3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.6

Мария Т.
13 апреля 2024
Мне нравится. Закажу большего размера на кухню. Рекомендую. Цену ниже не найдете
Владимир С.
Саяра Х.
На фото расцветка интересней кажется, а в остальном всё хорошо.
ОКСАНА К.
Ковер понравился, расцветка приятная, яркая. Но края обработаны как попало, криво, косо. Эту сторону под кровать засовываем. Если это не учитывать, то очень хорош.
Аня А.
Ковёр-понравился!!! Пришёл в сложенном виде, но заломы прошли прямо на глазах!! Коврик тёплый, расцветка универсальная!!! Брала на кухню, но постелила в комнату!!))
Людмила Ж.
Прислали не тот размер. Очень нуден был коврик поэтому не стала перезаказывать. А так обычный.
Маргарита К.
В карточке товара совершенно другая расцветка. Не было бы обмана, могла купить у другого продавца на 200 рублей дороже
Дмитрий С.
Роман А.
Коврик хороший, в принципе что и ожидал за очень приемлимые деньги( меньше некуда) . Коврик обладает средней лохматостью, эдакий доберман среди ковров, но не сфинкс как у кошек. Продавцу спасибо! Рекомендую к покупке.
Лилия К.
Юлия У.
Диана А.
Светлана Ж.
Хороший ковер, мне понравился от души. Заказывала на балкон. Доставили в срок, хорошо запакован. Сам ковер соответствует всем параметрам, яркая расцветка, как на картинке. Легко пылесосится. Спасибо, порадовали)
Marina P.
Мне понравился,легкий, приятный для ног, запах присутствует, но не резкий. Спасибо производителю.
Оксана К.
Заказываю уже не первый раз.очень довольна качеством ,доставкой.Благодарю продавца.
Наталья Ш.
Татьяна А.
изменен 1 августа 2024
Очень понравился!!!! Красивый палас, и плюс пришло с подарком (небольшой коврик ). Очень довольна!!!
Марина Ж.
Отличный ковер. Приобретался, чтобы закрыть повреждённый паркет, только у этого продавца нашёлся нужный размер. Ну и цвет идеальный, чтобы не видеть на нем кошачью шерсть 🤣
Аноним
Достоинства
Понравился! Был сначала запах, вынесла на балкон на пару дней. Теперь в комнате создает уют!
Юлия Э.
Слишком плохо сделан, много пропусков, грубый. У этого же продавца брали еще 2 размера дорожек 3*1 и 2*80 они совершенно другого качества, мягкие и никаких пропусков, а это какое-то недоразумение))
Виктория Д.
Александра Ж.
Достоинства
Хорошо упакован, как на фото
Недостатки
Нету
Качественно сделан
Алевтина Р.
Ковер понравился... именно такой я и хотела. Спасибо.
Анастасия
Алёна
Ковёр хороший, расцветка классная и яркая. Минус звезда за то, что он не идёт размер в размер и края обработаны плохо, фото прилагается.
Алёна
Дарья М.
Валерия К.
Достоинства
Идеальный ковёр
Беру уже третий) первый купили небольшой ещё в старую комнату, года два назад. Потом был большой ковёр уже в новую квартиру, в зал. Подумали и решили докупить ещё один маленький, чтоб с двух сторон кровати в спальню. Отлично чистить и пыликом, и веником. Кошка пользуется уже два года как когтеточкой, ковёр как новый, хоть бы хны. Мягкий...  Читать полностью
Варвара К.
Татьяна Н.
Коврик очень красивый смотрится отлично, хорошо полисотиться, мягкий на ощупь , приятно ходить, рекомендую
Анна Х.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Подошёл , в размер , понравился
Юлия Р.
Ксения Т.
Здравствуйте! Ковер пришел целый,края ровные,мягкий,красивый узор! Покупкой довольны! Цена супер! Рекомендую