2. Мебель для хранения

Длина, см
На колесах

Диана К.
25 апреля 2024
Всё хорошо, собрали быстро и просто, достаточно крепкая конструкия
Отличная вешалка!!! Полный комплект. Собирается быстро. Достаточно устойчивая, вместительная, красиво смотрится!!! Супер!!! Очень хорошо, что на колесиках, перемещать легко в нужное место. Брала на дачу, но вешалка впишется в любой интерьер. Рекомендую!!!
Ирина Г.
Конструкция хлипкая. Легка в сборке. Детали все в комплекте. За эту стоймость весьма не плоха!
Александра А.
Рекомендую
Людмила К.
Все детали были на месте, собиралось легко, все подошло по диаметру и прочно держит, единственное: крепление одного колеса немного слабовато, боюсь, буду его терять. На среднее количество одежды.
Виктория М.
В целом очень классная, прочная штука. Брала для гардероба фотосессий Единственный минус - в тройной узел крепления с одной стороны не заходили балки. Никак просто. К счастью папа у меня мебельщик. Смог размягчить узел с помощью кипятка. Но без этого собрать бы не получилось
Руслан
Вешалка сначала очень понравилась по отзывам.Пришла в полном комплекте.Собирается быстро.Но конструкция сама хлипкая очень.Одно колесо сразу начало отваливаться.И в дальнейшем вешалку просто стало вести в сторону.Вроде и двойная,но повешать можно минимум самых лёгких вещей.Смысл тогда в ней?
Елена И.
Вешалка понравилась, но не хватает одной детали, без нее не установить верхнюю перекладину, подскажите как быть? Где его взять?
Ирина Р.
Беру уже второй раз. Рекомендую.
Удобная, быстрая сборка. Сняла звезду за качество, были коцки
Надежда Н.
Новое приобретение меня очень радует. Всё дело в колёсиках. Она перемещается по дому легко. Повесить на неё можно много вещей. Как и писалось в рекомендациях, её можно использовать как сушилку. Собиралась довольно легко. Может быть единственный минус в моём комплекте - вываливалось одно колёсико. Но это всё очень легко исправляется с помощью строительного...  Читать полностью
Юлия Д.
Шикарные вешалки
Андрей С.
Удобная, компактная.
Одноразовая вещица, не рекомендую
Анна Р.
Хорошая и достаточно устойчивая вешалка. Начиталась плохих отзывов и думала, будет плохая и не устойчивая. А мне лично, и детям очень понравилась. Лёгкая, крепкая, за счёт пеперечной перемычки. Всех деталей хватило, пластмасса крепкая, без запаха. Трубочки ровные, прокрашены хорошо. Собрать вешалку смогла 6-летняя дочь! Собирается интуитивно, когда...  Читать полностью
Мария И.
Ребёнок доволен 👍 пришла без брака , крепкая . колесико только вылетает при передвижении а так все хорошо 👍
Зимина Мария
За свои деньги вполне приличная вешалка. Хлипкая конечно, но для дачи самое то. Два ряда плюс еще сверху рожки для сумок. Мне понравилась.
Хорошая вешалка. Крепкая
Быстро собирается,удобная
Екатерина З.
Быстрая сборка . За такую цену очень довольна
Олег В.
Вешалка - СУПЕР! Для своей цены просто НАХОДКА: функционал, качество, надёжность конструкции и простота сборки! После получения, сборки и обкатки первого полученного экземпляра, сразу же заказал вторую точно такую!
марина х.
Такая классная вещь🔥беру третью. Спасибо за качество и цену👍🌹🌹🌹
Эльмира М.
Хорошие прочные вешалки
Лаура К.
Все отлично, как я и хотела
Олег О.
Отличная вещь
Ольга Л.
Супер. Прочная. Ребёнок достаёт до маленькой, взрослые до большой вешалки
За такие деньги пойдет. Колесики если заменить, вообще красота будет. Не крутятся
Марина Б.
Достоинства
Великолепная вешалка. Собирается быстро.
Недостатки
Доставка отличная, быстрая
Просто моя мечта!!! Беру уже третью 👍теперь на подарки
марина х.
Покупка просто супер. Давно хотела такую вещь👍
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Простая, лёгкая, и на колёсиках.
Недостатки
Упаковка примитивная - детали просто болтаются в коробке.
Использовали две недели во время переселения, завешали полностью - одежда, рюкзаки, зонты, шапки - наверное, 20 кг - стояла и ездила как ни в чём не бывало. Как временное решение - просто отлично.
Сломалась еще до нормального использования. Не выдержала 7-8 топиков 42 размера, обрушилась за 2 дня. Другая держит в 3 раза больше без проблема
Акмарал И.
Оказался слабее чем ожидали …
Роман К.
изменен 20 июня 2024
Всё отлично, собрал быстро.
в
вера п.
Светлана Р.
Классная вешалка! Много входит одежды, колëсики не стали вставлять, решили без них крепче стоит! Рекомендую!
Марина Р.
Удобная вешалка, вместительная!
Мне понравилась, собрала за 10 минут без особых усилий. Если все трубы хорошо до упора воткнуть, нигде ничего не шатается, колёсики катятся хорошо . Небольшой, компактный Мне нравится рекомендую
Очень понравилась вешалка, удобные колёсики
Евгений В.
Хошая вешалка. Собрала быстро. Рекомендую.
Александр Л.
Очень тонкие трубки
Галина Е.
Очень довольна! Вместительная , не громоздкая. Отлично!
G
Gilyana K.
Рекомендую. В полном комплекте, сама быстро собрала. Компактно и удобно.
Роман К.
Всё отлично, собрал за 15 минут, жена довольна.
Василина К.
Расстроена, но виновата сама. Высоты маловато. Длинные платья не повесишь, если только на место, предназначенное для сумок и то на полу низ( Одно пальто перевесило всю конструкцию, пришлось для перевеса повесить второе))вроде держится. Глубина тоже маленькая и ровно на обеих перекладинах не повесишь. Возвращать не стала, для чего-то да сгодится)) Зато...  Читать полностью
Быстрая доставка, легкая в сборке
Ксения Е.
Потрясающая напольная, вешалка на колёсиках! Я очень довольна приобретением. Рекомендую.
Жуков Э.
Отличный легко собирается практичный советую спасибо!
Вадим Е.
Спасибо, очень довольны приобретением!Посылка пришла быстро,упаковка целая,набор всех соединений полный.Собирать просто,можно в разных вариантах собрать конфигурацию вешалки!Рекомендую всем ,кому надоело хаотичное размещение вещей по всем стульям,диванам и другим углам в доме!Компактно и аккуратно!
Рекомендую, отлично смотрится, очень удобная.
Собралась без проблем, устойчивая
Достоинства
хорошая вместительная вешалка, но нижние трубки выпадают и лучше зафиксировать их на клей, это единственный минус. удобно вешать одежду на вешалки в 2 ряда, выручает во время ремонта, пока отсутствует шкаф
Оксана М.
Отличная вешалка,!
е
елена в.
Нормальная хорошая вешалка. Устойчивая
Раиса А.
Добры день! Давно хотела заказать подобную вешалку на лето. Просматривала кучу разных вариантов в разных магазинах. Не устраивала цена или качество, или и то и другое. Нашла свою вешалку на сайте ОЗОН, также просмотрев все варианты и прочитав все отзывы. Нашла эту модель вешалки. Прочитала все отзывы, конечно пару тройку из них не очень. НО, хорошо...  Читать полностью
изменен 13 июня 2024
Достаточно крепкая конструкция, с колес сняли, там есть даже тормоза. На колёсах провезли по дому, главное не перегружать тяжёлой одеждой, когда на колёсах! На время ремонта самое то! Выручает. Собирать очень легко!
Вешелка удобная
Отличная вещь, чтобы вещи на диване не лежали.Когда приходят гости,просто откатываешь в другую комнату.Конструкция устойчивая
Отлично и места занимает не много
Анна Н.
Качественная, хорошая вешалка