Ортопедическая обувь EVATONE Тонизирование

EVA
Полнота

Ирина А.
изменен 1 июля 2023
Достоинства
форма,материал
Недостатки
пока не обнаружено
на данном этапе рекомендую
Эльмира Х.
30 июня 2023
Приобрела тапочки с целью избавиться от боли в стопах. Попробовала пару раз поделать эту гимнастику. Ничего сложного нет. Ощущение, что подтягиваются икры, разгоняется " застой" в пятках. Думаю в комплексе с ЛФК должен быть хороший результат. Тапочки были в упаковке, краткой инструкцией, но без перьев. Видимо кто-то их вернул, но мне перья и не нужны...  Читать полностью
28 июня 2023
Достоинства
Отличные тапочки
Купила себе, маме и посоветовала всем знакомым Очень удобно использовать вместо домашних тапочек
26 июня 2023
Достоинства
лёгкие, удобные
Недостатки
рекомендуем, если вы устоите.
26 июня 2023
Достоинства
Прикольные тапки :)
Екатерина С.
27 июня 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Не поняла пока эти тапки. По длине стопы размер в размер, а вообще тапки на широкую ногу.очень полную Не понятные в носке. Вообщем наверно нужно носить больше 1 дня. И подгонять под ногу. В инструкции написано, что можно феном чтоли . Я не пробовала. Но носить сваливающиеся тапки еще и на не устойчивой подошве - странная история
Алла С.
25 июня 2023
Достоинства
По вечерам перестали болеть икры.
Недостатки
Нет.
Очень непривычно ходить)
Любовь Ш.
24 июня 2023
Достоинства
+ комфортная посадка на ноге + яркого, сочного цвета + удобные в носке
Недостатки
пока ношу не обнаружила))
Отличный фитнес-эффект! Причем, дома и без отрыва от домашних дел, так сказать, занимаешься спортом, пока стоишь у раковины и моешь посуду! 😁 Рекомендую попробовать! Спасибо Производителю и службе доставки Ozon!
25 июня 2023
Достоинства
Лёгкие, интересные.
Недостатки
Тапочки понравились! При ходьбе больше чувствую как икроножные мышцы напрягаются. Интересная разработка. Эти пёрышки в заказе - так мило😊.
M
Maria K.
23 июня 2023
Достоинства
удобные
Недостатки
пока не выявила
как получила сразу надела, хожу в них как в обычных тапочках, ну и балансирую постоянно получается)
23 июня 2023
Достоинства
здравствуйте!Немного позанималась,и ногам и спине стало комфортно.Давольна!Спасибо!
Альбина М.
23 июня 2023
Достоинства
Лёгкие
Лёгкие, удобные
22 июня 2023
Достоинства
тапочки пришли быстро. На вид миленькие, розовенькие, прикольненькие
Недостатки
заявленные функции не нашла. Мои ноги в них и не отдыхают, и не тренируются. Стоимость завышена.
Не рекомендую к покупке
Наталья Х.
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Качественные, забавные, стильные. Хорошо разгружают усталые ноги. Не скользят.
Недостатки
Постукивают при ходьбе. Хотелось бы более бесшумные.
Снимают усталость. Растягивают связки и напрягаюти подтягивают мышцы задней поверхности. Чувствуется нагрузка. Пришли в пакетике с герметичной застежкой. +инструкция по уходу и примерные упражнения
Romanova Annie2007
21 июня 2023
Достоинства
Ступни при ходьбе действительно расслабляются. Напряжения в икрах и ягодицах пока не чувствую, но я и ходила всего один день. Надо внимательно читать инструкцию как правильно на них ходить
изменен 20 июня 2023
Достоинства
помогает растягивать икроножную мышцу, уж точно не способствует скукоживанию.
Недостатки
для пальцев мало места. Феном подгонять еще не пробовала.
хожу с пятки, этого всем не хватает в повседневной жизни. По назначению реабилитолога для колена мне нужно стоять на балансировочном круге. Стояние на одной ноге без пятки вполне заменяет, не надо лишний раз круг доставать.
20 июня 2023
Достоинства
Про достоинства пока точно сказать не могу так как хожу в них 1 день. Однако чувствуется что мышцы ног подтягиваются появляется тонус спина выпрямляется. Пока не пойму как лучше ходить чтобы пятка была опущена или наоборот приподнята. Хотелось бы услышать ответ от более продвинутых пользователей
Недостатки
Тапочки пришли в порванном пакете и внешний вид не соответствовал новым. На одном тапке со стороны подошвы имеется дефект в виде выпуклости. Просто очень хотелось побыстрее попробовать поэтому забрала из
Дарья Воротынцева
18 июня 2023
Достоинства
Задумка
Я их не поняла. Моим капризным ногам неудобно в универсальной обуви😅 (имеется ввиду что нет различий правой и левой ноги) Плюс по ширине мне некомфортно, натирают и давят, как ни странно. Добавляют роста) Неустойчивы, но наверно в этом суть. Попробовала сделать упражнения в них, не ощутила дополнительной нагрузки, но я человек тренированный...  Читать полностью
Наталья Н.
17 июня 2023
Достоинства
Мини-тренажёр, работают, места не занимают
Недостатки
Можно случайно подвернуть ногу
Действительно работают как тренажёр, особенно для икроножных мышц. Но и пресс тоже напрягается, если упражнение делать правильно, не наклоняться вперёд. Упругие в размере 35-36. На 37-38 показались слишком мягкие, рыхлые, и эффект переката был в них маленький. Эти тапки я купила...  Читать полностью
Лилия Ф.
15 июня 2023
Достоинства
для фитнеса геивыходя из дома
удобно