2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски 2 в 1
  5. Indigo
Коляска 2в1 Indigo BARBARA Classic ba 02 (шалфей)
Товар не доставляется в ваш город

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Комплект люльки (без рамы), Корзина для покупок, Люлька, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Сумка, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Стояночный тормоз, Сумка
Бренд
Indigo

Алена Ж.
10 июля 2023
Достоинства
Просторная и глубокая люлька.Просто собирается.Устойчивая ,высокая коляска. Чехлы хорошо защищают от ветра.
Хотелось приобрести именно эту модель. Довольна покупкой.
Рамиля З.
6 июля 2023
Достоинства
класная
очень удобная
Наталия М.
5 июля 2023
Достоинства
Удобная, лёгкая
Недостатки
удобная, лёгкая в сборке коляска. очень понравилась.
4 июля 2023
Достоинства
Красивая коляска, большие колеса, как и хотела, для зимы самое то. Пока не использовали, пришла хорошо упакованая
Недостатки
не обнаружены
Нигина Н.
27 июня 2023
Достоинства
Коляска довольно большая, высокая! Качественная. Колеса надувные, что немало важно. 2 в 1 люлька и летний вариант. Капюшон регулируется. Закрыть коляску может полностью. Очень плавный и мягкий ход. Арматизация тоже хорошая.
Александра К.
20 июня 2023
Достоинства
уютная мягкая люлька, есть сумка для памперсов и вещей, корзина для покупок внизу, кармашки для соски и погремушек в самой люльке, окошко с сеткой для проветривания
Недостатки
чехол-накидка крепится в двух, а не трех местах, при сильном ветре поднимается со стороны ножек, поскрипывает корзина для покупок
первые полгода жизни старшего сына пришлись на снежный сезон...  Читать полностью
Александр А.
13 июня 2023
Достоинства
коляска большая и вместительная
Недостатки
долго везли
спасибо
Мария
12 июня 2023
Подруга довольна, все соответствует ожиданиям
Азиза Б.
9 июня 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Цвет больше фиолетовый чем розовый
8 июня 2023
Достоинства
Еще не нашли, тк пока не собирали
Недостатки
Тяжеловатая
В целом визуально всё хорошо!
Дарья К.
8 июня 2023
Достоинства
Большие надувные колеса, сумка в комплекте, люлька просторная, приятный цвет, лёгкая интуитивная сборка, невысокая цена
Недостатки
Отсутствие в комплекте дождевика и москитной сетки, у корзины для продуктов достаточно низкие бортики, матрас в люльке показался тонким, придётся что-то подкладывать
Искали коляску-вездеход, так как планируем гулять по лесу в разную...  Читать полностью
30 мая 2023
Достоинства
Цвет соответствуют, хорошая армотизация, коляска отличная
Недостатки
Болтики по краям капюшона быстро ослабевают, приходится подкручивать, чтобы капюшон не падал.
Анастасия Л.
29 мая 2023
Достоинства
Стильная, прочная, легкая в сборке
Недостатки
Потрясающая коляска за такие деньги! Колеса хорошие, амортизация тоже. Уже ждем не дождемся испробовать ☺️
Любовь Д.
16 мая 2023
Достоинства
Большая, везде пройдёт!
Недостатки
Цена
Обалденная коляска, такую мы и хотели,удобная.Неожидали что такая большая)
Любовь К.
15 мая 2023
Недостатки
Все отлично 👍🏼 рекомендую к покупке, цена-качество
10 мая 2023
Достоинства
Коляска понравилась, крепкая рама, амортизаторы мягко качают, колёса накачаны хорошо, цвет совпадает, собирается легко.
Недостатки
Тяжёлый короб,не было дождевика
Татьяна Л.
6 мая 2023
Достоинства
Прочная коляска, хорошая ароматизация, цена соответствует качеству, мы довольны такой покупкой!
Недостатки
Тяжеловатая
ю
юлия я.
21 апреля 2023
Достоинства
красивая, удобная
Недостатки
скрипит сильно
Эльвира П.
19 апреля 2023
Достоинства
Муж быстро собрал. Нам понравилась. Вид, качество, износоустойчивость 👌🏻 Колёса хорошие, крепкие, проходимая. Отличная амортизация. Материл хороший от дождя защитит. Сзади есть вентиляция. Спереди дополнительно прикрепляется защита от ветра/холода как и у многих колясок, прикрывающих ноги. Дополнительно есть кресло прогулочное + можно использовать...  Читать полностью
Алексей Б.
18 апреля 2023
Достоинства
цена
отличая коляска
14 апреля 2023
цвет не совпадает с действительнстью , на фото темно голубой , а в действительности темно синий, почти чёрный
7 апреля 2023
Достоинства
хорошая амортизация, качественная ткань
Недостатки
тяжелая
отличная коляска для частного дома, когда не надо ее постоянно разбирать-собирать. для квартиры не подойдет, очень громоздкая и тяжелая. в остальном чудесная, качетсвенное шасси, колеса. хорошая ткань. по бездорожью идет очень мягко, рекомендую.
МАХ
5 апреля 2023
Достоинства
Хорошая коляска, конструкция прочная
Недостатки
Возможно для люльки нужно будет покупать дополнительный матрац, так как внутри тонко.
31 марта 2023
Достоинства
цвет супер,очень удобная.
31 марта 2023
Достоинства
Всё отлично
Рекомендую
18 марта 2023
Достоинства
Замечательная коляска, длинная люлька, можно закрыть от ветра полностью
Советую к покупке👍🏻
Елизавета Д.
7 марта 2023
Достоинства
Хороший материал, сделано вполне качественно, хорошая амортизация. Выглядит отлично , красивая.
Недостатки
Тяжёлая
Мне очень не повезло и коляска пришла с браком. Переднее колесо сломано, покрышка измята , а камера пропускает воздух. Накачать не возможно, сдувается. Очень жаль получать новый товар с браком. Пользоваться не возможно. Теперь придётся каким то образом оформлять возврат.
Александра Ш.
6 марта 2023
Достоинства
мягкий ход, не продувается, небольшой дождик ей не страшен, большие колёса
Недостатки
скрипит
после первой прогулки начала скрипеть, капюшон нужно постоянно подкручивать.
6 марта 2023
Достоинства
Устойчивая, большая, удобная! что очень важно для плохих или снежных дорог!
Недостатки
на фото выглядит светлее, но достаттчно роиятный цвет, нет дождевика, намокать будет сильно
Алексей Б.
2 марта 2023
Достоинства
Цена, расцветки, функциональность
Недостатки
Отсутствие москитной сетки и дождевика
Коляска понравилась, люлька большая. Капюшон люльки регулируется,имеется вентиляционное окошко. Блоки переставляются легко, все хорошо снимается. Коляска удобная, красивый внешний вид
27 февраля 2023
Достоинства
Красивый и надёжный!
Недостатки
Не выявил.
Увесистый каркас, это говорит о прочности, с виду красивый и качественно сделан! Лично мне очень понравилась эта коляска! Рекомендую!
изменен 8 июня 2023
Достоинства
Цена, материал
Недостатки
Пластмасовые рессоры (или крепления для них, на фото видно), пластмассовые фиксаторы (которые не дают коляске сложиться)
Все продумано достаточно хорошо: сними тут, отстегни здесь, зацепи там. Сделано аккуратно, никаких ниток, задиров, заусениц. Запаха резкого тоже нет. Материалы приятные (верх – что-то типа болоньи, внутренность люльки...  Читать полностью
19 февраля 2023
Достоинства
Высокая, удобная
Недостатки
Дно у коляски из фанеры во многих местах повреждено, цвет на фото совершенно другой, ждали светлее , пришла очень темная.
Посмотрим как будет в использовании, в целом удобная коляска, использовала с другими детьми коляску zippy намного лучше чем эта коляска, ну и по качеству лучше.
изменен 14 февраля 2023
Недостатки
Брак на белых! деталях на видных местах
Эту коляску смотрели вживую в магазине, решила заказать тут. В итоге на раме несколько больших потертостей! Покупая новую вещь, не хочется получить ее в бу виде! Не стали возвращать, так как пока донесли коробищу до дома сил не осталось, вскрывали тоже дома, так как в самом пункте не так много места . Обидно!
Фирдус З.
29 января 2023
Достоинства
Легко собирается. Проходимость огонь 4×4, мягкая при неровной дороге. Удобно брать ребёнка с коляски. Жена очень довольна.
Рекомендую!
Вероника В.
14 января 2023
Достоинства
Идеально для зимних прогулок! Очень хорошая проходимость, отличная амортизация, большая люлька
Недостатки
Немного неудобный механизм снятия люльки
Мне досталась бу коляска от брата, катать её зимой по снегу было сплошным мучением и дочка тряслась в ней. Не выдержала, купила эту коляску и теперь гуляем с удовольствием :)
Павел К.
5 января 2023
Достоинства
внешний вид, цена
Недостатки
через месяц использования сломалась пластмассовая чёрная деталь, которая "качает", укрепили сами. Одно колесо постоянно спускает, проколов нет.
Галина А.
29 декабря 2022
Достоинства
большие колеса,добротная
Недостатки
немного тяжеловата
нам все очень понравилось.но при получении надо иметь ввиду что коробка(упаковка) очень большая
Юлия И.
24 декабря 2022
Достоинства
проходимая, большая люлька, козырек от ветра
Недостатки
тяжелая
Александр З.
изменен 13 декабря 2022
Олег К.
11 декабря 2022
Достоинства
Отличная коляска за такую цену
Недостатки
Ненашол
То что искали, цена качество
Надежда Е.
6 декабря 2022
Достоинства
компактная, маневренная
Недостатки
пришла в срок, колеса большие, хорошие, цвет не маркий
Валерий Д.
15 ноября 2022
Достоинства
Да
Недостатки
Шикарная коляска, очень понравилась и именно такая как искали с большими колёсами
Алисия Щ.
5 ноября 2022
Достоинства
Плавный ход у коляски, хорошая амортизация.
Олеся А.
22 октября 2022
Недостатки
Ждала почти в два раза больше обещанного, но ожидания того стоили. Коляска сама по себе большая и высокая. Капюшон глубокий. Цвет насыщенный и смотрится очень красиво. Очень долго выбирала и рада, что остановилась на этом варианте
Анжелика Б.
8 октября 2022
Достоинства
облденная коляска
Недостатки
коляска шикарная, тяжелая, но когда едешь по ощущениям как пушинка, очень маневренная, свободно можно везти одной рукой. козырек прекрасно закрывает. вообщем можно долго перечислять все достоинства этой модели, но скажу так, коляска оправдывает все ожидания и требования!
Мария Б.
24 сентября 2022
Достоинства
колëса, капор,
Недостатки
люлька (каркасная, не цельная, при стльном ветре будет продувать ткань)
Кристина О.
16 сентября 2022
Достоинства
Коляска массивная, достаточно высокая по сравнению с коляской от первого моего ребенка, по качеству хорошая за такую цену.
Недостатки
Коляска достойная, металл тяжелый, внутри ребёнку будет тепло, понравилась еще то что есть защита от ветра, а главное достоинство это колеса, они большие для Уральской зимы будет отлично.
Ксения И.
14 сентября 2022
Достоинства
прошла очень большая коробка) все хорошо упаковано и на месте. пока ожидает своего времени эксплуатации.
11 сентября 2022
Достоинства
Крепкий корпус, большая люлька
Недостатки
Пока не выявлено
В целом коляска понравилась, посмотрим как покажет себя
Елена А.
6 сентября 2022
Достоинства
Большие колёса, для нас это немаловажный фактор, так как живем около моря и планируем частые выезды на бездорожье. Очень мягкая в ходу, высокая. Капюшон хорошо закрывает, на нем ручка для переноски, открытие/закрытие практически бесшумно, на видео одной рукой не очень удобно. В люльке внутренний материал -хлопок, легко снять, постирать. Монтаж/демонтаж...  Читать полностью