2. Компьютерная и офисная мебель

Станислав П.
Все хорошо
Андрей Т.
9 мая 2024
Достоинства
Красиво выглядит, удобное, легко собирать
Недостатки
Подлокотники трясуться, но это говорят не баг, а фича
Хороший стул, не пожалел о покупке
Павел Тимошинин
9 мая 2024
Заказали 14.04, пришло в Калининград 08.05 курьером. В итоге курьер привез раскрытую снизу и поврежденную коробку и указал. Открыв коробку выяснилось что в ней нет вообще никакой фурнитуры для сборки, о существовании которой стало понятно из инструкции. Видно что коробку уже переупаковывали, и внутри находился вскрытый пакетик от фурнитуры. Сын очень...  Читать полностью
Егор В.
9 мая 2024
Попользовался я некоторе время креслом и вот что могу сказать: Плюсы: + удобная посадка. +подушки под голову и поясницу. + влезает даже под мой малкнький стол. Минусы(могут быть незначительные, это мое личное мнение): - отверстия под болты сделаны не ровно и не до конца, мне пришлось болтами искать закладные в ткане и убирать лишние куски. ...  Читать полностью
9 мая 2024
Достоинства
Удобное, крепкое!
Рекомендую!
Артем Н.
9 мая 2024
Достоинства
вроде неплохо
Недостатки
поскрипывает
как то так
Софья Ж.
Удобное и красивое кресло
Александр А.
8 мая 2024
Хорошее кресло , собирается легко . После сборки спинка немного влево уходит , это если прям смотреть смотреть на него в анфас, на удобство не влияет. Не скрипит , мои 110 кг выдерживает хорошо. Колесики норм , пол не царапают бесшумные. Покупкой доволен
Дмитрий З.
Хорошее,крепкое,качественное,легко собирается
Круто
Артем Ш.
8 мая 2024
Все хорошо,кресло крепкое ! Но не подойдёт высоким ,габаритным людям !
Руслан К.
Узкое седеньк
Юрий Г.
8 мая 2024
Всё в коробке упаковано, детали все на месте. единственный косяк через месяц стал скрипеть
Антон В.
8 мая 2024
Очень удобное кресло, мне нравится)
Дмитрий Ш.
7 мая 2024
Кресло пришло без повреждений, хотя коробка была помята. Все детали оказались в наличии. Сборка заняла около часа, инструкция понятная. Ничего не скрепит. Газлифт работает. В принципе доволен. Подушка для спины скрадывает значительное пространство-это минус. Продавцу спасибо за скидку
Денис Ч.
7 мая 2024
Фото стула нет, посмотрите как меня приняли, покупал 5 месяцев назад, складки появились, вид портят, но не чувствуются, сидится лучше чем на кресле от бладди
Качество супер очень понравилось
Алексей И.
Только собрал. Будем смотреть
Мария Т.
7 мая 2024
Брали сыну.Ему нравится,говорит цвет крутой.После уроков и уснуть можно).Единственное в комнате 9м2 немного грамоздко выглядит.Ребенок доволен и я тоже.
E
Evgeniy S.
Отличное кресло
Константин В.
Никита К.
6 мая 2024
Достоинства
Цвет. Скорость сборки.
Недостатки
Кривые отверстия под болты и винтики. Жесткая сидушка. Маленькие подушки. Бракованный газлифт.
Мой рост составляет 183 см. Мне этого табурета мало. Сидеть на нем жестко (очень) Дискомфорт начинается после 30-50 минут. В независимости от того как сильно я затянул болты все люфтит и скрепит. Своих денег он однозначно не стоит. Красная цена 12к. Ну и вишенка на торте. Это бракованный газлифт :з спустил меня через 15 минут тестирования.
Татьяна П.
Сыну понравилось, спасибо!!!
V
Vadim I.
6 мая 2024
Заказываю уже второе кресло. За год использования ничего не люфтит и не скрипит.
Алексей Б.
6 мая 2024
Коесло понравилось, пришло без одного колесика но не сего страшного.
Анна А.
K
Kamil B.
👍
Мария Д.
5 мая 2024
Достоинства
Кресло очень удобное, ткань приятная на ощупь, всё регулируется, можно настроить под себя. Ткань легко очищается от пятен, так что по поводу маркости не стоит переживать.
Недостатки
Не очень подробная инструкция, у нас возникли проблемы со сборкой. Болты длинные и короткие не отмечены на схеме, поэтому в какой-то момент пришлось разобрать и собрать заново.
Денис В.
Мягкое, широкое
Максим С.
5 мая 2024
Отличный мягкий стул , собрался легко
Надежда Л.
Отличное кресло
Анастасия Л.
Соответствует ожиданиям
Фарид К.
5 мая 2024
Вполне, удобно и практично для цены.
Дмитрий Ш.
5 мая 2024
Достоинства
свои функции выполняет
Недостатки
Очень дешевый материал
За свои деньги, очень дешевая модель и не не думаю что откидная версия сильно лучше, как временный вариант сойдет
Алена Г.
Лео П.
5 мая 2024
Сложно собирать, а кресло хорошее
Иосиф Д.
5 мая 2024
Кресло хорошее за свою цену, но пришло с некоторыми недочётами, есть ли возможность поменять некоторые его части?
N
Nargo U.
4 мая 2024
Заказали 2 кресла. Первое пришло в идеальном состояние. У второго сорвано 3 резьбы у крестовины, из-за чего 1 болт вообще не закручивается, а другие держатся на молитве. Газлифт пришёл без крышечки.
Никита Е.
изменен 8 мая 2024
Все хорошо, кресло отличное, только в комплект положили 2 одинаковые пластиковые обшивки. Теперь получается такая картина, кресло не собрать до конца По итогу приседали недостающую детали быстро. Стулом доволен.
4 мая 2024
Достоинства
Ребенок очень доволен, собирал сам.
Максим Ш.
4 мая 2024
Качество товара отличное, но не могу сказать так же про комфорт, устаешь после 2 часов эксплуатации кресла.
4 мая 2024
Замечательное кресло! Сыну понравилось.
Хорошее кресло
Максим К.
Юрий
4 мая 2024
Кресло норм. Комплек для сборки как обычно-100% в наличии, все работает, сборка заняла чуть больше получаса (не забываем снять красный защитный колпачок с газ.лифта).
Егор П.
3 мая 2024
Отличное кресло, с функционалом до конца не разобрался, но мне все равно. Понятная инструкция, соберет даже младенец. Упаковано хорошо. Люфт минимальный. Подушка под голову удобная 👍
Илья П.
Все качественно
3 мая 2024
Достоинства
Спустя полгода использования все хорошо. Кресло удобное в любом положении спинки. Материал все еще выглядит как новый, без потертостей.
Недостатки
Небольшой люфт у подлокотников, но решается повторной затяжкой винтов
Егор К.
3 мая 2024
Надежное, удобное кресло. Качество изготовления хорошее
3 мая 2024
Привезли с задержкой на день ,но это ничего страшного. Пока нареканий нет . Кресло отличное . В меру мягкое , спинка откидывается , все работает , не скрипит . Возможно дополню свой отзыв спустя время . Цвет такой же как на фото . Ребенок даволен подарком
о
ольга н.
3 мая 2024
Хорошее, добротное кресло. Не первое от этого продавца. Подросток собрал самостоятельно
Вячеслав Б.
Мария Смирнова
Хорошее кресло, мужу понравилось 😀
Ирина Ш.
3 мая 2024
Качеством кресла очень довольны!!! Собирал сын, инструкция подробная и понятна. Спасибо большое за товар
Павел М.
2 мая 2024
Все пришло быстро, сборка занимает минут 40. Качество супер!
Михаил С.
2 мая 2024
Достоинства
Удобство использования. Качество изготовления.
Недостатки
Нет.
Отличное кресло, доволен.
Максим Ф.
2 мая 2024
Удобное кресло, собирается легко, дальше посмотрим
Андрей П.
изменен 2 мая 2024
Пока норм, собирается как обычное офисное кресло «Бывает так, пацаны. Бывает так, пацаны. Не думаешь ни о чем. И всё равно приуныл. Все ходят и говорят. Не унывай, мол, ты чё? Работа есть, бабки есть. Нормально вроде же всё. Не унывайте, пацаны. Не унывайте, пацаны. Не унывайте, пацаны. Не унывайте, пацаны.»
Всё замечательно