даже воду выдерживает и не смывается.
20 февраля 2024
Достоинства
Матирует, скрывает недостатки
Недостатки
Не нашла
Тональный крем в компактной упаковке, я выбрала оттенок 04. Понравилось то, что у него действительно матовый эффект, нет никакого жирного блеска. При этом он отлично срывает покраснение, недостатки и перекрывает несовершенства. В складки не проваливается и держится достаточно долго.
Елена В.
19 февраля 2024
Недостатки
Очень сушит
Диана С.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Матирует, лёгкое покрытие
Недостатки
Тон 01 полностью подошёл моей светлой коже. Лежит хорошо, не проваливается в поры и не подчёркивает шелушения. Средство не только матирует, но и скрывает покраснения и мелкие прыщики. Консистенция идеальна для нанесения спонжем.
Орозалиева Т.
17 февраля 2024
Мне тон 4 подошёл, очень рада что заказала. Крем очень хорошо матирует кожу. Нет ощущения жирности или липклсти после нанесения 👍
Очень жидкий
Шахноз Р.
15 февраля 2024
Достоинства
Супер мне нравится рекомендую продавца 👍
а
алена п.
15 февраля 2024
Достоинства
Легкий тон, не создает ощущения маски на лице
Недостатки
Тональная основа лёгкая жидкая, хорошо ложится на кожу. Матирует любые несовершенства. Не ощущается на коже даже если наносить руками. На видео показала как выглядит и быстро растушевывается тон.
14 февраля 2024
Очень жидкий, не матирует вообще. Не буду утверждать, но не выглядит как оригинальный продукт(( трещина на крышечке, порванная плёнка( был весь липкий и в чьих то отпечатках пальцев
Диана Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Плотный тон, но при этом легкая текстура. Перекрывает ровным слоем все недостатки. В поры не забивается. Получилось растущевать по лицу чтоб не подчеркнуть все несовершенства.
Недостатки
Не было найдено при использовании.
Пробовала перекрыть линии на руке от подводки, получилось довольно неплохо.
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошо перекрывает недостатки.. но очень сушит кожу
Кристина К.
9 февраля 2024
Достоинства
Запах не резкий, матовый финиш
Недостатки
Тон намного светлее
У магазинной 4и тон намного темнее , в тон моей кожи, этот светлил
Анна Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Не выявила
Недостатки
Сильно жидкий, при открытии, много вытекает
7 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая текстура, выравнивает хорошо
Елизавета Р.
6 февраля 2024
Недостатки
Быстро кончился...
Татьяна П.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень жидкий. На лице как замазка.
4 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Липкий, плохо наносится
Ксения М.
1 февраля 2024
Достоинства
Хорошо перекрывает
Недостатки
Жидкий. Либо партия такая, либо с хранением что-то. Раньше брала в магазине-не такая жижа в тюбике
Наталья Т.
31 января 2024
Достоинства
Пришло все целое, правда не упаковано . Срок годности хороший
Светлана Л.
30 января 2024
Достоинства
Хорошо скрывает недостатки кожи
Недостатки
Маленький тюб
Рекомендую
Юлия А.
29 января 2024
В целом замазывает недостатки хорошо, но очень мало тонов, самый тёмный подходит именно зимой, летом будет очень светлым:) и очень неприятно пахнет, как клей ПВА🤔
Мадина А.
27 января 2024
Достоинства
приятный, наносить много не нужно. Лучше иметь ввиду, что пачкается, лицо лучше не трогать. Как и любой тон
Надежда П.
27 января 2024
Недостатки
Как маска