2. Лакокрасочные материалы

0.9
Материал основания
Дерево

Полина О.
Достоинства
Шикарное масло Рада за наших производителей 👍🏻🇷🇺
Юрий И.
Пропитка огонь, цвет соответствует
Александр П.
Масло отличное. Но приехала дырявая канистра и с большой задержкой. Возврат.
Виктор Г.
Работаю с маслом графит давно. Очень нравится сочетание структуры древесины с данным цветом.
Олег Л.
Все отлично. Единственный минус пробежала тара во время доставки. Помята банка.
изменен 29 июня 2024
Отлично ложится, не сильно выраженный запах, расход соответствует заявленному на упаковке, цвет получился темнее, возможно связано с качеством древесины.
Евгения А.
Достоинства
Отличное качество, хороший цвет
Роза У.
Отлично ложится на дерево. На фото нанесено на сосну в 2 слоя
Марина Д.
Масло хорошо ложится, только расход чуть больше указанного.
Сергей Л.
Хорошее масло. В несколько слоев так вообще отлично. Цвет как и заявлен. Фото не очень передает. Рекомендую
Александр Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная равномерная укрывистость даже на сосне. Легко наносится, хорошо впитывается, практически без запаха.
Лена Р.
Достоинства
Хорошо ложится на профилированный брус (выкрасы делали без дополнительной шлифовки) , пока выкрасы сделали в один слой, будем покрывать на второй раз.
Недостатки
Не обнаружено
Банки отлично упакованы (пищевая пленка, скотч, "пупырка", коробка). В реальности чуть темнее, чем на фото, на мой взгляд.
Лена Р.
Достоинства
Плотное покрытие в один слой. До этого брали в леруа какое-то масло, там слоя три-четыре пришлось наносить.
Недостатки
Пока не обнаружено
Масло нанесено за день до фото, пока еще впитывается/высыхает, деревяшка вроде сосна
Роман В.
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Нет.
Понравилось в работать с этим материалом, запах есть конечно но кто работает в этом направлении понимает, ложиться хорошо, расход минимальный
Алла К.
Достоинства
Перекрасила этим маслом многие деревяшки в доме.
Недостатки
На фото столешница из карагача, которую я покрыла в 2слоя маслом цвета медь(карагач) этого производителя, но для моего интерьера было рыжевато. Сверху нанесла березу.
Пётр А.
Только покрасили один раз. Позже добавлю отзыв. Третье фото-покраска на второй раз. Фото не передает цвет. Получилось более песочный цвет.
Марина Б.
В процессе окрашивания все время надо помешивать краску,иначе осадок.
Цвета не соответствуют.
Лейсан М.
Жидкое, цвет конечно не соответсвут
Дмитрий К.
Хорошее масло. Качественное. Рекомендую.
Макар Ф.
Достоинства
Цвет хороший. Маленький расход. Заказываю второй раз.
Отличное качество.
Людмила В.
Достоинства
пришло все нормально
Макар Ф.
Достоинства
Хорошее масло очень нравится с ним работать
Недостатки
Не выявил
Хорошая укрывистость, ну очень экономичная. сохнет быстро, запах минимальный еле заметный. Рекомендую
Милена А.
Антон К.
Отличное масло освежил все двери
Валерий П.
Наталья И.
Отличное масло. Покрывала обожженое дерево. Получился цвет какой был нужен, холодный сероватый. Масло Беленый дуб убрало желтизну. Главное для равномерного окраса убирать тряпкой лишнее масло.
Татьяна б.
Взяла сначпла маленький объем, посмотреть. Не темный цвет приятный теплый. Видео вылрдила для сравнения. Теперь смело закажу большой объем. Сначала наносила кистью, долго и муторно, потом азяла обычную губку доя мытья посуды. Быстро и ровно. Может пригодится кому. Спасибо, качество отличное
отлично! то что мне было нужно. этот оттенок убирает желтизну! на фото видно. я именно хотела добиться вида натур. дерева, но без желтизны
Ирина Ш.
Брали на выкрас 3 цвета. Остановились на цвете орех. Очень удобно, когда есть маленький формат для пробы цвета.
Евгений Ш.
18 мая 2024
Внутри- банки точно цвет черемуха? Цвет понравился, хочу заказать большой объем для покраски внутри дома всех стен, но уж больно отличается содержимое от образцамна самой банке
м
михаил к.
Анна Е.
Масло понравилось очень. На фото покрытие в 1 слой, впереди ещё шлифовка и 2 слой. Цвет... Просто невероятный! Масло впитывается равномерно. Наносила губкой,во избежании подтеков. Экономичный расход! Покрыла все элементы кресла (ножки, подлокотники, соеденительные элементы), а ощущение, будто совсем не потратила масло. Вообщем, спасибо большое за качество...  Читать полностью
Татьяна Х.
Долго выбирала масло, наконец, остановила свой выбор на данном производителе. Брала цвета "Орех" и "Темный дуб". Тест-драйв провела на старой сухой сосновой вагонке, предварительно, вручную, ошкурила доски зерном Р80, затем Р120. Масло наносила безворсовой тряпочкой круговыми движениями и выдерживала по инструкции 3-5 минут, только доску с цветом "Темный...  Читать полностью
Татьяна Х.
Giperlancer
Жидкая консистенция, чувствуется сильный запах растворителя. На фото 4-6 выкрасы сверху это ваше масло, выкрас в 1 слой на лиственнице. Ложится сильно хуже конкурентов, впитывается плохо, цвет тик очень насыщенный, но в принципе неплох. Брать не буду, ибо ощущение, что это химоза какая-то. Есть подозрение в нестабильности качества. Ушел к конкурентам...  Читать полностью
Giperlancer
Алексей М.
Ольга Я.
10 мая 2024
Масло понравилось, цвет такой какой хотела!
Альберт С.
5 мая 2024
Достоинства
Классное масло
Платон Ш.
30 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет
Сергей Д.
30 апреля 2024
масло отличное, дерево сосна, получилось круто
30 апреля 2024
Орех уходит в жёлтый, тиковое дерево - в красный
изменен 5 мая 2024
Достоинства
Масло хорошее, пришло 2 банки, одна с подтекшим маслом на крышке, вторая целая.
Брала на выкрас для фасада 2 цвета: тиковое дерево и орех, идеально не зашёл (в моё видение) ни один цвет, думала смешать их оба, но потом решила не заморачиваться, остановилась на цвете орех все таки. Дополню отзыв, цвет орех на шлифованной поверхности цвет оказался намного...  Читать полностью
Дарья А.
29 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошее качество у масло, рекомендую к покупке
Елена У.
изменен 26 апреля 2024
Масло свежее январь 2024, жидкое наносить легко. 4 фото нижняя доска французский беж+ Шампань
Елена У.
изменен 26 апреля 2024
Разбейко С.
23 апреля 2024
Недостатки
Цвет получился темнее чем на фото. И это в один слой. Жидкий состав
Разбейко С.
23 апреля 2024
Недостатки
Цвет получился темнее чем на фото. И это в один слой. Жидкий состав
Аня В.
22 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет, хорошее качество масла. Очень легка в работе.
Упаковано хорошо, привезли в срок.
Полина А.
22 апреля 2024
Достоинства
Цвет состаренного дерева, рекомендую к покупке
Надежда М.
изменен 20 апреля 2024
Упоковали на совесть, спасибо! Масло еще не открывали. Думаю все хорошо) Дополняю отзыв, слева на фото 2 доски два слоя, справа доски в один слой.
Сергей Г.
12 апреля 2024
Отличное масло, легко наносится, хорошая укрываемость, отличный цвет! Приехало хорошо запечатанное в пупырку и коробку, за что спасибо продавцу) Буду брать еще. Рекомендую
Витя Альварас
12 апреля 2024
Достоинства
Масло + воск, простота нанесения, терпимый запах
Недостатки
Поверхность должна быть идеальна, иначе как на моём изделии каждый косяк обработки виден становится под маслом.
Хорошее масло, выбирал подороже рассчитывая, что прослужит дольше. Время покажет есть ли смысл переплачивать. На фото один слой Орех. Буду наносить через сутки второй слой.
Алексей П.
8 апреля 2024
Пришло все целое, хорошо упаковано. Спасибо продавцу.
Николай Ц.
30 марта 2024
Подошёл идеально 👌
Лариса Н.
26 марта 2024
Масло пришло быстро. Упаковано тщательно в пупырку и коробку. Ничего не помялось, не протекло. По сроку производства свеженькое. В работе пока не использовали. Взяли на пробу, для начала, маленькую баночку.
Антон С.
24 марта 2024
Доставка на два дня раньше. Огромное спасибо. Масло хорошее. Результатом доволен. К покупке рекомендую!!!
Екатерина Г.
23 марта 2024
Масло супер. На фото слева мебельный щит сосна, справа покрашен в один слой, второго и не нужно. Совпало с ожидаемым на 💯