Ортопедическая обувь EVATONE Тонизирование

EVA
Полнота
Елена Ч.
16 сентября 2023
Достоинства
Интересно. Немного сложно. На следующий день мышцы ног болели
12 сентября 2023
Достоинства
Приятные, без запаха. Пришли с перышками. Ноги адаптируются быстро. Простота использования. Нравится эффект
Удобно после длительных поездок на машине.
Наталья Г.
11 сентября 2023
Екатерина И.
9 сентября 2023
Достоинства
Хорошо растягивают мышцы голени.
Недостатки
не нашла
Я 48 летняя дама с лишним весом и больными коленями. Мне не составила труда ходить а этих чудо тапочках. очень хорошо чувствуется голень. Одни положительные эмоции.
Екатерина С.
7 сентября 2023
Достоинства
Отлично тренируются голень
Недостатки
Немного скрипят, мне не так существенно
Тапочки в размер, почитала отзывы, заказала побольше, мне свободно. Ощущение, что ходишь на каблуках, я через неделю перестала это ощущать, тк мышцы голени укрепились и теперь не замечаю их на ноге. Насчёт талии не знаю, тк ношу не так долго, но ноги тренирует супер! 😊
Вера Т.
7 сентября 2023
Недостатки
Немного маломерят
Ходить немного неудобно, так как пальчики при наклоне вперед упираются в закрытый носок. В остальном всё хорошо, свою функцию выполняют.
5 сентября 2023
Достоинства
цвет, мягкость
Недостатки
немного упираются пальцы в бортик
неделю поигралась, отдала сыну
Ольга Т.
3 сентября 2023
Недостатки
При хождении немного скрипят ( по ламинату)
Тапочки хорошие, привыкнуть нужно конечно. Пришли с перышками, очень мило! 😊
F
Filinova Natalya
3 сентября 2023
Достоинства
мягкие.
Недостатки
пока не обнаружено
I
Irina F.
1 сентября 2023
Достоинства
Действительно снимают усталость после длительной ходьбы.
30 августа 2023
Достоинства
тапочки прикольные
Недостатки
скрипят и не читается штрих код
прошу прислать ссылку на сайт
30 августа 2023
Достоинства
Как же удобно!
Начитавшись отзывов, решилась прикупить:о!чудо!В первый день, после получения,походила мин 15.Спина так выпрямилась,что согнуться-никак!Тапчули работают!Не особо верилось,но-результат волшебный!
Сюзанна Р.
изменен 29 августа 2023
Достоинства
Это что-то новенькое.
Недостатки
Неполноценный размерный ряд. Из двух представленных размеров один мне велик, а другой мал.
Некомфортны из-за жёстких краёв и зауженного носика. Больше 10 минут стоять и ходить в них неудобно. Могут натирать. Икроножка немного напрягается, но с таким же успехом можно и просто постоять на носочках.
Оксана Б.
25 августа 2023
Достоинства
необычно, непривычно. размер нв 38 подошёл, даже есть место
24 августа 2023
Достоинства
удобные, мне подошли. выполняю упражнения, которые есть на сайте, и который нашла на просторах интернета. огонь🔥
Недостатки
все классно, рекомендую к покупке!
Вера Р.
20 августа 2023
отличный товар, спасибо продавцу. ноги отдыхают.
Михаил К.
20 августа 2023
Достоинства
быстрая доставка
нагрузка на ноги чувствуется. результаты долго ждать. посмотрим
Елена Д.
изменен 20 августа 2023
Достоинства
Понравились тапочки
Недостатки
Не очень удобно, что размеров всего несколько
Обычно кроссовки покупаю 37.5 размера. Сначала показалось, что тапочки 37-38 болтаются на ноге свободно и в длину, и в подъеме, при том, что у меня довольно большая "косточка". Я оценила тапочки на 4. На третий день то ли тапочки ко мне приспособились, то ли я к ним. Так что редактирую...  Читать полностью
Евгения К.
18 августа 2023
Мне тапочки не подошли и не понравились. Не впечатлили, скажем так, а очень хотелось..Не для широкой стопы, пальцы свешиваются. Плюс ощущение что обувь уже ношеная. Тапочка с биркой ровная, а вот вторая постоянно заваливалась вбок. По удобству не могу оценить, мне было не удобно, тонуса ног я так же не почувствовала. Ношу 37 размер, 37-38 был впритык...  Читать полностью
Анна У.
18 августа 2023
Достоинства
Тренировка довольно приличная.
Пока разбирала пакеты с покупками, ноги прям устали. Работают!
Галина О.
16 августа 2023
Достоинства
Пока не поняла
Недостатки
Очень неудобно надевать
15 августа 2023
Достоинства
Дешевле, чем везде, быстрая доставка
Недостатки
размер на 25,5 (39р) чуть маловаты
Приобрела из-за плоскостопия и пяточной шпоры. Точно разгружает, во всяком случае мыть посуду, гладить бельё и убираться дома буду стараться в них
Светлана П.
15 августа 2023
Достоинства
Прикольные и соответствуют заявленным характеристикам и внешнему виду
Недостатки
пока не нашла
рекомендую к использованию
Оксана Р.
13 августа 2023
Недостатки
На мой 38 - й подошли идеально. Действительно снимают отечнность ног, хороший дренажный эффект. Хожу с утра и вечером по 15- 20 минут. Очень нравиться! И к тому же красивые ! Рекомендую!
Наталия К.
10 августа 2023
Достоинства
Говорят, это полезно и эффективно! Посмотрим, когда начнём тренировки! Но, надежда есть!
Недостатки
Не обнаружила недостатков, но непривычно очень, надо втянуться!) Жалко, что мне не досталось вкладыша-инструкции....Пёрышки порадовали, спасибо!
Оксана В.
8 августа 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Красивые, комфортные, стопа расслабленная в них, икры напрягаются. Буду носить и тренироваться. Чувствуешь себя как на каблуках, красивые ноги точно будут обеспечены. Надеюсь на хороший результат. Спасибо продавцу.
Любовь И.
7 августа 2023
Недостатки
На 38 размер пятка будет висеть , можно сказать что маленькие
Любовь И.
7 августа 2023
6 августа 2023
Достоинства
Тренировка в любое удобное время.
Недостатки
Пока не заметила
На мой взгляд, достоинство на лицо, ноги тренируешь без проблем
5 августа 2023
Достоинства
Мышцы действительно напрягаются, при положении опоры на пятку - очень приятно позвоночнику, просто разбирала в тапочках шкаф, даже не думая о перекатах им ноги стали гудеть.
Недостатки
Первый раз боязно вставать, но очень быстро привыкаешь
Светлана М.
изменен 5 августа 2023
Достоинства
Легкие, фитнес тапочки
Недостатки
Хорошие, легкие удобные фитнес тапочки, при ходьбе, перекатах есть нагрузка на ноги. В упаковке также есть инструкция. Мне понравились. Надеюсь будет эффект.
Казакова С.
3 августа 2023
Достоинства
Очень легкие и наудивление удобные
Недостатки
Тапочки супер! Очень давольна покупкой! Не снимаю третий день, уже делала в них уборку. У кого пласкастопие советую, ноги отдыхают и в то же время чувствуется, что меняется стопа.
изменен 3 августа 2023
Достоинства
Добротные, работающие шлёпки )
Недостатки
Мне обувь очень понравилась. Так же пришли с милыми пёрышками ))) Нравится в этих тапках ходить по дому, очень удобно, никакого дискомфорта не вызывают, и при этом по идее должны работать. Растяжение мышц слегка ощущается, надеюсь тапочки делают своё дело, пока я своими делами занимаюсь ) Да, нет разделения на правый...  Читать полностью
1 августа 2023
Достоинства
занималась 2 дня, реально мышцы работают
Недостатки
простой и доступный спопоб сделать зарядку, даже во время мытья посуды!
р
радима
27 июля 2023
Достоинства
супер
Недостатки
занимаюсь каждый день по 5 минут. этого достаточно. ушли боли в ногах.
Анна Д.
26 июля 2023
Достоинства
Все как и описано
Недостатки
Не выявлено
Покупала маме в подарок. Начала их использовать,эффект опишу позже,но маме понравились. Инструкция по использованию внутри есть так что проблем с тем как их использовать не будет.
изменен 22 июля 2023
Достоинства
Аккуратные и крепкие. На мой 35 размер самые маленькие - как раз. Веселый цвет)
Недостатки
Пользуюсь тапочками на кухне, когда готовлю. Очень удобно качаться.
Татьяна Н.
21 июля 2023
Достоинства
Легкие
Пока не поняла, но икры точно задействованы
O
Olga I.
20 июля 2023
Пока рано говорить о достоинствах... Будем надеяться что принесёт пользу здоровью! Качество хорошее!
20 июля 2023
Достоинства
красивые качельки
пытаюсь заниматься, рекомендуем.
20 июля 2023
Достоинства
свою функцию выполняют
Прикольные, результат почувствовала.
18 июля 2023
Достоинства
Не обнаружила
Недостатки
Один сплошной недостаток
Какая-то ерунда и, как обычно для таких товаров, маркетинговый ход. Хотела верить, что они работают. Ходила в тапках неделю, что в них, что без них, разницы особой не обнаружила. Чуть напрягается икроножная мышца и все. Но проще на носочках походить или подъемы на носочки поделать, будет действеннее. По удобству...  Читать полностью
Татьяна Л.
17 июля 2023
Достоинства
прикольные тапчули. на 37 подошли 37-38. первый раз ходить трудновато, но весело. пока пользуюсь 2 дня, ещё не похудела и осанка как была, но мышцы напрягаются.
Недостатки
ну ради прикола можно попробовать)
Нина
16 июля 2023
Посылку забрал муж. Понадеялась, что всё будет хорошо. Тапки в итоге получила ношеные. Стало понятно, так как этот эффект описан в презентации. Тапки четко различаются на левый и правый, хотя и не должны. И при носке есть ощущение продавленных подошв. Поэтому впечатление испорчено. Видимо, поносив тапки, девушка поняла, что это не для неё, вернула товар...  Читать полностью
Екатерина У.
14 июля 2023
Достоинства
Прикольные тапки
Недостатки
Пришли в рваной упаковке перемотанной скотчем
Ощущение необычное, думала будет хуже. Сохранять равновесие в принципе не сложно, но напрягаться всё же приходится. В процессе ходьбы как-то всё само втягивается и осанка становится прямее.
Ольга Г.
14 июля 2023
Достоинства
тренажёр для ленивых)
Недостатки
скрипят
Прикольные тапки, мышцы икр точно напрягаются. У меня широкая нога, поэтому мизинчик немного поднимается, но не критично, ходить не мешает. Подошли на 38 размер.
13 июля 2023
Покупать их стоит если у вас действительно проблемы, а так мне например сильно сдавливает пальцы
Варфоломеева Юлия
11 июля 2023
Достоинства
лёгкие
Недостатки
пока нет
отличный спортивный снаряд, который работает и можно использовать ежедневно без напряга
11 июля 2023
Достоинства
Прикольные, необычные. Ходить надо привыкать. Написано, что можно носить на улице, но на улицу пока точно не пойду, по квартире бы научиться в них ходить.
Недостатки
Маломерки. На российский 37 взяла 37-38 р. Впритык. Края жесткие, может, конечно, обомнутся по ноге, написано, что принимают форму ногу.
НАТАЛЬЯ А.
9 июля 2023
Достоинства
Легкие, упругие, симпатичные, по размеру, очень удобно, эвсё что описывается , так и есть
Недостатки
Не обнаружено
Можно брать, действительно очень интересные
Чернышева Екатерина
9 июля 2023
Достоинства
Прикольные
Недостатки
Натёрли, эффект минимальный, без разделения на правый левый тапок, неудобно
Хожу каждый день по дому долго, натёрли пальцы, нет ощущения «работающих мышц»
Майя П.
8 июля 2023
Достоинства
Эффект
Недостатки
Размерная сетка
Удобные, когда привыкнешь, на свой 38,5(25 см) ,тапочки размера 37-38 впритык. Икроножные мышцы качаются супер,бедра, если ходить долго, по поводу пресса не понятно пока. Думаю о возврате только из-за размера. Советую к покупке!!!
Светлана Г.
8 июля 2023
Достоинства
Тапочки понравились, необычные.
Колесникова Ирина валентиновна
8 июля 2023
После 10 минут ходьбы чувствуется нагрузка на мышцы.
7 июля 2023
Недостатки
Не обнаружено
Взяла на подарок - необычно, оригинально и полезно для здоровья. Надеюсь, что понравится)
T
Tatyana T.
7 июля 2023
Достоинства
Соответствуют фото и описанию.
Может постройнею!
Наталья
7 июля 2023
Достоинства
тапочки как на фото равновесие удерживать не сложно использую четыре дня, эффекта пока нет, но возможно прошло незначительное время)
Недостатки
размер 37-38 скорее всего на 37
вообщем попробывать можно
Елена Ж.
6 июля 2023
На стопу 23.5 подошли хорошо, еще есть место. Мягкие. Очень узкие в пальцах, но при ходьбе это не машает, т.к. под весом немного сплющиваются и у пальцев появляется место. Для постоянной носки конечно такое себе, ноги будут уставать. после 10-15 минут ходьбы в них, чувствуется напряжение в икрах. Один тапок, почему то, не скрепит 😄 Вообще не знаю...  Читать полностью
Анастасия Л.
5 июля 2023
Достоинства
Интересный дизайн, легкость эксплуатации, возможность мыть.
Недостатки
Не обнаружены.
Отлично, что тапочки подстраиваются индивидуально под особенности стопы. Сначало было непревычно отсутствие деления на правую и левую сторону, привыкла за день, и стало удобно. Подошва снимается с небольшим усилием (сидит плотно), можно снять и помыть. Уплажнения не сложные, действительно можно позаниматься в процессе выполнения домашних дел.
Татьяна Александровна
1 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Не уверена что это Evatone
Обувь данной фирмы поставляется в коробке, мы получили заказ в мешке… вопрос в подлинности. Но свои функции выполняют. Размер подошёл.