Комплект одежды Mimi Pajamas

50% хлопок, 50% полиэфирные волокна
Вечернее/праздничное/выпускной

Диана Л.
15 января 2024
Достоинства
Ткань, фасон
Почитав отзывы о том, что многие летом носят на улицу этот комплект, решила и себе заказать на отдых. Это было лучшее решение! Для климата Бали подошел идеально! Смотрится презентабельно и носить в условиях жаркого климата очень комфортно. Благодарю за отличное качество!
12 июля 2024
Мне очень нравится костюм. То, что я и хотела, учитывая некоторые специфики моей фигуры)
Ирина Г.
Хорошая
Дия Хен
Сдам вообщем. У меня есть такой же черный. Брюки сидят хорошо. А тут как пошито непонятно. Ниже не спускаются. Жопа держит. Вообщем не мой пошив
Людмила К.
7 июля 2024
6 июля 2024
Достоинства
Удобный костюм. В размер.
6 июля 2024
Приятный нежный голубой цвет.Пижамка сидит удачно.
Светлана И.
Классный кимоно, качество хорошее.
Полина Ш.
Фасон классный и цвет тоже, но ткань скаталась после первого дня носки, к сожалею. Даже не стирала
Федюшина Анна
На рост 164 и 46 размер взяла L, чтобы было широко, и не прогадала, село как надо
Лейла И.
Заказала два разных размера, на этикетке они разные, а по факту один в один. Особенно брюки удивили. 46-48 и 48-50 - хоть бы один см разницы был бы 😁 но нет. Они одинаковые. Недостатки: после первой же прогулки, снизу все в катышках. А внутри вообще вид будто я их год носила по дому. В целом нормально. Но не на долго ))
Х
Хадиша Д.
Прекратите нас обманывать! Этотполноценные костюмы. Я в восторге. Жду расширенного ассортимента. Хочется еще чего-то в подобном стиле. Я б парочку хаори у вас приобрела из хлопковых тканей. О данном костюме: он не сильно тонкий, но и до пирожка ему далеко. Хорошо проветривается - сушу подмыхи на ходу :D Заметка для полненьких целлюлитниц, как и я: ткань...  Читать полностью
Юлия О.
изменен 1 июля 2024
Восхитительный и удобный ! И в пир и в мир В костюме ходила гулять в +29 Не жарко, ткань супер
Наталия К.
Красивый костюм
Юлия Т.
Размер соответствует, на рост 178 штаны слегка коротковаты
Александр Ш.
Потрясающий красивый и качественный костюм,
Очень классный материал. Летящий, легкий, но и не просвечивающий. Для лета шикарный вариант. Хорошее качество швов, понравились прозрачные бирки, видно что сделано и прошито все хорошо. Пояс сшит плотно, а не выглядит как тряпочка какая-то. Теперь хочу другие цвета и все время ходить в этих костюмах. Еще бы шорты такие же подобрать к нему. На рост...  Читать полностью
Наталья Д.
Бывальцева М.
Супер костюм,отличного качества,сшит аккуратно,рекомендую
Юлия П.
Недостатки
Штаны с низкой посадкой, малы. Выкупила из-за верха.
Анастасия Б.
изменен 22 июня 2024
Удобно, по размеру, красиво, все супер, большое спасибо 💖
M
MARIYA V.
Впечатления двоякие (хоть и протаскалв костюм каждый день на Бали)брюки низкая посадка, смотрится на моя взгляд не очень (но это вкусовщина), ткань сентетика-поэтому плотноыатв для жары, хочется более дышащий материал, но в целом костюм смотрится классно, кофту можно носить отдельно,
Светлана О.
Костюм просто шикарный. Легкий, дышащий, красивый. Можно и в пир и в мир)) даже думаю надо носить на улицу 😅 но, учитывайте, что с такими рукавами посуду не помыть и еду не приготовить - мешают)
За два дня носки появились катышки. Сшит костюм хорошо, но вот качество ткани😭
Светлана Л.
Светлана Л.
Роскошный костюм. Отличное качество, модель, как сидит. Я в восторге. Самый лучший костюмчик в жару. Идеально для прогулок на улице.
д
дарья в.
Задала вопрос по поводу товара, вопрос удалили… заказала сначала чёрный комплект, с ним всё было в порядке, поэтому заказывая второй даже мыслей не возникло проверить на пункте выдачи комплект. Дома обнаружила, что нет пояса. Задала вопрос продавцу, можно ли как-то решить эту проблему, на что продавец удалил вопрос.
Ольхова В.
Костюм понравился. Планирую носить именно на выход. Штаны у данной модели действительно на низкой посадке, однако для меня это только плюс: смотрятся стильно. Рекомендую!
Ксения С.
Елизавета М.
Очень красивый.
Елена З.
Приятная ткань, легкая, тонкая, отличный комплект
Екатерина Г.
Достоинства
в размер
Недостатки
тонковата ткань
МАРИЯ Щ.
Великолепно сидит
Ш
Шамиль Т.
Быстро остаются зацепки на ткани. Цвет красивый, фасон классный.
Анастасия Б.
Лучшая в жизни пижама! Удобная, красивая, не мнется, я её просто обожаю теперь) даже на улицу с топом брюки от пижамы надеваю
Анастасия В.
Костюм - огонь. Приятный материал, хорошее качество. Не мнется, пропускает воздух. Покупкой очень довольна!
Марина П.
Костюм очень понравился, цвет, пошив, ткань. Но брюки не удачно сели, низко. Вернула с огромным сожалением(
Марина П.
Отличная пижама! Само кимоно понравилось, хороший пояс, плотный. Заказывала костюмы нескольких производителей, ваш лучше❤️ Но брюки низкие, не красиво сидят, к сожалению. Мерила разные размеры🥺 Возможно ли разукомплектовать костюм?🙏
Ирена Х.
Костюм очень понравился, взяла на размер больше как советуют в отзывах, думаю правильно сделала. Брюки вообще хорошо сели, верх чуть свободен, но я люблю такое. В душных помещениях конечно жарко, в жару пока не надевала. Не смогла определиться с цветом, взяла два👍 Для дома носить жалко да и не удобно с такими рукавами. Он прям костюм на выход бол...  Читать полностью
р
регина м.
Беру второй раз но в другом цвете , это любовь однозначно буду брать еще Для меня как для девушки +size это находка
Достоинства
Приятная ткань, хорошие лекала
Недостатки
В белом цвете просвечивает, об этом предупреждалось, и если белье можно надеть телесное и будет нормально - это да. Но все недостатки фигуры, малейший целлюлит - очень подчеркивает. И лично для меня, белый цвет наименее выигрышной для этого костюма. Для того чтобы смотрелось как кимоно - ткань слишком бесформенная. Выглядит...  Читать полностью
Людмила Б.
Очень классный и качественный костюм советую к покупке
Елена О.
Очень классный комплект. Ткань супер. В нём можно и в мир, и в пир, и добрые люди. Качество отличное!
Отличный костюм. Планирую носить летом на улице. По отдельности для разных образов. Огромное спасибо продавцу!
Очень приятно в нем дома рассекать. Обработаны швы не плохо.
Оксана Р.
Комплект понравился, цвет и размер соответствует описанию, качество хорошее. Спасибо продавцу.
Татьяна Ц.
Костюм шикарный! Пижамой точно не назову 🙈ношу на выход. Ткань хорошего качества, не сильно мнется , не жарко. Большемерит на размер .
Юлия А.
Я полненькая 52 размер, но мне очень понравился костюм) ношу и на выход, и по делам с удовольствием)
Александра Г.
Хороший костюм, ткань лёгкая, цвет красивый, размер соответствует
Костюм качественный, красивый и очень приятный, смотрится хорошо и, пожалуй, дороже своей цены. Но я оформила возврат. Удивляюсь, что никто не пишет об этом, может только мне такое попалось- ооочень заниженная талия у штанов, прям как джинсы в 2000х.
Анастасия А.
48-50 идеально подошёл. Даже на небольшой живот
Людмила З.
Хороший легкий костюм для дома, в нем можно и вечером встретиться с друзьями.
Alina K.
Комлект хороший, красивый, но на мой рост 164 большой в длине штанов и кимоно, возврат
МАРИЯ Б.
Хороший. Легкий. Верх очень большой а низ приходится брать на размер больше чтоб резинка не давила. В уелом ок.
Надежда Б.
Светлана Д.
Достоинства
Качественный пошив.
Недостатки
Размер подошел. Упаковано хорошо, чистый, выглаженный костюм. Ткань приятная. Понравился очень.